загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ай нид хелп или в активном поиске единомышленников.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
некоторое время назад приснился сон, похожий на вторую картинку из подборки )
Значит надо верить) и вперёд)

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это менять других) себя менять лучше в одиночестве) надо взвесить нравится ты себе такой или нет)
Угу friends_rt_104.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем их искать?
Ну я просто где-то слышал, что вместе как-то веселее. Может врут, не знаю. dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наконец-то посмотрела ролик.
Мой вердикт: натурам впечатлительным такое слушать не надо, ибо как впечатлятся... то и до обсессивно-компульсивного расстройства недалеко.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смотри! Не в обиду, а просто наблюдательность из раздела "Я не достоин" в моём первом посте. Зачем ты сама себя ограничиваешь? Ты же великий человек. Уже по факту рождения.
А моя фраза "где мы, а где Гейтс" не имеет ничего общего с тем, что я не достойна! Очень даже достойна cool_rt_40.png holy_rt_40.png Но до их уровня уже не дотянусь, конечно. Хотя и не стремлюсь. Нас и тут неплохо кормят. Я к тому, что я знаю таких тунеядцев (не тут на сайте, а по жизни), которые ничего не делают, сидят на попе ровно и говорят, что вот, Билл Гейтс (пришла щас мысля, что у него и у Гребенщикова инициалы одинаковые, ужас какой blink_rt_40.gif ) так вот ,БГ не имеет образования, и вон как живет. Но ты-то (обращаюсь я к тому тунеядцу) - не Билл Гейтс. Ты сидишь в свои 40+ лет и уплетаешь курочку, мамочкой тебе купленную. И рассуждаешь о том, что раз ему повезло, то и я посижу и подожду, пока мне свалится мешок с пряниками. И таких амебных полно!!!! И все они чего-то ждут и ненавидят тех, кто чего-то добиваются. Оооой... Тебе хорошо, ты машину вот умеешь водить, а я не умею.... - Так иди учись, кто тебе мешает??? И так во всем.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот те два) я иногда говорю "ежики зеленые")
а я люблю "Ёперный театр" говорить))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Отвечаю по обстоятельствам и в стиле собеседника.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне нравится как в Турции благодарят - здоровья вашим рукам.
Интересно как)) Почему только рукам? А у них рукопожатие принято?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Интересно как)) Почему только рукам? А у них рукопожатие принято?
Поцелуи у них приняты у мужчин biggrin_rt_40.png
Я серьезноsmile_rt_40.png
Впрочем, и во Франции я шарахалась еще до коронавируса, когда незнакомые мусье, знакомясь, пытались дважды чмокнуть щеки.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А моя фраза "где мы, а где Гейтс" не имеет ничего общего с тем, что я не достойна! Очень даже достойна Но до их уровня уже не дотянусь, конечно. Хотя и не стремлюсь. Нас и тут неплохо кормят. Я к тому, что я знаю таких тунеядцев (не тут на сайте, а по жизни), которые ничего не делают, сидят на попе ровно и говорят, что вот, Билл Гейтс (пришла щас мысля, что у него и у Гребенщикова инициалы одинаковые, ужас какой ) так вот ,БГ не имеет образования, и вон как живет. Но ты-то (обращаюсь
Для меня курочку в Питере покупать некому. Мамочка за 2500 вёрст)))
Почему не дотянешься?
Главное попутчика найти хорошего.

Помню эту историю. Когда Генри Форда спросили о том, кем он хотел бы стать в следующей жизни, он ответил: -Кем угодно! Лишь бы рядом со мной была моя жена.))) А теперь покажите мне хоть одного мужчину, который добился серьёзного успеха не будучи в отношениях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Интересно как)) Почему только рукам? А у них рукопожатие принято?
Ну, типа, благодарность за вкусную еду, приготовленную своими руками. ))

"Здоровья твоим ногам" тоже слышала, но реже.....когда человек нанёс неожиданный, приятный визит )))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Главное попутчика найти хорошего.
Золотые слова!!! Вместе море по колено, это точно. А пока... Ведем свой скромный быт, свое житье-бытье)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поцелуи у них приняты у мужчин Я серьезно Впрочем, и во Франции я шарахалась еще до коронавируса, когда незнакомые мусье, знакомясь, пытались дважды чмокнуть щеки.
Да, я тоже видела у каких-то иностранцев, не помню сейчас, у кого, поцелуи при встрече)) Культура))) Вообще, это очень интересно. У нас что-то в порядке вещей, а для них дико. И наоборот. И как они в этом выросли и не задумывались, так и мы в своем.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Именно поэтому у меня есть большое желание создать некий общественный движ, где люди поддерживали бы друг друга в стремлении. Как давно Вам кто-нибудь говорил? -Иди и делай!Я в тебя верю!
Всегда надо начинать с себя,со своего окружения,со своих родных,идея хорошая
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Всегда надо начинать с себя,со своего окружения,со своих родных,идея хорошая
Вот я и создаю своё окружение из таких же обезбашенных людей как и я сам. Мне "нормальные" люди не нужны. Нормальный человек-это посредственный типаж из толпы.Я чё с ним делать буду? dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда Генри Форда спросили о том, кем он хотел бы стать в следующей жизни, он ответил: -Кем угодно! Лишь бы рядом со мной была моя жена.))) А теперь покажите мне хоть одного мужчину, который добился серьёзного успеха не будучи в отношениях.
(Сходу) Цукерберг, Ришелье, Андерсен, Кант, Бетховен... Список очень длинный.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот я и создаю своё окружение из таких же обезбашенных людей как и я сам. Мне "нормальные" люди не нужны. Нормальный человек-это посредственный типаж из толпы.Я чё с ним делать буду?
Кстати, давно хотел спросить. Вы с друзьями-биохакерами волшебные палочки себе сами мастерите или покупаете где? Заклинания - это хорошо, но без палочек, как всем известно, они не работают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, давно хотел спросить. Вы с друзьями-биохакерами волшебные палочки себе сами мастерите или покупаете где? Заклинания - это хорошо, но без палочек, как всем известно, они не работают.
Так... Погоди... Какие заклинания? По заклинаниям это как раз не ко мне.
Я про использование законов природы, которые работают независимо от факта нашей веры.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем с недавнего времени начал вникать в одну интересную тему. Оказывается все наши удачи ,неудачи в жизни, качество жизни, количество денег, наличие или отсутствие партнёра и так далее во многом зависит в том числе и от того, что мы транслируем в мир своим словарным запасом. Вот здесь первые 30-ть минут дают полный расклад по тематике: А далее собственно простая просьба. Помогите подобрать такие синонимы,чтобы они изменили события в нашей жизни. У меня не получится 1.Не могу 2.Не
Почитайте книги Сергея Лазарева - диагностика кармы, там много правильных примеров.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
себя менять лучше в одиночестве)
Вот мне тоже так кажется. В противном случае, не избежать чужого влияния, пусть оно даже и из лучших побуждений.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр