загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
значЕт я крокОдил
Как вы очаровательно мороженку едите wub_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в нечто большее.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Калач писала:
Я, похоже, тоже))). Прочитав мнения мужчин по данному вопросу, пришла к выводу, что все, кого я считаю своими друзьями, либо втайне страстно мня желают, либо видят во мне исчадие ада. Что лучше - даже и не знаю).
Извращенцы в любом случае sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как вы очаровательно мороженку едите
Я не люблю мороженное secret_rt_44.gif
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сотый раз говорю ДА! Да если баба страшная толстая и с бородавкой на носу!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или мужик кривой и горбатый good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в нечто большее.
Или наоборот... Если когда то была влюбленность, которая остыла, и она вполне может перерасти в крепкую дружбу.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
С женщинами дружить сложно, но иногда можно))) и даже мужчинам))
Хотя, по моему глубокому убеждению, женщина создана не для дружбы...)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
При всех приведенных вами фактах дружба не возможна в принципе , вы сами в своем посте привели кучу фактов которые доказыаают невозможность появления дружбы
Чушь! Я как раз вам пишу о дружбе, когда в принципе отсутствуют какие либо с-суальные желания у обоих партнеров. Понимаете? На самом деле такое тоже может быть и бывает! Почему бы в таких обстоятельствах не представить дружбу? Вполне представляется даже вашим воспаленным разумом.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
значЕт я крокОдил
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ох не могу... мороженко ест... rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? современные люди думают что это не возможно.я думаю и не только думаю а реально знаю что возможна.а как думаете вы?
Не голосовал. Т.к. считаю что графы для голосования не доработаны. Уточнить надо про друзей. Моя бывшая девушка, с которой расстался, считает что она может со мной дружить. Она любит другого. А я как с ней буду дружить? У меня обида (может ревность), меня предпочли другому. Да и глупо это как то дружить с женщиной с которой имел раньше близость и видеть её с другим.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? современные люди думают что это не возможно.я думаю и не только думаю а реально знаю что возможна.а как думаете вы?
Личное мое мнение: думаю возможна между дружба М и Ж smile_rt_40.png , только не должно быть интимной близости между ними, не в коем случае, даже дружеский blush_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не голосовал. Т.к. считаю что графы для голосования не доработаны. Уточнить надо про друзей. Моя бывшая девушка, с которой расстался, считает что она может со мной дружить. Она любит другого. А я как с ней буду дружить? У меня обида (может ревность), меня предпочли другому. Да и глупо это как то дружить с женщиной с которой имел раньше близость и видеть её с другим.
Да что у мужчин всё к с-су то сводится? Вариант -не было с-са и связывает увлечение общее,или мышление..общение наконец.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Личное мое мнение: думаю возможна между дружба М и Ж , только не должно быть интимной близости между ними, не в коем случае, даже дружеский
Если дойдёт до с-са-дружбе конец
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Хочется внести и свои три копейки smile1_rt_40.png

Я мыслю так, что мужчина имеет как животное так и человеческое начало. От животного, разумеется
он хочет каждую женщину, или как тут выражаются "у него стоит" (если не так, немедленно обратитесь к врачу smile1_rt_40.png

Но! Если человеческое начало в нем преобладает, то в этом (и только в этом) случае дружба вполне возможна.
Я не вижу проблем находиться с женщиной в одном помещении наедине и при этом чувствовать себя вполне
свободно, и не думать о том как бы наброситься на нее, и останавливает меня не страх получить по мордАм,
как говориться, а порстое уважение, и да - дружеские чувства. Т.е. все то (немногое), что и отличает нас от животных.

Если же (опять таки, по моему мнению) человеком управляют животные инстинкты, забивая человеческие ростки,
то разумеется дружба впринципе невозможна (только по медецинским показателям wink_rt_40.gif)

И еще, правильно ли я вас понимаю, что ваши друзья должны беречь от вас своих жен?
Если да, то я им не завидую... (друзьям, разумеется, про жен не знаю smile1_rt_40.png)
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
С женщинами дружить сложно, но иногда можно))) и даже мужчинам)) Хотя, по моему глубокому убеждению, женщина создана не для дружбы...)))
Опасное признание, может аукнуться в будущем smile1_rt_40.png
Если, конечно, Вы не собираетесь порвать всякие отношения с друзьями после свадьбы.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Опасное признание, может аукнуться в будущем Если, конечно, Вы не собираетесь порвать всякие отношения с друзьями после свадьбы.
Я хотела сказать что женщинам с мужчинами дружить легко, а мужчинам с женщинами сложнее..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я в такую дружбу не верю, но с мужчинами дружу. biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да что у мужчин всё к сексу то сводится? Вариант -не было секса и связывает увлечение общее,или мышление..общение наконец.
Это Ваше личное мнение или того кто тему создавал? Пусть он уточняет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если дойдёт до секса-дружбе конец
и тогда начинают совсем другие отношения smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если мужик импотент или баба фригидна . В сотый раз говорю нет
Вы по себе судите?
Могу сказать что я не фригидна, а если бы мой лучший друг прочитал ваш пост, вам повезло что вы не в Москве живете. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр