загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
138
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы ростом 185 и косая сажень в плечах?
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif Ну вот я ж говорил, куда мне с таким ростом, метр с шапкой в прыжке cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот вообще не понимаю людей которые нашли отношения, и продолжают сидеть на сайте знакомств. В такие отношения верить нельзя. Ну что за отмазка, я ток почитать, пописать... На самом деле, посижу посмотрю, вдруг шикарный вариант обьявится... Как только я начинал встречаться, мы сразу удалялись вместе, это показатель что больше никто не нужен и никого не ищем....
Вы не правы) тут хорошо. На друге вокруг, мамбе и и.д. Согласен полностью))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
60 страниц Вот это я понимаю новый человек пришел биться на форум
Боевое крещение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
191
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня вопрос Анатолию. Все предыдущие браки с сз оказались с браком. Почему тянет опять сюда?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
191
girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какую книгу?)
Заметки Люцифера)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2019 10:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я серьёзно. Просто не ее. Кто то будет счастлив дома с детьми. Кому то надо тусовки и работу.
Мне вот тусовки не надь, а работа не мешает никогда)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот вообще не понимаю людей которые нашли отношения, и продолжают сидеть на сайте знакомств. В такие отношения верить нельзя. Ну что за отмазка, я ток почитать, пописать... На самом деле, посижу посмотрю, вдруг шикарный вариант обьявится... Как только я начинал встречаться, мы сразу удалялись вместе, это показатель что больше никто не нужен и никого не ищем....
А если в библиотеке познакомились, то читательский билет сдать, в метро - карту тройку выбросить, на работе - уволиться, на улице - паранджу и засов на дверь.... а че , все ж возможно :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Записки Люцифера)))
Это группа в ВК с подобным контентом) мне нравится)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот вообще не понимаю людей которые нашли отношения, и продолжают сидеть на сайте знакомств. В такие отношения верить нельзя. Ну что за отмазка, я ток почитать, пописать... На самом деле, посижу посмотрю, вдруг шикарный вариант обьявится... Как только я начинал встречаться, мы сразу удалялись вместе, это показатель что больше никто не нужен и никого не ищем....
Ну у Вас текучка. Всё таки хвалиться нечем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не правы) тут хорошо. На друге вокруг, мамбе и и.д. Согласен полностью))
Мы привыкли. И на форуме чаще друзей находят, чем спутника жизни... Но если о целевом назначении сайта говорить, то удаляться с СЗ после нахождения пары логично.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но вроде, все высказались, можно и рыбалку начинать ))
Крючки давно готовы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня вопрос Анатолию. Все предыдущие браки с сз оказались с браком. Почему тянет опять сюда?
sarcastic_rt_50.gif

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, кто многие? о чем "об этом"?
А, не важно. Кто хотел, увидел, кто нет, его проблемы. biggrin_rt_40.png лишь бы у меня фсе было ок. Давайте лучше пары создавать, неотштампованные biggrin_rt_40.png хочется счастья для других
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И 90 могём Если о ceкcе
Песни и стихи не зашли однако.....остался с-с...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давайте лучше пары создавать, неотштампованные хочется счастья для других
Они и сами справятся smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне теперь еще и на работе сидеть тут не дают)))
Надо менять работу secret_rt_44.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня вопрос Анатолию. Все предыдущие браки с сз оказались с браком. Почему тянет опять сюда?
Браком оказались не потому что сз. Все от людей и их поведения и целей зависит, способ знакомства на это никак не влияет. Вот была тема рядом про сайты знакомств, многие пишут, зашли, получили негатив, удалились. Это же не значит что там все негодяи, там есть и нормальные, они деньги не платят, в топах не висят, нужно время и искать чтоб когото найти. По этому, я уверен все тут сидящие знакомились по разному, но все равно мы все здесь, перетираем наш опыт.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если в библиотеке познакомились, то читательский билет сдать, в метро - карту тройку выбросить, на работе - уволиться, на улице - паранджу и засов на дверь.... а че , все ж возможно
Ладно, пришли мне свое фото в чулочках, и я замолкаю)) secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр