загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
138
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анатолий, мужчины ещё и не такое предлагают и в голову им приходит всякое, поверьте..а уж на что идут, чтобы родным детям алименты не платить...а сколько про своих детей просто забыли и знать их не желают, не помогают. Как минимум ни меньше тех, кого можно назвать хорошим отцом детям.
Я не про эти крайности, я это понимаю. Я про то что в нормальной семье где люди любят друг друга родился ребенок. Вы считаете идея у отца была не вписываться или у женщины чтоб денег поднять? Заметьте, семья любящая, никто не планировал разбегаться, прожили 10 лет вместе и дальше живут....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть по вашему пора этот ресурс закрывать, потому что тут все с детьми и в порядке вещей что никто детей своего избранника (цы) любить не будет??? На самом деле чему я удивляюсь, давно доказанный факт что мужчины намного легче идут к детям женщин и воспитывают их с любовью и заботой чем женщины готовы пойти к мужчине с ребенком. Есть конечно исключения, но они редки....
Совсем не видите разницы между ребенком/детьми, которые уже были до встречи/отношений с этим мужчиной, и ребенком, родившимся уже во время совместной жизни? blink_rt_40.gif
а, ну, они же не женаты, значит всё нормально, он не обязан хранить верность и вот это всё, можно хоть 10 детей от левых женщин завести и всех привести этой swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте, семья любящая, никто не планировал разбегаться, прожили 10 лет вместе и дальше живут....
ну подумаешь дети на стороне периодически возникают, такая мелочь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
главное что семья любящая girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что там получаться то??? Кидаешь мясо в кастрюлю солишь немного и пусть варится часок. Потом добавляешь картошку, и в это же время на сковородку с высоким бортом кидаешь свеклу тертую (я на терке на корейку тру) и капусту нарезанную и наливаешь туда бульена от мяса черпак-2. Минут 10 свекла с капустой...
Нет, понятно что сварить не проблема. Сам процесс меня немного напрягает, стараюсь на кухне проводить самый минимум времени. Когда уж очень хочется готовый борщ в стеклянных банках продается. Как основа весьма неплох должен я сказать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.09.2019 09:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно, сварю борща с пампушками завтра У нас супы плохо едят - в основном варю борщ, щи, щавельник, рассольник, солянку.
Ты зубы не заговаривай, хохлушки обещанные хде? rtfm_rt_52.gif
Нам нужно больше хохлушек king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.09.2019 09:28
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем не видите разницы между ребенком/детьми, которые уже были до встречи/отношений с этим мужчиной, и ребенком, родившимся уже во время совместной жизни? а, ну, они же не женаты, значит всё нормально, он не обязан хранить верность и вот это всё, можно хоть 10 детей от левых женщин завести и всех привести этой
У меня понятие такое - чужих детей не бывает, всегда такое было!!! Дети не виноваты! И как можно искать разницу в детях а не в отношеният и причинах измены, дети то тут при чем!?!?!? Если дома всего хватает мужик на лево не пойдет!!! Исключения есть с обоих сторон, тем кому колличества, об этих не будем. Чаще в семьЯх у женщин голова болит, настроения нет и тд... Иди мол, сам себя, мне влом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня понятие такое - чужих детей не бывает, всегда такое было!!! Дети не виноваты! И как можно искать разницу в детях а не в отношеният и причинах измены, дети то тут при чем!?!?!? Если дома всего хватает мужик на лево не пойдет!!! Исключения есть с обоих сторон, тем кому колличества, об этих не будем. Чаще в семьЯх у женщин голова болит, настроения нет и тд... Иди мол, сам себя, мне влом.
точно в стране розовых поней живёте girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем не видите разницы между ребенком/детьми, которые уже были до встречи/отношений с этим мужчиной, и ребенком, родившимся уже во время совместной жизни? а, ну, они же не женаты, значит всё нормально, он не обязан хранить верность и вот это всё, можно хоть 10 детей от левых женщин завести и всех привести этой
Вот точно, женщины которым в голову приходит идея делить детей на своих, его и приемных, для меня не женщина вообще, а особь женского рода. Даже животные выкармливают потомство не только сородичей своего вида, но и других видов вообще!!! Можете минусить меня сколько угодно, наздоровье!!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно в стране розовых поней живёте
Юль, так та баба, которая сама пошла на создание такой ситуации баллон на ребенка катит, а не на мужика.
Складывается впечатление, исчезнет ребенок, она мужика и простит.
Вот, что противно
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я очень рад что существует этот ресурс, только с помощью форума модно понять сущность вероятных избранников, ни один СЗ больше такой опции не имеет!!!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, так та баба, которая сама пошла на создание такой ситуации баллон на ребенка катит, а не на мужика. Складывается впечатление, исчезнет ребенок, она мужика и простит. Вот, что противно
Так она и пишет что не собирается его бросать, его баблос нужен, как без него жить. Я уже понял что Юля разделяет её точку зрения и кроме своих детей других для нее несуществует...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2019 09:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, так та баба, которая сама пошла на создание такой ситуации баллон на ребенка катит, а не на мужика. Складывается впечатление, исчезнет ребенок, она мужика и простит. Вот, что противно
в этом согласна sad_rt_40.png
ищет виноватого, хотя сама пошла на такие условия, рожала без брака и к отцовству не призвала rtfm_rt_52.gif или выбора у нее небыло, он не предлагал ничего, вишь, в зависимости от него полной, ну, тогда в разы больше виновата ph34r_rt_40.gif дуры бабы, влюбятся и надеются неизвестно на что, а оно вона как потом swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так она и пишет что не собирается его бросать, его баблос нужен, как без него жить. Я уже понял что Юля разделяет его точку зрения и кроме своих детей других для нее несуществует...
А вот обвинять голословно не стоит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут другое. Тут предательство мужа( детей Жалко. Но у бабы нормальная реакция.
Вообще не нормальная реакция. nono_rt_50.gif
У ребенка стресс- его мама бросила и за границу уехала. Теперь живёт с незнакомой злой тетей. Естественно он агрессивен. Женщине бы к психологу его ....а она срывается на нем же dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот обвинять голословно не стоит.
Это не голословно, прочтите ее 10 постов по этой теме.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У подружки сейчас ситуация из-за того, что не поженились в свое время. Живут лет 14. Все вроде бы хорошо. Она сама шеф-повар на очень приличном теплоходе, готовит отлично, очень симпатичная, но полная. Муж старше ее, лет на 10. Ее дочка от первого брака, общих детей нет, муж ее дочку практически с рождения растил. Мужа она за это время выучила до приличной должности. И вот решили они купить несколько лет назад общую квартиру. У обоих было по комнате в общаге в наличии. Муж предложил его комнату продать, ее комнату оставить дочке, взять еще ипотеку и купить большую квартиру. Так и сделали, но с дури оформили квартиру только на мужа, жена была в этот момент в навигации уже и подписывать документы не могла приехать. Ну и любовь же, все дела, доверие друг другу.Все свои доходы с навигации она вбухивала в эту квартиру, обставила ее как картинку.Ипотеку выплатила досрочно, вбухала всю пенсию дочки за много лет.
А муж загулял, влюбился. И теперь "жену" с дочкой вгоняет из дома. Это же его квартира по документам. А они ему вообще никто.((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правда так думаете? вокруг посмотрите там и не такое творицца
Приоритеты у людей разные)) на сайте это очень хорошо заметно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так она и пишет что не собирается его бросать, его баблос нужен, как без него жить. Я уже понял что Юля разделяет его точку зрения и кроме своих детей других для нее несуществует...
а я так поняла что вы из таких как этом мужик- лишь бы детей настрогать побольше по стране lol_rt_40.png lol_rt_40.png с лозунгом "дети- цветы жизни, дарите женщинам цветы!" lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я так поняла что вы из таких как этом мужик- лишь бы детей настрогать побольше по стране с лозунгом "дети- цветы жизни, дарите женщинам цветы!"
Сори, в бан навечно, пора сужать круг адекватных претендентов
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У подружки сейчас ситуация из-за того, что не поженились в свое время. Живут лет 14. Все вроде бы хорошо. Она сама шеф-повар на очень приличном теплоходе, готовит отлично, очень симпатичная, но полная. Муж старше ее, лет на 10. Ее дочка от первого брака, общих детей нет, муж ее дочку практически с рождения растил. Мужа она за это время выучила до приличной должности. И вот решили они купить несколько лет назад общую квартиру. У обоих было по комнате в общаге в наличии. Муж предложил его комнату
А документы-чеки на вложение денег есть? Может к юристу?
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр