загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот скажите, в этой теме Определение "пьяный придурок", как бы кинутое ни кому, а на самом деле, понятно кому адресованное, можно считать молитвой сатане?

Можно ещё так)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот скажите, в этой теме Определение "пьяный придурок", как бы кинутое ни кому, а на самом деле, понятно кому адресованное, можно считать молитвой сатане?
Да считайте, как вам нравится. Я не знаю, что ответить на ваш загадочный и не конкретный вопрос hm_rt_40.png
Лично я всегда хорошо осознаю, когда я сквернословлю, т.е. употребляю мат и непристойности, унижая и делая больно словом другому человеку, а когда нет. Если у вас есть проблемы с идентификацией подобных вещей, я не могу вам помочь, честно. Извините, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2020 10:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем с недавнего времени начал вникать в одну интересную тему. Оказывается все наши удачи ,неудачи в жизни, качество жизни, количество денег, наличие или отсутствие партнёра и так далее во многом зависит в том числе и от того, что мы транслируем в мир своим словарным запасом. Вот здесь первые 30-ть минут дают полный расклад по тематике: А далее собственно простая просьба. Помогите подобрать такие синонимы,чтобы они изменили события в нашей жизни. У меня не получится 1.Не могу 2.Не
блин)нет таких синонимов на предложенные варианты...может ты не в том участвуешь?может тебе достаточно быть самим собой не с помощью словарного запаса а отношением к происходящему вокруг тебя,как человека?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот скажите, в этой теме Определение "пьяный придурок", как бы кинутое ни кому, а на самом деле, понятно кому адресованное, можно считать молитвой сатане?
Каково ваше мнение?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каково ваше мнение?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да считайте, как вам нравится. Я не знаю, что ответить на ваш загадочный и не конкретный вопрос Лично я всегда хорошо осознаю, когда я сквернословлю, т.е. употребляю мат и непристойности, унижая и делая больно словом другому человеку, а когда нет. Если у вас есть проблемы с идентификацией подобных вещей, я не могу вам помочь, честно. Извините, пожалуйста
В общем ушли от ответа sarcastic_rt_50.gif


Нет у меня ни каких проблем))
Больно, мне больно rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
блин)нет таких синонимов на предложенные варианты...может ты не в том участвуешь?может тебе достаточно быть самим собой не с помощью словарного запаса а отношением к происходящему вокруг тебя,как человека?
Почему нет? Моё великое побуждение найти людей, которые хотят что-то улучшить и готовы делать для этого какие-то конкретные шаги ВМЕСТЕ. В Вашей картине мира может быть и нет. Сейчас. А если поискать? wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Больно, мне больно
Как вам будет угодно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне ещё совершенно не нравится понятие "выход из зоны комфорта". Совсем иное дело - расширение зоны комфорта.
Мне видится, где-то это могут быть взаимозаменяемые синонимамы, а где-то - разные процессы, и оба названия более уместны к определенному контексту.
Утрированно, пример: если вы уже танцуете, пусть даже только дома, но владеете ритмом, тело запомнило несколько базовых движений, легко импровизируете, и задача - разучить новый танец, то лучше подойдет "расширение зоны комфорта"
А если вы привыкли на диване смотреть танцы по тв и вздыхать "ах, если б я только так могла..." - то нужно именно выходить из "зоны комфорта" - покинуть уютный диван, пройти ощутимый дискомфорт (смотреть было приятнее, чем ощущать свою неуклюжесть при первых попытках), топ-топ - новая зона комфорта.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему нет? Моё великое побуждение найти людей, которые хотят что-то улучшить и готовы делать для этого какие-то конкретные шаги ВМЕСТЕ. В Вашей картине мира может быть и нет. Сейчас. А если поискать?
Побуждать?)-нет,Александр,я выстроил свою картину мира в юношестве...с ней и живу
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.03.2020 11:40
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В видео про это тоже есть "ничего себе" меняем на "вот это да". Ну собственно и далее кто ещё что может предложить?
я говорю - нааармааальнааа tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вы привыкли на диване смотреть танцы по тв и вздыхать "ах, если б я только так могла..." - то нужно именно выходить из "зоны комфорта" - покинуть уютный диван, пройти ощутимый дискомфорт (смотреть было приятнее, чем ощущать свою неуклюжесть при первых попытках), топ-топ - новая зона комфорта.
Так разве это не расширение? Если , сидя на диване, я вздыхаю и завидую , глядя на тех , кто уже танцует - это , как по мне, уже дискомфорт. То есть, очевидно, что дивана мне стало маловато )). Телесные страдания мне видятся просто логичными шагами к воплощению мечты, задуманного.

То есть, выход из зоны комфорта это когда нет готовности к расширению. Когда готов , то всё прежнее уже не такой уж и комфорт. Ну, это по моим ощущениям, конечно. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если , сидя на диване, я вздыхаю и завидую , глядя на тех , кто уже танцует - это , как по мне, уже дискомфорт.
о зависти не писала ) но пример утрированный, пусть будет, суть не меняет.
"Зона комфорта" - это не синоним "ощущение полного комфорта по всем сферам", отнюдь. Это привычный относительный психологический комфорт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так разве это не расширение?
в личку поясню.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Побуждать?)-нет,Александр,я выстроил свою картину мира в юношестве...с ней и живу
А я постоянно корректирую по курсу. Это иногда помогает не натягивать на новые веяния шаблоны из """Женитьбы Бальзаминова")))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему нет? Моё великое побуждение найти людей, которые хотят что-то улучшить и готовы делать для этого какие-то конкретные шаги ВМЕСТЕ. В Вашей картине мира может быть и нет. Сейчас. А если поискать?
А зачем их искать? Хочешь менять меняешь. Не хочешь не меняешь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем их искать? Хочешь менять меняешь. Не хочешь не меняешь
Дух предводительства cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну вот вам еще картинок для мотивации))






Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот вам еще картинок для мотивации))
некоторое время назад приснился сон, похожий на вторую картинку из подборки )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дух предводительства B)
Это менять других) себя менять лучше в одиночестве) надо взвесить нравится ты себе такой или нет)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр