загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Точно не в пользу Перми.) Дело не только в неуверенности мужчин. Идет т.н. атомизация общества. И это еще страшнее. В Москве многие уткнулись в свои гаджеты. Может еще и в этом дело.) И потом, насчет неуверенности мужчин. А вам не кажется, милые дамы, что знакомство в реальной жизни напоминает лотерею еще сильнее, чем на сайте. Да и условия часто не подходящие.)
Вы сами ответили на свой вопрос. Если, например, в Перми 100 жителей и на сайте находится 1%=1человеку, то в Москве 1000 жителей и,соответственно, на сайте 1%=10людям. Ну и так далее.
А по поводу знакомств - каждому своё. Кто где своё счастье находит. И на нашем сайте знакомясь,люди семьи создают. И в реальной жизни люди знакомятся и женятся. Так что у каждого свой путь)и зависит он от тех целей, с которыми человек знакомится.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Поясните это ТС, пожалуйста!
кто хочет,тот и в малом поселение найдет...выбор из тех,кто есть в наличие,минусов может быть больше
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 20:30
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
кто хочет,тот и в малом поселение найдет...выбор из тех,кто есть в наличие
И снова Вы ко мне)
Я это прекрасно понимаю!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не говорите. В Перми, видимо, катастрофической убыли населения нет, раз там моральный облик женщин отслеживают.
У нас в Новосибе уже заплакали, резко уменьшилась рождаемость, на 1 300 человек за 4 месяца. dntknw_rt_60.gif
А в Перми наверное рожают)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нас в Новосибе уже заплакали, резко уменьшилась рождаемость, на 1 300 человек за 4 месяца. А в Перми наверное рожают)
так,я же просил до десяти...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Люди везде перестали знакомиться. Еду в такси на днях и таксист так себя всю дорогу рекламировал. И дочь он воспитывает, и пить бросил 8 лет уже как, и на все руки мастер . И дочка его обожает. Но так и не хватило тяму просто сказать напрямую --- можно с Вами познакомиться? Хромосома мужская укорочена
надо было глазками моргнуть smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
так,я же просил до десяти...
У меня Вы ничего не просили nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нас в Новосибе уже заплакали, резко уменьшилась рождаемость, на 1 300 человек за 4 месяца. А в Перми наверное рожают)
У нас также, если не хуже.) Не скажу точных цифр, но картина как и у вас, в Новосибирске. И это при том, что у вас с вашим мэром еще есть шанс выровнять траекторию развития.) У нас же как повезет. Но не будем о грустном.) Я просто обратил внимание на несколько фактов.) Без всякой задней мысли.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне пояснять не нужно.) У меня с этими вещами все в порядке. Я просто обратил внимание на факт на сайте. А многие (особенно те, кому за 40) принялись отшучиваться.) Но проблема тем не менее есть. Меня особенно пугает, что отношения стали короткими. Пару лет как в природе и дальше в поиск. Что количество мам, живших в т.н. гражданском браке и оставшихся одними с детьми, иподтверждает. Насчет Перми не скажу, но тот факт, что у нас недавно начали сильно закручивать гайки в выплате пособий молодым о
Чиновники всегда на социальной помощи экономят денег для других нужд...
Так о чём твоя тема?о том,чего не понимаешь или просто поговорить и обсудить?...
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне нет, не кажется. Я вижу, что мужчины "тормоза". Причем списывают это на скромность, на воспитанность, на что угодно. Но только не на НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе, а это бЯда!!!! Неуверенный мужчина - это кладезь комплексов и проблем.
Если можно, чуть по подробней про ТормозА, не уловил вашу мысль. biggrin_rt_40.png А по существу темы, как выразился в далёком 2010 один ваш политик Ж.....й обозначил Минск и её окрестности(другие города) как маленькая деревня. Как сказал тут Николай *кто хочет, тот и в малом поселение найдет...выбор из тех, кто есть в наличие, минусов может быть больше*. P.S. а как хотеться выбраться парой в город rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 07.09.2017 11:24
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Если можно, чуть по подробней про ТормозА, не уловил вашу мысль. А по существу темы, как выразился в далёком 2010 один ваш политик Ж.....й Минск и её окрестности(другие города) это маленькая деревня. И как сказал тут Николай *кто хочет, тот и в малом поселение найдет...выбор из тех, кто есть в наличие, минусов может быть больше. P.S. а как хотеться выбраться парой в город
Вроде, понятно,не?
Тормоз - это тормоз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да, конечно, было бы желание, а что отвечает за желание в организме мужчины??? sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
надо было глазками моргнуть
Вот ещё, помочь ему со мной познакомиться?! blink_rt_40.gif
Да никада rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вот ещё, помочь ему со мной познакомиться?! Да никада
Не понравился что ли?))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не понравился что ли?))
Ну я всю дорогу за него кулачки держала, что бы он смог. А он rofl_rt_56.gif
Ничо так с булкой с маслом попрет girl-haha_rt_70.gif
Ну может на второй раз ему даст судьба шанс rofl_rt_56.gif
Опять бум держать кулачки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.09.2017 20:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Но проблема тем не менее есть
Да, проблема точно есть umnik2_rt_46.gif
Но мы к таким фруктам на форуме давно привыкли cool_rt_40.png beach_rt_68.gif
--
Я сослепу сначала прочитала Пенза haha_rt_56.gif ..а в Перми тоже весело tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 20:54
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вроде, понятно,не? Тормоз - это тормоз Да, конечно, было бы желание, а что отвечает за желание в организме мужчины???
Я не зря, в конце вопроса поставил смайлик wink_rt_40.png А на, поставленный вами вопрос попробую не затормозить-) *голод*???
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Москва и Питер, - это такая специфичная тема.... На днях общался на вообще левом форуме (по ножевому бою), зашел разговор о зарплатах. Ну, я озвучил свою (50К). Питерские сказали - нуууу, для одинокого мужика сойдет. Московские сказали - да у нас таджикские дворники больше получают. Вывод - Москва - это не Россия, это свое, отдельное государство, и какие понятия в их государстве - черт ногу сломит, пока разберется.
врут и те и другие)) причин не знаю(по которым врут))()))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Я не зря, в конце вопроса поставил смайлик А на, поставленный вами вопрос попробую не затормозить-) *голод*???
А точнее???? rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
........ А как у вас с кофе? Тревожусь
Миледи, а если карамельный, по сирийскому рецепту? То есть, в турке, как обычно, но за 10 мин до снятия, кинуть щепоть соли и 2 щепоти сахара. Чесслово, сварю исключительно за благосклонный взгляд smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну я всю дорогу за него кулачки держала, что бы он смог. А он Ничо так с булкой с маслом попрет Ну может на второй раз ему даст судьба шанс Опять бум держать кулачки
Ну, ты даешь))) Кулачки она держала))
Я, честно не люблю такие рекламные акции, "самопредставления" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр