загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где ж их найти)) Дело случая , думаю.....Хотя, не исключаю, что и это тема для разрешения )
Разрешите себе иметь близких людей, тех, с кем на одной волне) да будет так!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Разрешите себе иметь близких людей, тех, с кем на одной волне) да будет так!
К сожалению на одной волне редко встречаются, да и не всем с ними поделится можно. Полное доверие как найти?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Слышу периодически от начальства, когда навязывают то, что не хочется делать. Я не хочу, а они в меня верят)
Мне все время такой анекдот вспоминается:
— Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь!
— Яша, я — умный, я даже не возьмусь!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Разрешите себе иметь близких людей, тех, с кем на одной волне) да будет так!
Вы правы)) С этим надо тоже плотно работать. Пока сложно. Возможно, постепенно и это удастся подключить)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
К сожалению на одной волне редко встречаются, да и не всем с ними поделится можно. Полное доверие как найти?
Так с этим вопросом вы как раз по адресу!
Прямо тут находите родного человека, доверяет друг другу и поддерживаете!
Все просто)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Все , набухался до безобразия, утром за руль)) Доброй ночи мне и вам. И не ищите рассклады, сердце подскажет))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так с этим вопросом вы как раз по адресу! Прямо тут находите родного человека, доверяет друг другу и поддерживаете! Все просто)
Если бы......
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так с этим вопросом вы как раз по адресу! Прямо тут находите родного человека, доверяет друг другу и поддерживаете! Все просто)
Если все просто , то почему вы тут?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне все время такой анекдот вспоминается: — Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь! — Яша, я — умный, я даже не возьмусь!
Беру ответ на карандаш) но начальство явно не оценит)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы правы)) С этим надо тоже плотно работать. Пока сложно. Возможно, постепенно и это удастся подключить)
Наташа, я в Вас верю! У Вас получится! friends_rt_104.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Все , набухался до безобразия, утром за руль)) Доброй ночи мне и вам. И не ищите рассклады, сердце подскажет))
Ян, сладких снов)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Наташа, я в Вас верю! У Вас получится!
Спасибо! Очень приятен такой позитив! give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Беру ответ на карандаш) но начальство явно не оценит)))
Как это ни странно иногда это срабатывает)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Если все просто , то почему вы тут?
Просто -не всегда быстро( и не всегда легко. Я в процессе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Оказывается все наши удачи ,неудачи в жизни, качество жизни, количество денег, наличие или отсутствие партнёра и так далее во многом зависит в том числе и от того, что мы транслируем в мир своим словарным запасом.
"Что-то не видно этих переворотов-то. Богатый так и остаётся богатым. А бедный, как его ни крути, всё одно бедный" (из к/ф "Женитьба Бальзаминова").

Если человек хочет стать успешным бизнесменом, но живёт в малюсеньком Угличе, то ничего у него не выйдет, как бы он сам не менялся. Ему надо валить в Москву или Питер.

Так же и словарный запас. Можно знать 1 миллион слов и быть неудачником. А можно иметь в лексиконе всего 500, и быть удачливым и состоявшимся человеком. Всё зависит от качеств и характера, а не от слов. А так же от среды обитания.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем с недавнего времени начал вникать в одну интересную тему. Оказывается все наши удачи ,неудачи в жизни, качество жизни, количество денег, наличие или отсутствие партнёра и так далее во многом зависит в том числе и от того, что мы транслируем в мир своим словарным запасом. Вот здесь первые 30-ть минут дают полный расклад по тематике: А далее собственно простая просьба. Помогите подобрать такие синонимы,чтобы они изменили события в нашей жизни. У меня не получится 1.Не могу 2.Не
В Библии есть про то, что язык это как руль корабля, куда язык повернет туда и направлено будет всё. Есть там слова насколько важно обуздывать язык свой, говорить только хорошее. Слово в Библии чудодейственное свойство имеет. Там весьма и весьма много про это написано. Жизнь и смерть во власти языка -это тоже от туда.
Даже создано всё было Богом только лишь словом).
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем с недавнего времени начал вникать в одну интересную тему. Оказывается все наши удачи ,неудачи в жизни, качество жизни, количество денег, наличие или отсутствие партнёра и так далее во многом зависит в том числе и от того, что мы транслируем в мир своим словарным запасом.
Тренд нашего времени - учить, коучить, вэбэнировать через интернет.
В это ломанулись толпы стартаперов, куча народу наскоро получают диплом психолога и тоже поучают.
И мера им всем одна - найти бы человека, хоть одного, которому реально эти практики помогли решить его проблемы.
Практик море - толку ноль.
Хорошего психиатра никто не заменит, на то он и специалист по неосознанному.
А доморощеные психологи это его головная боль.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не верю в эту теорию. Я всегда говорила/говорю одинаково. А времена и события в жизни всякие происходили. И хорошего было намного больше. Действовать надо, а не словарный запас менять, особенно, если тебе за сорокет wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия. © Владимир Высоцкий
Ой, да.
У нас с сыном был некий сленг свой. И оченно на в плане цитат был любим мультик про муравьишку.
Однажды, разговаривая с дизайнером (девочка, ровесница моего сына) о её халтурном макете, воскликнула "Вот ты козявка!" (Имелось ввиду, что хорошая идея быстро сошла на нет из-за того, что требовала значительных трудозатрат). Как ни странно, девчонка меня поняла, пропустила мимо ушей и всё. Правда я увидела офигевшие лица окружающих и тихонько поинтересовалась "Ты ж понимаешь, что я обидеть не хотела, что это, исключительно, любя". На что получила ответ: "Это из мультика, проехали". В общем, мы с ней друг друга поняли.
Но не люди нас окружающие. Дир собрал мини собрание из руксостава и стал чихвостить меня за то, что я оскорбила человека, обозвав соплей.
В общем, я объяснилась, но осадочек остался. Меня порадовало, что девчонка меня понимает лучше, чем Дир.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слово в Библии чудодейственное свойство имеет. Там весьма и весьма много про это написано. Жизнь и смерть во власти языка -это тоже от туда.
Да. "Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его."
А сквернословие и матерщина считается молитвой сатане.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр