загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
а что здесь подразумевается под словом "дружба" между мужчиной и женщиной ?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Природа определила раз и навсегда с-суальный интерес между мужчиной и женщиной. И основой всем отношениями является именно это.
В семье я не имею ввиду. Если мужчине женщина не нравиться в половом смысле хоть сколько-нибудь - никакой дружбы не будет.

Интересно было услышать ответ мужчин-друзей женщины на ее вопрос к ним : Как вы ко мне относитесь и почему вы со мной "дружите"?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Возможна У меня есть два очень хороших друга мужского пола
А почему вы уверенны, что он ваши друзья? И что в вашем понимании друг-мужчина?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а то что у них могут быть партнёры или супруги не допускаете? То что человек может быть другом по интересам,увлечениям и не вызывать сексуальных эмоций,тоже не допускаете? Ну не умеете дружить,зачем утверждать уверенно?
Партнер - по чему у фригидной и у ипотента?
"другом по интересам,увлечениям" - а вы не думаете, что людей с общими интересами правильнее называть приятели, знакомыми?

Против матери-природы не попрешь, нет с-суального интереса между мужчиной и женщиной - не будет никакой дружбы в правильном понимании этого слова, а не в том какое сейчас нередко практикуется типа знакомый=друг.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Партнер - по чему у фригидной и у ипотента? "другом по интересам,увлечениям" - а вы не думаете, что людей с общими интересами правильнее называть приятели, знакомыми? Против матери-природы не попрешь, нет сексуального интереса между мужчиной и женщиной - не будет никакой дружбы в правильном понимании этого слова, а не в том какое сейчас нередко практикуется типа знакомый=друг.
Вот приятели как раз и могут проявлять с-суальный интерес..а друг он друг...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот приятели как раз и могут проявлять сексуальный интерес..а друг он друг...
так это уже любовники, а не приятели.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вот кто такой друг-мужчина? Интересно ваше мнение?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот приятели как раз и могут проявлять сексуальный интерес..а друг он друг...
Предлагаю четко определиться кто такой друг-мужчина женщине и кто такой друг-женщина мужчине?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот приятели как раз и могут проявлять сексуальный интерес..а друг он друг...
И если вы считаете, что приятели могу проявлять с-суальный интерес к друг другу потому что им приятно время друг с другом проводить (раз они приятели), тогда и друзья могу с-суальный интерес друг другу испытывать, потому что они тоже приятно друг с другом время проводят (иначе они бы не были друзьями).
А это уже не друзья в контексте этой темы.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Конечно, если он например врач, а она пришли к нему на операцию через родственников и он согласился ей ее сделать будучи не обязанным, то тогда он помог ей и значит друг. Но по моему здесь( в этом посте) не такие отношения имеются ввиду.
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Читала недавно где-то, что такая дружба возможна, но кто-то один всегда будет ждать пока другой напьется))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Читала недавно где-то, что такая дружба возможна, но кто-то один всегда будет ждать пока другой напьется))
а разве друг (подруга) ждут этого и для чего?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно тебе, , пусть человек спросит. Ещё раз скажу "да" и еще раз "да". Есть такая дружба, именно дружба у меня с двумя мужчинами проверенная годами.
а в чем эта поверка годами выражается?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а в чем эта поверка годами выражается?
Вот честно, вопрос поставил в тупик. Мне объяснять Вам что такое дружба? dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот честно, вопрос поставил в тупик. Мне объяснять Вам что такое дружба?
Вопрос, по моему, простой. В чем проверка годами вашей дружбы с мужчинами выражается?

Что такое дружба мне объяснять не надо, судя по сегодняшним временам немало людей считаю друзьями людей, с которыми весело, приятно время проводить. Я не говорю, что вы так считаете. Пусть так.
А кто-то под дружбой понимает другое. Пусть так/

Так что по Вашему дружба, про которую вы написали, что с мужчинами проверенная годами?
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Есть ! я с ними вместе росла на даче с 3х лет ,мы до сих пор лучшие друзья всё друг другу доверяем и относимся друг к другу как сестра к братьям и на обарот ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть ! я с ними вместе росла на даче с 3х лет ,мы до сих пор лучшие друзья всё друг другу доверяем и относимся друг к другу как сестра к братьям и на обарот ))
Абсолютно временно верно.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Абсолютно временно верно.
wink_rt_40.png а почему абсолютно и временно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр