загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я тоже дружила дружила.... лет по 6. а потом или в любви признавались. или замуж звали.
Ты не поняла их , они просто хотели быть очень близкими друзьями wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не про это...Блин! Клар,пытаюсь слова подобрать ...если у меня дружеское общение с мужчиной и пусть даже у одного из нас есть пара,то нафик это "переспать и забыть"? Это наверное только по пьяни возможно..но я не пью.Если это дружба на стадии зарождения...то такие вещи вполне возможны. А если дружбе уже года..зачем пачкаться? и терять то что действительно важнее?...Если симпатия взаимная и желание перевести дружбу в другое русло-так и замечательно. А "спарится" заведома зн
Если есть подавленное влечение к другу (или подруге), хотя бы из боязни потерять дружбу, это уже не совсем и дружба получается. О чем нам мужчины и пытаются донестиwink_rt_40.png. Влечение все равно никуда не денется, просто оно будет скрываться и в какой-то момент может и обнаружить себя. В дружбе с-суальной подоплеки быть в принципе не должно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а мне кажется, что интересные собеседники и товарищи по увлечениям/работе,как правило бывают уже у взрослых людей, сформировавшихся личностей.у которых есть семья,работа и естественно хороший(постоянный) секс. т.е. человек не ищет уже себе партнера-его все устраивает.а вот если говорить о молодых людях от 16-35(примерно),то тут уже никакой дружбы(инстинкты не обманешь).исключением могут быть школьные друзья.но и тут при стечении обстоятельств дружбы может и не быть))).все таки по моему мнению др
Соглашусь! но друга или подругу что влюблены ведь не трудно узнать...скрыть это очень трудно. Мои друзья либо с учёбы,либо связаны были творческой работой и общее дело и общие интересы объеденили. У дочери несколько друзей мальчиков..ей 18. У них просто компания большая...кто-то парами,кто-то нет...Есть друг,который весь период школы опекал ее как брат,при этом он чуть старше и есть уже несколько лет одна девушка,он ее любит.Большинство ее друзей знаю..на глазах у меня росли.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дружбы быть не может в принципе . Есть женщины с которыми дружеские отношения , но и только . Все равно у нас отношения на приятии или на не приятии в сексуальном плане . В друзьях как бы только те женщины, к которым я очнь хорошо отношусь как к женщинам
Вы противоречите.."не может быть в принципе" и "в друзьях женщины которых я уважаю"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Если есть подавленное влечение к другу (или подруге), хотя бы из боязни потерять дружбу, это уже не совсем и дружба получается. О чем нам мужчины и пытаются донести. Влечение все равно никуда не денется, просто оно будет скрываться и в какой-то момент может и обнаружить себя. В дружбе сексуальной подоплеки быть в принципе не должно.
Ну да..скрывает годами от 7 до 20 лет..при этом каждый из нас строит свои отношения и бедный мужик всё это время хочет? blink_rt_40.gif Те,которые хотели и изначально друзьями не желали стать-так их и нет в друзьях . Мужчина не дурак же годами ждать. Я почитала комменты мужчин..имеет место быть то,что они писали..но у меня нет этих друзей,они и не будут поддерживать такую дружбу годами
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Соглашусь! но друга или подругу что влюблены ведь не трудно узнать...скрыть это очень трудно. Мои друзья либо с учёбы,либо связаны были творческой работой и общее дело и общие интересы объеденили. У дочери несколько друзей мальчиков..ей 18. У них просто компания большая...кто-то парами,кто-то нет...Есть друг,который весь период школы опекал ее как брат,при этом он чуть старше и есть уже несколько лет одна девушка,он ее любит.Большинство ее друзей знаю..на глазах у меня росли.
Нора.... Желать человека можно и без влюбленностиwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну да..скрывает годами от 7 до 20 лет..при этом каждый из нас строит свои отношения и бедный мужик всё это время хочет? Те,которые хотели и изначально друзьями не желали стать-так их и нет в друзьях . Мужчина не дурак же годами ждать. Я почитала комменты мужчин..имеет место быть то,что они писали..но у меня нет этих друзей,они и не будут поддерживать такую дружбу годами
Да не надо никого ждать годами! Желание конкретной женщины - это не навязчивое состояниеwink_rt_40.png, мужчина-друг, видя в подруге желанный с-суальный обьект, может при случае использовать шанс. Поэтому большинство мужчин и не терпят вокруг своих жен и подруг никаких друзей мужского пола. "Голубые" как исключение))).
Жены тоже особо подружек мужа не жалуют, если что. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 06.02.2014 16:50
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Попытаюсь подвести резюме - дружба возможна, если НИ ОДИН из людей не является с-суально привлекательным для другого. Иначе кто-то будет подавлять страстишку и втихаря мечтать и облизываться - а это неизбежно внесет примесь в отношения rofl_rt_56.gif

Относится не только к дружбе мужчин и женщин rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Нора.... Желать человека можно и без влюбленности
Да,я знаю.. при этом женится,родить детей,вырастить их,развестись..три года быть одному,найти новую спутницу и готовится с ней к свадьбе и все 22 года желать меня! sarcastic_rt_50.gif Другой переехал во Флориду,недавно доча родилась,и переписываемся и общаемся мы по телефону,потому что он втайне желает меня? Клар,я не отрицаю всякие варианты и мужские версии тоже...но мне же не 25 лет...и ещё-я действительно умею дружить! А комменнты разные,потому что и дружбу все понимают по разному..у каждого свой опыт.Кстати,тот что во Флориде-мой идеал мужчины..я восхищаюсь им,уважаю...но...никогда не хотела физически.Но мне не хотелось бы терять его как друга...и я рада очень,что у него семья.Мне не нужно его присутствие рядом,мне дорого общение..я многому у него научилась.При этом он младше меня.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,я знаю.. при этом женится,родить детей,вырастить их,развестись..три года быть одному,найти новую спутницу и готовится с ней к свадьбе и все 22 года желать меня! Другой переехал во Флориду,недавно доча родилась,и переписываемся и общаемся мы по телефону,потому что он втайне желает меня? Клар,я не отрицаю всякие варианты и мужские версии тоже...но мне же не 25 лет...и ещё-я действительно умею дружить! А комменнты разные,потому что и дружбу все понимают по разному..у каждого свой опыт.Кстати,то
Я выше уже писала, что плотское желание не есть навязчивое состояние. Достаточно того, что Вы нравитесь своим друзьям и они находят Вас не только интересной личностью, но и с-суально привлекательной для них женщиной. Либо они видят в Вас "своего парня" и с-суально Вы их нисколечко не привлекаете. Другого я в дружбе между мужчиной и женщиной не вижу. Если сможете - оспорьте.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Поэтому большинство мужчин и не терпят вокруг своих жен и подруг никаких друзей мужского пола. "Голубые" как исключение))). Жены тоже особо подружек мужа не жалуют, если что.
Голубых ещё больше не потерпят))) А про жён.. я в семейные отношения не лезу никак ..да и мужчины не злоупотребляют. Друг,про которого говорила-скоро женится,это его жена сама ,зная что мы знакомы ещё с учёбы,приглашает на пикники,прогулки,Новый год...на пикник с ними один раз сходила..да и за два года их совместной жизни,я была у них два раза,по ее приглашению. Когда она первый раз приехала к нему-он ко мне ее привёл знакомится. Когда они поссорились-она у меня ночевала. При этом я до сих пор не считаю ее подругой,друг он и я позаботилась о его женщине.Про Вовку тоже рассказывала,его Ирка мне не подруга,но когда созваниваемся она передает приветы лично. Прошлым летом с днюхи Вовки мы с ней вместе уезжали( живём рядом) и потом ещё пол ночи не могли расстаться,сидели во дворе и болтали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Или наоборот... Если когда то была влюбленность, которая остыла, и она вполне может перерасти в крепкую дружбу.
friends_rt_104.gif
Часто встречающийся вариант.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Я выше уже писала, что плотское желание не есть навязчивое состояние. Достаточно того, что Вы нравитесь своим друзьям и они находят Вас не только интересной личностью, но и сексуально привлекательной для них женщиной. Либо они видят в Вас "своего парня" и сексуально Вы их нисколечко не привлекаете. Другого я в дружбе между мужчиной и женщиной не вижу. Если сможете - оспорьте.
Клар,я не спорю..тут спорить не о чём. Я и говорю о том что у каждого есть своя личная и с-суальная жизнь и если меня они не привлекают с-суально,то наверняка и я их.Меня это не коробит...у меня нет недостатка во внимании.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дружба возможна, если НИ ОДИН из людей не является сексуально привлекательным для другого.
Как аргумент подходит))) существуют интересы не только с-суальные...странно что не всем это знакомо
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наверное, при анализе этой темы важно анализировать не действие (постель) - а наличие желания этого действия
вот примерно так и есть когда двое дружат и мысль о постели вызывает примерно такое: "Ни за что! Даже в голодный год за мешок картошки!" biggrin_rt_40.png
Хотя, честно признаюсь, может мужчины и допускают в голове такие мысли относительно женщин, но женщины иногда просто об этом не думают, то есть иногда к парням у них изначально такое отношение типа - "папа" или "брателло", то есть нет даже основ каких-то с-суальных... Поэтому многие женщины и кричат, что типа бывает...а потом вываливается как снег на голову. "Фига се! да оказывается я ему нравлюсь!" А у нее мысли об этом не было.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Хочется внести и свои три копейки Я мыслю так, что мужчина имеет как животное так и человеческое начало. От животного, разумеется он хочет каждую женщину, или как тут выражаются "у него стоит" (если не так, немедленно обратитесь к врачу Но! Если человеческое начало в нем преобладает, то в этом (и только в этом) случае дружба вполне возможна. Я не вижу проблем находиться с женщиной в одном помещении наедине и при этом чувствовать себя вполне свободно, и не думать о том как б
Да, очень правильное точка зрения, поддерживаю!
Я бы лучше не сказала! Дмитрий вы - молодец!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто встречающийся вариант.
Не верю. dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Попытаюсь подвести резюме - дружба возможна, если НИ ОДИН из людей не является сексуально привлекательным для другого. Иначе кто-то будет подавлять страстишку и втихаря мечтать и облизываться - а это неизбежно внесет примесь в отношения Относится не только к дружбе мужчин и женщин
Скорее Да, чем Нет.........
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Как аргумент подходит))) существуют интересы не только сексуальные...странно что не всем это знакомо
Существование других интересов никак не коррелируется с с-суальным интересом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не верю.
Не заставляю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр