загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
138
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обтекаемо)
Наташа в точку сказала, поворачивает как удобно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жду, когда одумается
Как говорила моя мама: сразу, как только рак на горе свистнет smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жду, когда одумается
Не судьба дождаться, слишком уж опыт большой дерьма погрести... Многие женщины доброту и заботу принимают за слабость и садятся на голову и творят что хотят. А становится сволочью, которых боятся и любят, я не хочу, сорри.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, инженер.
Жуковский нам намекает на авиацию?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
о боже Леша ты ли это sarcastic_rt_50.gif мемчики кидаешь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему не интересно (аж организм ласковых рук захотел )
Эм массаж с виноградным маслом давно не делал) прежде чем обсуждать надо повторить теорию rofl_rt_56.gif Я по Алексу Мею училсче rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа в точку сказала, поворачивает как удобно
Напомните, где я сам себе противоречу? Я всегда отвечаю за свои слова, решения и поступки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ему трижды говорили "да", перенимайте опыт, Алексей ))
Поздно уже)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а чего не хватает одиноким людям) Ласки, любви и ceкcа) Ласку и любовь обсуждать не интересно)
... а давайте про него....про с-с ! Не поделать так поговорить хоть))) рассказывайте...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2019 11:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо менять работу
lol_rt_40.png причину ухода с прежней так и обозначить??))) не давали, сволочи, на сайте трепаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно уже)
Я в вас верю smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм массаж с виноградным маслом давно не делал) прежде чем обсуждать надо повторить теорию Я по Алексу Мею училсче
Не надо меев и прочих sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как говорила моя мама: сразу, как только рак на горе свистнет
Нет, штобЭ пофлиртовать ужЭ. Сухарь, говорю ж lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не судьба дождаться, слишком уж опыт большой дерьма погрести... Многие женщины доброту и заботу принимают за слабость и садятся на голову и творят что хотят. А становится сволочью, которых боятся и любят, я не хочу, сорри.
cray_rt_62.gif
Ну што жэ Вы так убиваетесь. Вы так не убьётесь horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напомните, где я сам себе противоречу? Я всегда отвечаю за свои слова, решения и поступки.
Умница Вы наш)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот вообще не понимаю людей которые нашли отношения, и продолжают сидеть на сайте знакомств. В такие отношения верить нельзя. Ну что за отмазка, я ток почитать, пописать... На самом деле, посижу посмотрю, вдруг шикарный вариант обьявится... Как только я начинал встречаться, мы сразу удалялись вместе, это показатель что больше никто не нужен и никого не ищем....
Все судят по себе(без намека)
У многих на форуме полно близких приятелей, да и атмосфера приятная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, штобЭ пофлиртовать ужЭ. Сухарь, говорю ж
Девушка, вы определитесь: против, чтобы к вам со знаками внимания те, кто в ЗАГС не поведёт, или вы "за"? :cool_rt_40.png:
Тань, я понимаю, что серьезные отношения начинаются с чего-то несерьезного ) Но никогда не начинала с тем, для кого ЗАГС - страшное слово.
Вот читаю я, к примеру, мужскую анкету, и там "хочу жениться на худощавой девушке, не склонной к полноте". И что мне с его готовности жениться, если я - не худощавая? dntknw_rt_60.gif Или по этому поводу нужно тему завести? Ах он, негодник, худенькую ему в жены подавай diablo_rt_74.gif
Переполошились в теме, будто все за ТС замуж хотят, или дочерей своих за него отдать smile_rt_40.png
Человек трижды ходил туда и знает дорогу обратно. Страшное дело ph34r_rt_40.gif имхо biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо меев и прочих
У него есть прикольные семинары) Как правильно гладить женщину жене нравилось))
Вот массаж закончить не дала haha_rt_56.gif а зря интересно было(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У него есть прикольные семинары) Как правильно гладить женщину жене нравилось)) Вот массаж закончить не дала а зря интересно было(
Вот я совсем про иное, сударь. Не надо топтать мои мозоли cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девушка, вы определитесь: против, чтобы к вам со знаками внимания те, кто в ЗАГС не поведёт, или вы "за"? Тань, я понимаю, что серьезные отношения начинаются с чего-то несерьезного ) Но никогда не начинала с тем, для кого ЗАГС - страшное слово. Вот читаю я, к примеру, мужскую анкету, и там "хочу жениться на худощавой девушке, не склонной к полноте". И что мне с его готовности жениться, если я - не худощавая? Или по этому поводу нужно тему завести? Ах он, негодник, худен
Так я не про себя говорю. Пусть хоть с кем нибудь пофлиртует. Со мной не надо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр