загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Почему сложно? Просто, никогда не задумывалась о такой формулировке.
Я могу по себе только судить. Не знаю, как оно у других. Постоянно, происходят откаты обратно. Очень трудно держать себя в состоянии разрешения.
Я не говорю уже о том, что в принципе, иной раз, трудно признать в себе какой-либо запрет. Распознать его.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Так что, где мы, а где Гейтс
Смотри! Не в обиду, а просто наблюдательность из раздела "Я не достоин" в моём первом посте. Зачем ты сама себя ограничиваешь? wink_rt_40.png Ты же великий человек. Уже по факту рождения.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
говорю уже о том, что в принципе, иной раз, трудно признать в себе какой-либо запрет. Распознать его.
Призадумало.....и как найти в себе запреты? Вот, вроде, ничего из хорошего себе не запрещаю)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смотри! Не в обиду, а просто наблюдательность из раздела "Я не достоин" в моём первом посте. Зачем ты сама себя ограничиваешь? Ты же великий человек. Уже по факту рождения.
Почему-то вспомнился Раскольников) "Тварь я дражащая или имею прво" к чему бы.....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну нет)) Гарвард - это вуз с мировым именем. Мы даже в рамках своей страны выбираем, пойти в бауманку - это одно, а в МФЮА - это другое. Не даром же конкурсы бешенные в один вуз, а в другой с 20 баллами ЕГЭ возьмут. И в США та же ситуация. Билл Гейтс - это незаурядный человек, которому корочка вуза ничего, наверное, не дала бы. Корней Чуковский тоже, если я правильно помню, не закончил вуз. Но у него дома такая библиотека, он столько литературы прочитал, что получил звание Почетного Профессора к
Моя родная сестра,кандидат наук сейчас неверное меня бы расстреляла. Но я по прежнему склонен настаивать на том, что рейтинг института не может сделать человека гением. И с точностью до наоборот. Если человек гениален, его заслуги признает даже Гарвард. Или Папа Римский.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фактически, да. Блоки, по сути, это и есть запрет. Например, когда в мышцах, при физнагрузках, где-то зажим, блок, возникает боль, дискомфорт.....достаточно легко устраняется, если направить в это место расслабление. Зажим уходит. Так же и разрешение это - направление в болезненную часть подсознания расслабления, отпускание.....
По поводу блоков на физическом теле есть один бомбический комплекс от самадевы. Это я вам скажу нечто! good2_rt_68.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если человек гениален, его заслуги признает даже Гарвард. Или Папа Римский.
Как сказал барон Мюнхгаузен" - что бы тебя признали живым, надо умереть. Многих гениев при жизни не признавали
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 15.03.2020 22:55
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По поводу блоков на физическом теле есть один бомбический комплекс от самадевы. Это я вам скажу нечто!
Нам не надо нечто) нам надо в подробностях
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нам не надо нечто) нам надо в подробностях
Это только по видеосвязи. Можно через скайп.Но не сегодня и не завтра.Теоретически можно запланировать на вторник вечер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ян, Россия, Москва:

Спасибо
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это только по видеосвязи. Можно через скайп.Но не сегодня и не завтра.Теоретически можно запланировать на вторник вечер.
А в кратце?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Хорошо Ломоносов пошол не в гарвард) Я не бухаю кстати, а позволил немного себе расслабится. Вы наврно праведник и пытаетесь стать похожим на Билла, это ваш выбор. Но врятли вы были бы здесь, добившись сотой доли его))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Призадумало.....и как найти в себе запреты? Вот, вроде, ничего из хорошего себе не запрещаю)
Ну вот смотрите.....вообще, это всё дико индивидуально и тонко....не всё так просто описать.
Но, как пример, из своего самого элементарного.....с детства в меня вбивалось то, что танцы мне недоступны....была толстой неповоротливой девочкой. Очень активно вбивалось и возымело свой эффект. Всю жизнь я себе даже думать не могда позволить, ибо так и считала - не смогу, не достойна, где танцы и где я и всё в таком духе.
Не помню, что послужило толчком, но в один прекрасный день - я решилась начать ими заниматься.....Аааа, да, вспомнила, Зеланда начиталась )))).....ну и завертелось. Да настолько, что хореограф к которому я попала и рассказала мне об этом разрешении, она полностью в теме, как оказалось. То есть, люди нужные сразу на пути попались. Интересное сопадение. ))
Ну и что, всё развивается, шью костюм, готовлюсь к выступлению ))....Могла ли я подумать об этом лет 10 назад? И , ведь, реально происходит так, что препятствия уходят сами по себе и на каждом этапе люди новые продолжают появляться, причем такие , я и мечтать не могла. Но, ровно до тех пор, пока я себе это разрешаю. Стоит чуть засомневаться - ступор и застой.

Точно так же и с другими проблемами, но их описать сложнее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 23:04
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо
Так незачто, Вы модеатор с большой буквы и не имеет значения кто что думает)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А в кратце?
Ну если в двух словах берём какого-нибудь таракана,который парит Вас на 10 баллов их 10. Работаем с ним примерно полчаса до тех пор,пока оценка важности не упадёт до двух баллов.
Спустя дня два-три начинаешь ощущать, как отпускает на событийке в жизни.)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моя родная сестра,кандидат наук сейчас неверное меня бы расстреляла. Но я по прежнему склонен настаивать на том, что рейтинг института не может сделать человека гением. И с точностью до наоборот. Если человек гениален, его заслуги признает даже Гарвард. Или Папа Римский.
Почему все запад? Гарвард или что то еще. В питере нет получается достойных вузов?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
, ровно до тех пор, пока я себе это разрешаю. Стоит чуть засомневаться - ступор и застой.
То есть - как в Чародеях) видеть цель - верить в себя)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите.....вообще, это всё дико индивидуально и тонко....не всё так просто описать. Но, как пример, из своего самого элементарного.....с детства в меня вбивалось то, что танцы мне недоступны....была толстой неповоротливой девочкой. Очень активно вбивалось и возымело свой эффект. Всю жизнь я себе даже думать не могда позволить, ибо так и считала - не смогу, не достойна, где танцы и где я и всё в таком духе. Не помню, что послужило толчком, но в один прекрасный день - я решилась начат
Спасибо за пояснение)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Почему все запад? Гарвард или что то еще. В питере нет получается достойных вузов?
В Питере (с большой буквы) нет пьяных придурков, которые засоряют интересные темы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
То есть - как в Чародеях) видеть цель - верить в себя)
Типа того))) Но это настолько чёткое ощущение, что и правда, порой кажется , что и через стену пройдёшь. Но всегда есть что-то, что сбивает....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр