загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
138
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я это, борщ варить умею
Ты на сайте "не для поиска знакомств" , попрошу не флиртовать rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Ну как тут? Штампы всем поставили?
Хочу штамп "полагается бесплатно мороженое пожизненно" sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты на сайте "не для поиска знакомств" , попрошу не флиртовать
haha_rt_56.gif начинаааается)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хочу штамп "полагается бесплатно мороженое пожизненно"
500-1000 рэ и готово
https://market.yandex.ru/catalog--pechati-i-shtampy/55000....AMhfcxTIZ5eQVpUSZT4QwAgAGJ8wnQ%2C%2C&local-offers-first=0
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжжи, жена у тебя была домашняя, не работала, ты говоришь отсюда и все проблемы, не хватало ей общих интересов запутал совсем, как надо то?
А вот так! Надо то же самое)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
500-1000 рэ и готово https://market.yandex.ru/catalog-....GJ8wnQ%2C%2C&local-offers-first=0
А мне поверят с этой печатью ?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
500-1000 рэ и готово https://market.yandex.ru/catalog-....GJ8wnQ%2C%2C&local-offers-first=0
Я крайний раз печать заказывал затупил через инет заказал)) по оттиску rofl_rt_56.gif
Оказалось наткнулся на тех кто делает печати для подделки документов rofl_rt_56.gif
Но у них цены дешевле чем просто в салоне)) всегда считал что должно быть на оборот sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Ну как тут? Штампы всем поставили?
dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я крайний раз печать заказывал затупил через инет заказал)) по оттиску Оказалось наткнулся на тех кто делает печати для подделки документов Но у них цены дешевле чем просто в салоне)) всегда считал что должно быть на оборот
А просто в салоне прям не делают по оттиску? Нам делали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот так! Надо то же самое)

Я бы так сказал king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2019 10:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я расписал все понятно) Вы просто слышать не хотите. Сколько человек проводит времени с женой и сколько дома? В общении а не во сне. Обратная ситуация. Она глав бух градообразующего завода, он строитель отделочник, потом охранник на этом заводе. Обычный рабочий мужик. Первые года 3 -4 года страсть койка и т. д. Дальше писец. Они оба не плохие, но о чем им вечером говорить? Ей интересно слушать как он на проходной сидел? Ему интересно слушать как она налоги уменьшала?) Это уже разжевано
А сразу не понятно было? Из одной песочницы надо выбирать. И от человека все зависит. И с-с должен быть не на первом месте, рано или поздно он ваще отойдет на совсем другое место, или пропадет, и тогда действительно, в одной комнате будут два разных, чужих человека.Если интересно вместе жить, будешь тянуться за своей половиной, учиться, самообразовываться, новые увлечения, и общие нужны кстати. Общие цели, общие мечты, но и о своих личных не забывать. Вобщем все сводится к одному.Одному из пары, а порой и двум ПОФИГ, вот и все. Работа работой, семья, интересы, общность, забота должны быть в приоритете. Должно быть равновесие какое то. Все в меру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне поверят с этой печатью ?))
Продавец мороженого вряд ли haha_rt_56.gif Все остальные - легко )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сразу не понятно было? Из одной песочницы надо выбирать. И от человека все зависит. И ceкc должен быть не на первом месте, рано или поздно он ваще отойдет на совсем другое место, или пропадет, и тогда действительно, в одной комнате будут два разных, чужих человека.Если интересно вместе жить, будешь тянуться за своей половиной, учиться, самообразовываться, новые увлечения, и общие нужны кстати. Общие цели, общие мечты, но и о своих личных не забывать. Вобщем все сводится к одному.Одному из пары
Второй день впечатление от ваших постов, будто прочитали книгу какую-то и её пересказываете. Настолько обобщенно, что безжизненно. Идеализированно. "надо было сразу" - ога, тут все именно такие )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Доброе утро дамы и господа) Пытался вас с утра догнать, пока перечитывал 1 страницу, появлялось 2 новые...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тактично промолчали
типа не видят lol_rt_40.png
хохлушек им тут подавай, я вон наполовину из них- тоже не замечают tease_rt_82.gif
да им не угодишь тут diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вечером у меня уроки, домашний быт и все такое, некогда тут сидеть. поэтому и пропал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброе утро дамы и господа) Пытался вас с утра догнать, пока перечитывал 1 страницу, появлялось 2 новые...
Бесполезно) Тут рыбы нет) Одни флудеры))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно) Тут рыбы нет) Одни флудеры))
Кто ищет тот всегда найдет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно) Тут рыбы нет) Одни флудеры))
но вроде, все высказались, можно и рыбалку начинать ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Тоже хочу такую книгу почитать, ссылочку дайте....сверить ориентиры так сказать....
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр