загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А мне не нужен полный.))) Я склонен искать положительные стороны. Даже в общении с Вами.)))
Я не расположен наполнять Ваш стакан. И мне в отношениях нужен полный стакан.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Правильно.Поэтому Билл и решил вместо того, чтобы тратить деньги, начать их зарабатывать. Как думаешь, ему отсутствие диплома помешало заработать миллиарды?
Напоминаете скруча магдага))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И от эмоционального фона в том числе. Но и лексику никто не отменял. Слово "ничёси" не становится нейтральным. А как проверить? Да очень просто. Посмотри видео, замени у себя десятка два фраз и посмотри на своё состояние через месяц.
Эмоция всегда первична. Те фразы, что произносятся в начале видео, все негативно окрашены и очень интенсивно. Даже, если человек заменит часть слов - эффект будет тот же. Начинать надо с эмоций. Тогда и слова придут иные в лексику.

Когда, мне кажется, что что-то невозможно, чего-то недостойна и тд.....люблю работать с фразой "разрешаю себе". Сложно.....но, помогает.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сейчас Олег проснется и скажет бухнул)) Да , сегодня пива попил tongue_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сейчас Олег проснется и скажет бухнул)) Да , сегодня пива попил
Уважаемый! Название темы прочитай и иди бухать дальше!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....люблю работать с фразой "разрешаю себе". Сложно.....но, помогает.
Сильная фраза. Многие блоки раскрывает! good2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Интересненко, как Скарлет Охара подумаю об этом завтра )
lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
люблю работать с фразой "разрешаю себе". Сложно.....но, помогает.
Я утром стаскиваю себя с постельки со словами "Вставай, любимица удачи, нас ждут великие дела")))) blush_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Я в курсе. Вроде как флуду запрета нет а эгоизм что мужской, что женский негативные эмоции вызывает))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Поиск ключей к любым дверям ни к чему не приведет, нет такого.
Вы слишком категоричны.
От целей зависит, от ресурсов, которыми располагает человек, когда и куда приведет его поиск.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сильная фраза. Многие блоки раскрывает!
"Разрешаю" - получается, что раньше "запрещала"?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слишком категоричны. От целей зависит, от ресурсов, которыми располагает человек, когда и куда приведет его поиск.
С этим согласен, таков я)) Нет середины rolleyes_rt_40.gif Любить так любить, ненавидеть? С этим сложней, могу закрытся. Да или нет, среднее не дано.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сильная фраза. Многие блоки раскрывает!
Это правда. Много нового приходит в жизнь. Но это чертовски сложно.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это правда. Много нового приходит в жизнь. Но это чертовски сложно.
Почему сложно? Просто, никогда не задумывалась о такой формулировке.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 15.03.2020 22:39
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это для вас Гарвард предел мечтаний, а для гражданина Америки обычный ВУЗ. Кто-то почитает Йельский, кто-то Стэнфорд, а допустим ВМА им.Кирова тоже с мировой известностью.)))
Ну нет)) Гарвард - это вуз с мировым именем. Мы даже в рамках своей страны выбираем, пойти в бауманку - это одно, а в МФЮА - это другое. Не даром же конкурсы бешенные в один вуз, а в другой с 20 баллами ЕГЭ возьмут. И в США та же ситуация. Билл Гейтс - это незаурядный человек, которому корочка вуза ничего, наверное, не дала бы. Корней Чуковский тоже, если я правильно помню, не закончил вуз. Но у него дома такая библиотека, он столько литературы прочитал, что получил звание Почетного Профессора как раз таки Гарварда. Так что, где мы, а где Гейтс.
Тут одна какая-то мамзелька никакая стала в своем блоге рассуждать, кто такой Высоцкий. Что он никчемный алкаш, которого она за зависимость эту презирает. Ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слишком категоричны. От целей зависит, от ресурсов, которыми располагает человек, когда и куда приведет его поиск.
Не зачтите комплименты, контатирую факт)) Админы всегда практически несоответсвуют чем должны быть заняты. Вы идеальный и самый позитивный)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"Разрешаю" - получается, что раньше "запрещала"?
Фактически, да. Блоки, по сути, это и есть запрет.
Например, когда в мышцах, при физнагрузках, где-то зажим, блок, возникает боль, дискомфорт.....достаточно легко устраняется, если направить в это место расслабление. Зажим уходит.
Так же и разрешение это - направление в болезненную часть подсознания расслабления, отпускание.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 22:44
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фактически, да. Блоки, по сути, это и есть запрет. Например, когда в мышцах где-то зажим, блок, возникает боль, дискомфорт.....достаточно легко устраняется, если направить в это место расслабление. Зажим уходит. Так же и разрешение это - направление в болезненную часть подсознания расслабления, отпускание.....
Вон чего...... Надо будет попрактиковать в качестве эксперемента)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Слово "ничёси" не становится нейтральным
Можно заменить на «вот те раз!» hm_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно заменить на «вот те раз!»
Вот те два) я иногда говорю "ежики зеленые")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр