загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
138
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Поэтому надо искать человека со схожими интересами, образом жизни, темпераментом.
Они меняются с годами) Ч писал по моему самые крепкие браки. Когда в одной фирме +- одна должность в разных отделах. Интересы со временем меняются в одну сторону)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и Лена СЛО о том же пишет. У мужчины нету приоритета семьи, а по просту мудак)
Кстати да) где хохлушки? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Поэтому надо искать человека со схожими интересами, образом жизни, темпераментом.
Вот да, самое первое - это общность взглядов. Если он мечтает о домике в деревне, а она до мозга костей городская фифа, то ничего путного не выйдет. Все равно через 10 лет разбегутся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они меняются с годами) Ч писал по моему самые крепкие браки. Когда в одной фирме +- одна должность в разных отделах. Интересы со временем меняются в одну сторону)
т.е. тебе надо бизнесменшу, чтоб тоже до ночи на работе была, в Алексею- военную, чтоб было о чем поговорить? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тебе однозначно надо штампануться, хоть один раз. не понять тебе разницы
Надо найти с кем unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Лана, где обещанные поставки хохлушек? Ты же обещала
Кто здесь? huh_rt_40.png

lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не будешь же сразу и штаны стаскивать
Ну да, проверить до брака.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
неужели дома только о работе можно говорить? мы с БМ были как раз из одного отдела, так меня это просто бесило- еще и по вечерам о работе dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif хорошо стало когда он работу сменил) есть что интересное- можно и рассказать, но не приходится весь вечер слушать то что я и сама знаю dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. тебе надо бизнесменшу, чтоб тоже до ночи на работе была, в Алексею- военную, чтоб было о чем поговорить?
Мне надо поболтать haha_rt_56.gif Мне надо домашнюю) Яйцами всю жизнь меряться мне не интересно))
Да и какой из меня бизнесмен rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели дома только о работе можно говорить? мы с БМ были как раз из одного отдела, так меня это просто бесило- еще и по вечерам о работе хорошо стало когда он работу сменил) есть что интересное- можно и рассказать, но не приходится весь вечер слушать то что я и сама знаю
В одном отделе согласен) В разных филиалах другая тема)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне надо домашнюю
Я это, борщ варить умею rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне надо поболтать Мне надо домашнюю) Яйцами всю жизнь меряться мне не интересно)) Да и какой из меня бизнесмен
падажжжи, жена у тебя была домашняя, не работала, ты говоришь отсюда и все проблемы, не хватало ей общих интересов
запутал совсем, как надо то? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжжи, жена у тебя была домашняя, не работала, ты говоришь отсюда и все проблемы, не хватало ей общих интересов запутал совсем, как надо то?
Надо, чтобы жена жила интересами мужа lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они меняются с годами) Ч писал по моему самые крепкие браки. Когда в одной фирме +- одна должность в разных отделах. Интересы со временем меняются в одну сторону)
По мне так важнее,когда ценности совпадают,здесь все и как отдыхать,и как детей воспитывать.
Совпадение в профессиях не такой важный аспект. Тем более дома найдется много других тем,нежели обсуждение бизнес- планов))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжжи, жена у тебя была домашняя, не работала, ты говоришь отсюда и все проблемы, не хватало ей общих интересов запутал совсем, как надо то?
Ее не устраивало быть домашней. Мы когда сходились были оба зажигалки) Я стал спокойный и скучный. Трудоголик sarcastic_rt_50.gif
Она страдала и дома нихрена толком не делала))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так важнее,когда ценности совпадают,здесь все и как отдыхать,и как детей воспитывать. Совпадение в профессиях не такой важный аспект. Тем более дома найдется много других тем,нежели обсуждение бизнес- планов))
Образ жизни определяет и отдых чаще всего)
А так согласен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. тебе надо бизнесменшу, чтоб тоже до ночи на работе была, в Алексею- военную, чтоб было о чем поговорить?
Я молчун по складу, пусть щебечет))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я это, борщ варить умею
Тактично промолчали sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто здесь?
Разгневанные женихи angry_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я молчун по складу, пусть щебечет))
Птичка ты гдееееее?)))
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр