загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Почитайте книги Сергея Лазарева - диагностика кармы, там много правильных примеров.
Боян.))) Причём очень тяжёлый для восприятия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже так кажется. В противном случае, не избежать чужого влияния, пусть оно даже и из лучших побуждений.
Это основное, но и групповая работа может быть важным этапом на пути к цели. Конечно, не любое объединение людей, даже по интересам, будет этому способствовать, хотя по-своему может быть интересным, приятным досугом.
Кому будет полезно пройти групповую работу, лениво расписывать, один типаж покажу через старый анекдот:

Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь, далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь, сесть будет некуда...
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны,
понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над
горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды, выпустив "шасси"... Еле-еле дотягивает последние сантиметры до суши и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Только дура...
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Моя благодарность, Александр, за безценное видео! Слова-разрушители не использую, а самым страшным считаю - Не могу: то есть нет мощи, а то есть силы, то есть энергии для жизни! А также страшное слово - Постараюсь: то есть По-Стар-Ость в разборе. Не согласна с автором видео, что слова - Надо, Должен -это слова-кандалы и что мы пришли, чтобы наслаждаться. А мне нравится говорить себе - Надо - это так вдохновляет! smile1_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда работал на стройке там все эти фразы изначально были заменены на более короткие и емкие) И что то не многие добились успеха)
Ага..походу, женщины, которые говорят ни ....я себе изначально программирую себя на одиночество wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Андрей Ерусланов, Россия, Москва:

А частицу «ни» убрать, так посыпется на женщину со всех сторон, только уворачивайся? lollol_rt_46.png
Мда )
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А частицу «ни» убрать, так посыпется на женщину со всех сторон, только уворачивайся? Мда )
По- крайней мере, попробовать стоит. Может сработает wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
По- крайней мере, попробовать стоит. Может сработает
Попробуйте! wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ага..походу, женщины, которые говорят ни ....я себе изначально программирую себя на одиночество
Рациональное зерно здесь явно есть. Просто не все осознают значимость произнесённого вслух.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попробуйте!
Ну мне- то наверное, немного другие слова нужно подобрать. Типа, ну всё, братан,тебе ....да пришла! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ну мне- то наверное, немного другие слова нужно подобрать. Типа, ну всё, братан,тебе ....да пришла!
Экспериментируйте на здоровье! ))))
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наши слова идут из той картины мира, с которой живем, из головы идут, из тех программ, убеждений, которые в нашей картине мира. И слова действительно влияют на события. Мысли - слова - действия - события в жизни. Заменить при желании одно на другое реально, негативные на позитивные, созидающие.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши слова идут из той картины мира, с которой живем, из головы идут, из тех программ, убеждений, которые в нашей картине мира. И слова действительно влияют на события. Мысли - слова - действия - события в жизни. Заменить при желании одно на другое реально, негативные на позитивные, созидающие.
Да? А я, наивный, где- то слышал, что сколько ни повторяй слово " мёд", во рту не будет сладко. Но есть и другая, позитивная сторона медали- зато и попа- не слипнется.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ага..походу, женщины, которые говорят ни ....я себе изначально программирую себя на одиночество
Думаете, мужчинам, стоит быть осторожнее?))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете, мужчинам, стоит быть осторожнее?))
Мужчинам надо каждый день себе говорить: Ну всё, братан, сегодня тебе ....да! wink_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже так кажется. В противном случае, не избежать чужого влияния, пусть оно даже и из лучших побуждений.
Не ручаюсь за верность цитаты из " Криминального чтива"
Что ты там сказал?! Что- то " из лучших побуждений?!"
А- а, ты закончил?! Ну вот что я тебе скажу:
Опиши мне, как выглядит Марселас Уоллес! Что?
По- английски говоришь, сукин сын?! Я спросил- как выглядит Марселас Уоллес!!!
Что?!
Я не понял, у тебя на родине любимое слово " что?"
Он чёрный! Лысый!!
Он похож на бабу?!
Что?!
Бабах!!!!Аааа!!
Он похож на бабу???!!!
Нет!!!
Почему же ты его хотел поиметь, как бабу?!
Я не хотел!
Нет, хотел!!!
Ну и так далее.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Да? А я, наивный, где- то слышал, что сколько ни повторяй слово " мёд", во рту не будет сладко. Но есть и другая, позитивная сторона медали- зато и попа- не слипнется.
Вот и живете, Андрей, согласно свое картине мира в голове и убеждениям.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Бывает.Да Не спорю. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Бывает.Да Не спорю.
Вы о чём?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете, мужчинам, стоит быть осторожнее?))
Начните тренировки с мёда smile1_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр