загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Сема Фурман как-то в интервью сказал: " Конечно, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Только недолго, потому что потом природа возьмет свое"
Недолго это сколько? secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сема Фурман как-то в интервью сказал: " Конечно, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Только недолго, потому что потом природа возьмет свое"
Хоть ктото трезво смотрит на вещи rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
что ж вы так жестко всех обозвали то? "дефективные"? Если у мужчины "не стоит" на полненькую женщину, например, и он "столько не выпьет", а она не рассматривает чела, поскольку он на голову ниже нее, а это решающий для нее фактор, к тому ж она вообще не пьет, то оба дефективные??
При всех приведенных вами фактах дружба не возможна в принципе , вы сами в своем посте привели кучу фактов которые доказыаают невозможность появления дружбы
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я с некоторыми ещё с детства дружу..это ж почти братья! Есть у меня хороший друг Вовка сдружились на работе-мы оба повеселится любим.Всех наших хохм тут не расскажешь,но до сих пор улыбаюсь вспоминая как мы сосульки сбивали..это у нас ритуал после работы был.Сейчас не коллеги..но созваниваемся,видимся изредка..его подруга частенько в трубку (когда с ним болтаем)приветы передает.И общение у нас именно дружеское...Эпизод на работе...я в джинсах и жалуюсь ему.."Чота мне жмёт везде..наверное
Значить у когото из вас чтото не впорядке
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Можно верить в дружбу или нет всё зависит от того кем вы хотите стать, оленем или оленеводом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Значить у когото из вас чтото не впорядке
Что именно? то что он не импотент,показатель его подруга..то что я не фригидна-так это я знаю dntknw_rt_60.gif Меня он как мужчина не привлекает, но мне с ним весело и я уважаю его как личность. У него подруга племянница Боярского. Скажите,кроме с-са ничего мужчину и женщину интерисовать не может? Есть ведь ещё и общение,интересы схожие...И почему обязательно к друг другу с-суальный интерес? Мы же ни животные, чтоб только об этом думать, общаясь с противоположным полом.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не мо гу т. Дружба между полами в 90% случаев рано или поздно заканчивается постелью
Что делать Вашей жене, если Вы женитесь когда-нибудь? Не верить, проверять, "уничтожать" Ваших подруг, запрещать Вам с ними дружить на всякий случай, а то вдруг закончится как-то не так? Если таковые имеются, конечно... Или Вы будете так поступать по отношению к своей девушке и ее друзьям?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Что именно? то что он не импотент,показатель его подруга..то что я не фригидна-так это я знаю Меня он как мужчина не привлекает, но мне с ним весело и я уважаю его как личность. У него подруга племянница Боярского. Скажите,кроме секса ничего мужчину и женщину интерисовать не может? Есть ведь ещё и общение,интересы схожие...И почему обязательно к друг другу сексуальный интерес? Мы же ни животные, чтоб только об этом думать, общаясь с противоположным полом.
По ходу, это у Виталия не всё в порядке или опыт печальный такой дружбы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Можно верить в дружбу или нет всё зависит от того кем вы хотите стать, оленем или оленеводом
Тут всё сеазанно rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тут всё сеазанно
blink_rt_40.gif и хде это "тут"? Скажу вам более, мужчины друзья лучше чем женщины...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Недолго это сколько?
dntknw_rt_60.gif вопрос к Семену Фурману
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
для мужчины по отношению к женщине дружба дается сложнее)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
и хде это "тут"? Скажу вам более, мужчины друзья лучше чем женщины...
Читайте выше или читать немогем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я тоже дружила дружила.... лет по 6. а потом или в любви признавались. или замуж звали. а я честно дружила. не могу ж я выйти замуж за друга...
Ага! Кто же за друга замуж выходит!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ходу, это у Виталия не всё в порядке или опыт печальный такой дружбы.
Наверное..я своих друзей с 7 лет помню....Многие знакомые не общаются и даже не здороваются с бывшими одноклассниками,а у нас класс дружный был. Мы в походы вместе,гуляли вместе,на дискотеки тоже вместе...некоторые из нас бабушками стали,да и разбросало по свету. Но общаемся! созваниваемся.Я знаю про каждого,где ,сколько детей,кто чего достиг. Не так давно дочь одной из нас в беду попала..так как в другом городе,матери не съездить,дома ещё трое младших.Так мы позвонили Володе нашему в горд ближний к тому..и он организовал всё..нашёл,купил билет и отправил домой. мы не виделись больше 20 лет..если б он не был другом,зачем ему парится ради чужих? У другого друга на Кавказе умерла от рака жена...все наши узнали и предлагали помощь. Похоже многие просто не знаю что такое дружба вообще и что может связывать людей кроме похоти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
В сотый раз говорю ДА! rtfm_rt_52.gif Да если баба страшная толстая и с бородавкой на носу! mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
вопрос к Семену Фурману
Ну от 6 лет и до 20 с лишним это же не мало? dntknw_rt_60.gif мне трудно представить что можно желать любого человека,но мне не трудно представить,что человек может быть интересен,или с ним что-то связывает кроме плотского желания.Тут сказали что значит с этими людьми не всё в порядке. Но ведь у этих людей есть и пары и супруги. dntknw_rt_60.gif Мой приятель,знакомы со времён учёбы..развёлся и три года был один.Если б нас тянуло к друг другу,уж мы за 20 лет наверное хоть раз оказались в койке sarcastic_rt_50.gif Сейчас у него подруга..точнее гражданская пока жена. И я друг их семьи. При чём она мне чаще звонит. Хотя ее я всего 2 года знаю.И подругой не считаю
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
для мужчины по отношению к женщине дружба дается сложнее)
Там выше,мужчина сомневается наоборот
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сотый раз говорю ДА! Да если баба страшная толстая и с бородавкой на носу!
dntknw_rt_60.gif значЕт я крокОдил
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 06.02.2014 01:17
Ольга, Россия, Калач, 46 лет
Ольга, Калач, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
значЕт я крокОдил
Я, похоже, тоже))). Прочитав мнения мужчин по данному вопросу, пришла к выводу, что все, кого я считаю своими друзьями, либо втайне страстно мня желают, либо видят во мне исчадие ада. Что лучше - даже и не знаю).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр