загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
матерщина считается молитвой сатане.
А почему нечисть её так боится считается?’ Нет — это какие-то сакральные слова. И до монотеизма не считались плохими.
Люди просто плохо знают историю. Особенно верующие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как меня замучали в семейственной жизни этими словами : ireful3_rt_70.gif . Вот реально, до скандалов из-за слов. Да пусть катятся со своими «,правильными словами» diablo_rt_74.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек хочет стать успешным бизнесменом, но живёт в малюсеньком Угличе, то ничего у него не выйдет, как бы он сам не менялся. Ему надо валить в Москву или Питер.
Не согласна.
Я 30 лет прожила в селе рядом с городом. Был у нас там парк, и сколько себя помню, там всё время собиралась детвора, подростки и кому потрындеть. Рядом был "клуб" в советское время. Небольшой актовый зал с подсобкой. "Клуб" был совхозный и с развалом оного и заведение закрыли. Напротив - магазинчик-забегаловка. Я была крайне удивлена, что никто не додумался из "клуба" или магазинчика обустроить кафешку с пивом, чебуреками и танцами, ибо куда-то далеко пилять многим просто влом, а так - посидели бы и протанцевали, и кинчик посмотрели бы все вместе.
Я серьёзно.
Одна чебуречная поставленная в нужном месте, может дать хороший доход.

У нас на рынке есть чел, который готовит оч вкусных кур-гриль. Ему говорят: "Араик, тебе надо открывать ресторан". А он отвечает: "А зачем? Я и здесь неплохо готовлю".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 16.03.2020 05:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему нечисть её так боится считается?’ Нет — это какие-то сакральные слова. И до монотеизма не считались плохими. Люди просто плохо знают историю. Особенно верующие.
Так как разговор больше о вещах умозрительных, не подтверждённых научно или документально, каждый сам выбирает как к ним относиться, и каждый будет по своему прав)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек хочет стать успешным бизнесменом, но живёт в малюсеньком Угличе, то ничего у него не выйдет, как бы он сам не менялся. Ему надо валить в Москву или Питер.
Это не причина, а внешние обстоятельства, которые можно изменить, если человек реально предпринимает шаги и меняется сам, а не только сидит и рассуждает. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
К сожалению на одной волне редко встречаются, да и не всем с ними поделится можно. Полное доверие как найти?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Именно поэтому у меня есть большое желание создать некий общественный движ, где люди поддерживали бы друг друга в стремлении. Как давно Вам кто-нибудь говорил? -Иди и делай!Я в тебя верю!
Очень часто)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Под близкими я подразумевала не кровных родственников. А немного другое
Давай пересчитаем тех, кто отчётливо видел твое помятое лицо, паршивое настроение и гнилую душу. Видел, но всё равно остался. Так вот, их и береги.

Вот хорошо сказано ИМХО
А вообще) мне и родственники говорят. Решил, делай.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай пересчитаем тех, кто отчётливо видел твое помятое лицо, паршивое настроение и гнилую душу. Видел, но всё равно остался. Так вот, их и береги.
Именно о таких я и говорила) и есть у меня такие) за что благодарна судьбе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Всем хорошего понедельника! Идите и делайте! Я в вас верю! smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всем хорошего понедельника! Идите и делайте! Я в вас верю!
Уже! Благодарю!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Питере (с большой буквы) нет пьяных придурков, которые засоряют интересные темы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. "Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его." А сквернословие и матерщина считается молитвой сатане.
Кто определять будет, какие слова "считать", а какие нет?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Что-то не видно этих переворотов-то. Богатый так и остаётся богатым. А бедный, как его ни крути, всё одно бедный" (из к/ф "Женитьба Бальзаминова"). Если человек хочет стать успешным бизнесменом, но живёт в малюсеньком Угличе, то ничего у него не выйдет, как бы он сам не менялся. Ему надо валить в Москву или Питер. Так же и словарный запас. Можно знать 1 миллион слов и быть неудачником. А можно иметь в лексиконе всего 500, и быть удачливым и состоявшимся человеком. Всё
И этот человек называет себя Романтиком. Сам придумал?)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто определять будет, какие слова "считать", а какие нет?
Обязательно кто-то должен что-то определять? Без постороннего судии, человек прекрасно всегда понимает, какие слова скверные, а какие нет. Совесть - лучший контролёр) И абсолютно выбор каждого, что и как ему говорить другим людям.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно кто-то должен что-то определять? Без постороннего судии, человек прекрасно всегда понимает, какие слова скверные, а какие нет. Совесть - лучший контролёр) И абсолютно выбор каждого, что и как ему говорить другим людям.
Я дико извиняюсь), но это демагогия. Само по себе слово не может быть плохим или хорошим. Контекст, интонация, смысл, могут,а слово нет.
И знали бы Вы скольких спасли короткие, ёмкие слова, например в боевых условиях.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь), но это демагогия. Само по себе слово не может быть плохим или хорошим. Контекст, интонация, смысл, могут,а слово нет. И знали бы Вы скольких спасли короткие, ёмкие слова, например в боевых условиях.
Поэтому я и пишу "ЧТО и КАК говорить".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому я и пишу "ЧТО и КАК говорить".
Вот скажите, в этой теме
Определение "пьяный придурок", как бы кинутое ни кому, а на самом деле, понятно кому адресованное, можно считать молитвой сатане?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А мне ещё совершенно не нравится понятие "выход из зоны комфорта". Совсем иное дело - расширение зоны комфорта. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр