загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Ищу друзей, может есть кто из любителей сериалов: Supernatural(Сверхъестественное), Doctor Who(Доктор Кто), Friends (Друзья), Sherlock BBC (Шерлок), TORCHWOOD(Торчвуд), The Big Bang Theory(Теория Большого взрыва). Пишите,пообщаемся. Совсем скучно sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год.
 
точно, скучно)) давайте сериалы обсуждать))))))))))))))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Таганская писала:
точно, скучно)) давайте сериалы обсуждать))))))))))))))))
ну так надоели уже серьёзные темы
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
может есть кто из любителей сериалов: Supernatural(Сверхъестественное), Doctor Who(Доктор Кто), Friends (Друзья), Sherlock BBC (Шерлок), TORCHWOOD(Торчвуд), The Big Bang Theory(Теория Большого взрыва). Пишите,пообщаемся. Совсем скучно
Ух, откуда столько времени. Так много сериалов пересмотреть. Завидую
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ух, откуда столько времени. Так много сериалов пересмотреть. Завидую
так вечером как прекрасно всех уложив спать завалиться на диван и просмотреть пару серий rolleyes_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Ищу друзей, может есть кто из любителей сериалов: Supernatural(Сверхъестественное), Doctor Who(Доктор Кто), Friends (Друзья), Sherlock BBC (Шерлок), TORCHWOOD(Торчвуд), The Big Bang Theory(Теория Большого взрыва). Пишите,пообщаемся. Совсем скучно
Эх, а у меня на это ни времени, ни телевизора нет. blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
телевизора нет
Лишняя деталь интерьера. С учётом, что все нормальные телеканалы вещают и через Сеть, а уж фильмы-серыалы можно скачать и посмотреть без рекламы в удобное время. Хоть за столом на буке, хоть во время готовки еды на планшете. Вообще не имею телевизора.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лишняя деталь интерьера. С учётом, что все нормальные телеканалы вещают и через Сеть, а уж фильмы-серыалы можно скачать и посмотреть без рекламы в удобное время. Хоть за столом на буке, хоть во время готовки еды на планшете. Вообще не имею телевизора.
nono_rt_50.gif телевизор удобен,зачем глаза ломать на ноуте,когда есть 42 дюйма blush_rt_40.gif я правда не смотрю телеканалы,а использую телевизор как монитор dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лишняя деталь интерьера. С учётом, что все нормальные телеканалы вещают и через Сеть, а уж фильмы-серыалы можно скачать и посмотреть без рекламы в удобное время. Хоть за столом на буке, хоть во время готовки еды на планшете. Вообще не имею телевизора.
Это точно.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
телевизор удобен,зачем глаза ломать на ноуте,когда есть 42 дюйма
Субъективно. Эти 42 дюйма нельзя взять и перенести с собой на кухню, не прерывая фильм. Нельзя повернуть, как удобно. Однозначно для меня- непригодно.
Насчет "ломки глаз" не понял. Вы же не за километр находитесь от экрана планшета, он рядом. Визуально размер картинки такой же. Придвиньте на нужное расстояние.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нельзя повернуть, как удобно.
У меня можно. И вообще не сравнить эстетическое удовольствие просмотра большого экрана и ноутбука.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Субъективно. Эти 42 дюйма нельзя взять и перенести с собой на кухню, не прерывая фильм. Нельзя повернуть, как удобно. Однозначно для меня- непригодно. Насчет "ломки глаз" не понял. Вы же не за километр находитесь от экрана планшета, он рядом. Визуально размер картинки такой же. Придвиньте на нужное расстояние.
ну я больше люблю не таскать с собой по квартире гаджеты,планшет мне нужен в дороге и удобен этим. а если на кухню идти,то у меня ноут есть для этого,но всё-таки на диване удобнее валяться и смотреть имхо
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лишняя деталь интерьера. С учётом, что все нормальные телеканалы вещают и через Сеть, а уж фильмы-серыалы можно скачать и посмотреть без рекламы в удобное время. Хоть за столом на буке, хоть во время готовки еды на планшете. Вообще не имею телевизора.
А как же быть со свободным временем? umnik2_rt_46.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ходячие мертвецы!!-рулят)))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А как же быть со свободным временем?
ну это у каждого индивидуально,у меня оно находится biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Адель, Россия, Казань писал:
Ходячие мертвецы!!-рулят)))
неее,я не смогла ими вдохновиться
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А как же быть со свободным временем?
Простите, что это такое? Я слышал, некоторые имеют эту штуку. Но в реальной жизни как-то не натыкался. Где достали? Там есть еще? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, что это такое? Я слышал, некоторые имеют эту штуку. Но в реальной жизни как-то не натыкался. Где достали? Там есть еще?
это когда никуда не надо и ничего не надо biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
но всё-таки на диване удобнее валяться и смотреть имхо
Именно. Имея телевизор в определенном месте, вы можете валяться как угодно- но лицом в одну сторону. Смотря же передачу на планшете- вы можете хоть камасутру отрабатывать - располагая экран как вам удобно. а не как удобно интерьеру
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Именно. Имея телевизор в определенном месте, вы можете валяться как угодно- но лицом в одну сторону. Смотря же передачу на планшете- вы можете хоть камасутру отрабатывать - располагая экран как вам удобно. а не как удобно интерьеру
оооо,у уменя и перед теликом такая камасутра бывает,что не каждый так сможет tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня можно. И вообще не сравнить эстетическое удовольствие просмотра большого экрана и ноутбука.
Скиньте фото, где вы смотрите телевизор лёжа на спине, не поворачивая головы. И да, что вы делаете, если вдруг захотелось кофейку сварить?
А насчет эстетического удовольствия- полностью согласен. Экран ноута можно придвинуть как угодно - поэтому он, конечно, выигрывает перед телевизором, стоящим фиксировано.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр