загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? современные люди думают что это не возможно.я думаю и не только думаю а реально знаю что возможна.а как думаете вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 51 (52.04%)
 
нет 27 (27.55%)
 
возможно 20 (20.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шо, опять? ph34r_rt_40.gif
Уже стописят раз спрашивали. Одно и то же...блин. diablo_rt_74.gif
Ваша же тема и была
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic6783/
А еще
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic6716/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6711/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2574/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic510/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic411/
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 05.02.2014 22:30
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Возможна
У меня есть два очень хороших друга мужского пола
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Шо, опять? Уже стописят раз спрашивали. Одно и то же...блин.
Да ладно тебе, give-rose_rt_60.gif , пусть человек спросит. Ещё раз скажу "да" и еще раз "да". Есть такая дружба, именно дружба у меня с двумя мужчинами проверенная годами. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно тебе, , пусть человек спросит. Ещё раз скажу "да" и еще раз "да". Есть такая дружба, именно дружба у меня с двумя мужчинами проверенная годами.
Прямо мои слова почтиsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прямо мои слова почти))
Значит такая дружба всё таки есть friends_rt_104.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Те, кто не знал такой дружбы, скажут -нет,кто дружит скажут-да.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
Есть еще вариант: женщина гетерос-суальна, мужчина - гомос-суален. Прекрасная дружба может быть.smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Возможна У меня есть два очень хороших друга мужского пола
Про женщин почему-то меньше верится, что они просто дружат с мужчинами dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть еще вариант: женщина гетеросексуальна, мужчина - гомосексуален. Прекрасная дружба может быть.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? современные люди думают что это не возможно.я думаю и не только думаю а реально знаю что возможна.а как думаете вы?
Мне мой любимый мужчина два года твердил, что бывает smile_rt_40.png А потом, когда чувства скрывать уже было нереально, признался: "Никому не верь (и мне) , не бывает!" biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
бывает.по себе знаю
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
ну а например, если мужчина брат и сестра?? Они могут быть друзьями?
А еще, допустим, парень - "голубой"? Вполне возможно.
И еще... если женщина и мужчина удовлетворяют свои с-с хотелки с мужьями/женами, то почему нет?
А если друга на друга вообще не стоит? и оба не пьют?
такое не часто бывает но почему бы нет?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну а например, если мужчина брат и сестра?? Они могут быть друзьями? А еще, допустим, парень - "голубой"? Вполне возможно. И еще... если женщина и мужчина удовлетворяют свои секс хотелки с мужьями/женами, то почему нет? А если друга на друга вообще не стоит? и оба не пьют? такое не часто бывает но почему бы нет?
Про голубых Клара написала им по статусу положенно дружить , брат и сестра конечно друзья иначе содом получится. По поводу не стоит я писал . Короче либо братья либо дефективные дружить могут остальные нет и ещё раз нет.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
а то что у них могут быть партнёры или супруги не допускаете? То что человек может быть другом по интересам,увлечениям и не вызывать с-суальных эмоций,тоже не допускаете? Ну не умеете дружить,зачем утверждать уверенно?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а то что у них могут быть партнёры или супруги не допускаете? То что человек может быть другом по интересам,увлечениям и не вызывать сексуальных эмоций,тоже не допускаете? Ну не умеете дружить,зачем утверждать уверенно?
Не мо гу т. Дружба между полами в 90% случаев рано или поздно заканчивается постелью
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не мо гу т. Дружба между полами в 90% случаев рано или поздно заканчивается постелью
Сема Фурман как-то в интервью сказал: " Конечно, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Только недолго, потому что потом природа возьмет свое"wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Про голубых Клара написала им по статусу положенно дружить , брат и сестра конечно друзья иначе содом получится. По поводу не стоит я писал . Короче либо братья либо дефективные дружить могут остальные нет и ещё раз нет.
что ж вы так жестко всех обозвали то? "дефективные"?
Если у мужчины "не стоит" на полненькую женщину, например, и он "столько не выпьет", а она не рассматривает чела, поскольку он на голову ниже нее, а это решающий для нее фактор, к тому ж она вообще не пьет, то оба дефективные?? blink_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не мо гу т. Дружба между полами в 90% случаев рано или поздно заканчивается постелью
tease_rt_82.gif я с некоторыми ещё с детства дружу..это ж почти братья! Есть у меня хороший друг Вовка good2_rt_68.gif сдружились на работе-мы оба повеселится любим.Всех наших хохм тут не расскажешь,но до сих пор улыбаюсь вспоминая как мы сосульки сбивали..это у нас ритуал после работы был.Сейчас не коллеги..но созваниваемся,видимся изредка..его подруга частенько в трубку (когда с ним болтаем)приветы передает.И общение у нас именно дружеское...Эпизод на работе...я в джинсах и жалуюсь ему.."Чота мне жмёт везде..наверное сели джинсы после стирки" он :"Чиполлино,да ты жииирная!" Я испуганно:"Где?" Он:"Да везде!" Сказал бы это мой мужчина,я б обиделась,а с ним ржом. Он кстати вообще умеет дружить...человек искренний и в нём живёт ребёнок. Он умет организовать встречи бывших коллег и ради него все и придут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр