загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ходу, это у Виталия не всё в порядке или опыт печальный такой дружбы.
good2_rt_68.gif точно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сотый раз говорю ДА! Да если баба страшная толстая и с бородавкой на носу!
angry_rt_40.png Добався ко мне ВК, и найди 10 отличий. girl-blum_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
значЕт я крокОдил
sad_rt_40.png я тоже... haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Чушь! Я как раз вам пишу о дружбе, когда в принципе отсутствуют какие либо сексуальные желания у обоих партнеров. Понимаете? На самом деле такое тоже может быть и бывает! Почему бы в таких обстоятельствах не представить дружбу? Вполне представляется даже вашим воспаленным разумом.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
« Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определённой доле физического отвращения. »
Фридрих Вильгельм Ницше
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
рано или поздно они переспят.....чисто по дружески....и забудут.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
— Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
— Ну да, мы же дружим.
— Может я жду, пока ты напьешься.

Блудливая Калифорния (Californication)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это Ваше личное мнение или того кто тему создавал? Пусть он уточняет.
Он только спросил. Мужчины в основном отвечают-нет..и если только она страшная. Или он импотент. Вы сказали что с бывшей не сможете дружить...но бывшая априори не друг. Вы сами допускаете дружбу между М и Ж без постели?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наверное, при анализе этой темы важно анализировать не действие (постель) - а наличие желания этого действия
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Он только спросил. Мужчины в основном отвечают-нет..и если только она страшная. Или он импотент. Вы сказали что с бывшей не сможете дружить...но бывшая априори не друг. Вы сами допускаете дружбу между М и Ж без постели?
Только если раньше не было близких отношений (по любви).
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Хочется внести и свои три копейки Я мыслю так, что мужчина имеет как животное так и человеческое начало. От животного, разумеется он хочет каждую женщину, или как тут выражаются "у него стоит" (если не так, немедленно обратитесь к врачу Но! Если человеческое начало в нем преобладает, то в этом (и только в этом) случае дружба вполне возможна. Я не вижу проблем находиться с женщиной в одном помещении наедине и при этом чувствовать себя вполне свободно, и не думать о том как б
Мне понравился ваш ответ good2_rt_68.gif Вот именно! Помимо похоти существуют и просто человеческие отношения...общаясь, видишь в человеке интересного собеседника,или товарища по увлечениям...у каждого свои любимые люди есть и свои личные с-суальные отношения.Странно что многим это кажется нереальным. dntknw_rt_60.gif То что женщин разделили на две категории-либо уродка ,либо можно в койку-это какое-то мышление примитивное.Бывает дружба перерастает в нечто большее,почему бы и нет,если оба свободные люди...Но переспать dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
« Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определённой доле физического отвращения. » Фридрих Вильгельм Ницше
Согласна..кроме отвращения. Бывает даже при наличие внешних данных и внутренних качеств,человек не вызывает с-суальных желаний. Или это желание не настолько сильное ,чтоб из-за него терять дружбу...ведь ясно,что после с-са уже не будет прежних отношений.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Только если раньше не было близких отношений (по любви).
Разумеется..когда женщина после расставания говорит :"Давай останемся друзьями" это всего лишь значит :"Давай расстанемся мирно,без скандалов и обид"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
таня, Россия, Рязань писала:
рано или поздно они переспят.....чисто по дружески....и забудут.
животные отношения ... переспят и забудут sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
животные отношения ... переспят и забудут
А что, каждый с-с должен быть высокодуховным?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне понравился ваш ответ Вот именно! Помимо похоти существуют и просто человеческие отношения...общаясь, видишь в человеке интересного собеседника,или товарища по увлечениям...у каждого свои любимые люди есть и свои личные сексуальные отношения.Странно что многим это кажется нереальным. То что женщин разделили на две категории-либо уродка ,либо можно в койку-это какое-то мышление примитивное.Бывает дружба перерастает в нечто большее,почему бы и нет,если оба свободные люди...Но переспать
а мне кажется, что интересные собеседники и товарищи по увлечениям/работе,как правило бывают уже у взрослых людей, сформировавшихся личностей.у которых есть семья,работа и естественно хороший(постоянный) с-с. т.е. человек не ищет уже себе партнера-его все устраивает.а вот если говорить о молодых людях от 16-35(примерно),то тут уже никакой дружбы(инстинкты не обманешь).исключением могут быть школьные друзья.но и тут при стечении обстоятельств дружбы может и не быть))).все таки по моему мнению дружба может быть если человек себя ограничивает в поведении т.е. не показывает свою заинтересованность(сдерживает себя). а если человек сдерживает себя,то это уже не дружба т.к. есть влечение. а тема снова провокационная)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дружбы быть не может в принципе . Есть женщины с которыми дружеские отношения , но и только . Все равно у нас отношения на приятии или на не приятии в с-суальном плане .
В друзьях как бы только те женщины, к которым я очнь хорошо отношусь как к женщинам wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
А что, каждый секс должен быть высокодуховным?
Я не про это...Блин! Клар,пытаюсь слова подобрать sarcastic_rt_50.gif ...если у меня дружеское общение с мужчиной и пусть даже у одного из нас есть пара,то нафик это "переспать и забыть"? Это наверное только по пьяни возможно..но я не пью.Если это дружба на стадии зарождения...то такие вещи вполне возможны. А если дружбе уже года..зачем пачкаться? и терять то что действительно важнее?...Если симпатия взаимная и желание перевести дружбу в другое русло-так и замечательно. А "спарится" заведома зная на один раз и..чёрт-ни дружбы ни отношений dntknw_rt_60.gif Есть у меня друзья,дружбой с которыми дорожу,и это не мешает мне строить с другими мужчинами отношения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Возможна У меня есть два очень хороших друга мужского пола
Что вряд ли ... Просто ты видно приятна в общении , с тобой легко , но дружба это несколько иное чем приятельские отношения .
Да и друзей не бывает много , скорее чаще это хорошие приятели и только .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
Дай пять !
Точно так щитаю .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр