загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
...
138
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сори, в бан навечно, пора сужать круг адекватных претендентов
Боже меня сохрани стать кандидатом к Вам ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сори, в бан навечно, пора сужать круг адекватных претендентов
Претендентов на Вашу руку и сердце? girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Претендентов на Вашу руку и сердце?
Так я ведь тоже претендент на чьюто....причем активный претендент, а не просто пофлудить))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ко всем кто нравился пытался, но больше половины заняты, остальных чтото отпугивает))) Возможно что треплюсь тут на форуме....
Здесь обоюдоостро) Активны на форуме, значит вас сразу заметят все местные хищницы, но и по полочкам разберут все ваши высказывания (и будут долго вспоминать lol_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь обоюдоостро) Активны на форуме, значит вас сразу заметят все местные хищницы, но и по полочкам разберут все ваши высказывания (и будут долго вспоминать )
:cool_rt_40.png: а местами даже немножко спровоцируют secret_rt_44.gif чтоб вылилось то, что сначала прячется в красивой блестящей упаковке girl-angel_rt_62.gif мало тут таких "принцев" было, как будто sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Както тут бан не правильно работает. Скрывает сообщения но не пользователя в целом. Может надо както по другому?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както тут бан не правильно работает. Скрывает сообщения но не пользователя в целом. Может надо както по другому?
нервный какой, тыпасатри rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А документы-чеки на вложение денег есть? Может к юристу?
Да ну, кто хранит какие-то там чеки, когда любовь и доверие, и эйфория от приобретения своей квартиры после стольких лет на съеме. Она гнездо вила, для семьи, задумывалась ребенка родить. Какие уж тут бумажки.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif Удивился тому кто баланс в плюсах и минусах наводит)))))) Думал удивляться нечуму но в дно постучали снизу)))))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2019 10:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а местами даже немножко спровоцируют чтоб вылилось то, что сначала прячется в красивой блестящей упаковке мало тут таких "принцев" было, как будто
Да да да...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, кто хранит какие-то там чеки, когда любовь и доверие, и эйфория от приобретения своей квартиры после стольких лет на съеме. Она гнездо вила, для семьи, задумывалась ребенка родить. Какие уж тут бумажки.
А выходит —’без бумажки я букашка. silence_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А выходит —’без бумажки я букашка.
Выходит так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както тут бан не правильно работает. Скрывает сообщения но не пользователя в целом. Может надо както по другому?
Удалицца? girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удалицца?
Жестокая, и со скалкой rofl_rt_56.gif .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удалицца?
Ой, ну всё, навалились гурьбой
Как там муж поживает? smile1_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удалицца?
Я теперь понял что это единственный ресурс где можно найти реально того кого ищешь... По общению со свеми а не только когда мне в уши говорят то что я хочу слышать... Так что пока не найду избранницу, низачто!!!! Кому я тут не нравлюсь, ищите быстрее мне избранниц, я то точно после того как найду удалюсь, тут сидеть не буду)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а местами даже немножко спровоцируют чтоб вылилось то, что сначала прячется в красивой блестящей упаковке
И большинство видят в себе этаких классных провокаторов, раскрывающих суть собеседника, не замечая, что льётся из самих...
Общее наблюдение, Юль, не в чей-то конкретно адрес.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем приятного завтрака)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, кто хранит какие-то там чеки, когда любовь и доверие, и эйфория от приобретения своей квартиры после стольких лет на съеме. Она гнездо вила, для семьи, задумывалась ребенка родить. Какие уж тут бумажки.
Может по карте платила? Тогда выписку из банка можно
Страницы:
1
...
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр