загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Миледи, а если карамельный, по сирийскому рецепту? То есть, в турке, как обычно, но за 10 мин до снятия, кинуть щепоть соли и 2 щепоти сахара. Чесслово, сварю исключительно за благосклонный взгляд
Уже домой собрались вести? или так в гости напрашиваетесь?)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 20:56
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
врут и те и другие)) причин не знаю(по которым врут))()))
Ну, может быть, и врут... Но хоть какой-то обоснуй будет?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, ты даешь))) Кулачки она держала)) Я, честно не люблю такие рекламные акции, "самопредставления"
А мож я ему понравилась spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А точнее????
А не понял??? smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А не понял???
Обозвать? *голод* какой?))) sarcastic_rt_50.gif за голод что отвечает?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А мож я ему понравилась
Так если нравишься, то о тебе расспрашивать надо, а не о себе рассказывать dash1_rt_102.gif
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Уже домой собрались вести? или так в гости напрашиваетесь?)))
Оу) Миледи, а Вы мне тоже нравитесь biggrin_rt_40.png Как насчет по чашке кофе с бутербродами? Даю честное, благородное слово - не приставать. Только беседа на высокохудожественные темы. Кстати, Вам нравятся картины Гоголя? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Миледи, а если карамельный, по сирийскому рецепту? То есть, в турке, как обычно, но за 10 мин до снятия, кинуть щепоть соли и 2 щепоти сахара. Чесслово, сварю исключительно за благосклонный взгляд
за такой? flirt_rt_70.gif )
Жаль, что кофе виртуальный, вкусно, наверное )
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за такой? ) Жаль, что кофе виртуальный, вкусно, наверное )
Нет, за такой, что у Вас на аватарке, но чуть более нежный wink_rt_40.png А сам я кофе не пью, но варить умею)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так если нравишься, то о тебе расспрашивать надо, а не о себе рассказывать
haha_rt_56.gif
Реклама двигатель торговли
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Оу) Миледи, а Вы мне тоже нравитесь Как насчет по чашке кофе с бутербродами? Даю честное, благородное слово - не приставать. Только беседа на высокохудожественные темы. Кстати, Вам нравятся картины Гоголя?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif по поводу не приставать - это прям,погарячилси))))
КофЭ давайте. А, что Гоголь картины рисовал? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Реклама двигатель торговли
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ... сначала прочитала Пенза
аналогично mosking_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Обозвать? *голод* какой?))) за голод что отвечает?
Чёт, вы вокруг да около ходите wink_rt_40.png
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
по поводу не приставать - это прям,погарячилси)))) КофЭ давайте. А, что Гоголь картины рисовал?
Дык, честное, благородное слово - не буду приставать). Графиня, разве Вы сомневаетесь в честном слове барона? wink_rt_40.png
А разве Гоголь не рисовал картины? Видимо, мой учитель ошибся, не судите строго, миледи, англицкая морда, что с него взять... Теперь я совершенно точно помню, что картины рисовал Чайковский. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Торжок (автор поста) 06.09.2017 21:09
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Дык, честное, благородное слово - не буду приставать). Графиня, разве Вы сомневаетесь в честном слове барона? А разве Гоголь не рисовал картины? Видимо, мой учитель ошибся, не судите строго, миледи, английская морда, что с него взять... Теперь я совершенно точно помню, что картины рисовал Чайковский.
haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Люди везде перестали знакомиться. Еду в такси на днях и таксист так себя всю дорогу рекламировал. И дочь он воспитывает, и пить бросил 8 лет уже как, и на все руки мастер . И дочка его обожает. Но так и не хватило тяму просто сказать напрямую --- можно с Вами познакомиться? Хромосома мужская укорочена
Ждут от женщины первого шага.и второго и третьего.мужчины обмельчали к сожалению.избалованные стали какие-то((
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Для Танюша💮, Россия, Кисловодск:

biggrin_rt_40.png Ваша Светлость, не будет ли с моей стороны нарушением этикета, желание узнать, чем же мои слова вызвали Ваше веселье? give-rose_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Ждут от женщины первого шага.и второго и третьего.мужчины обмельчали к сожалению.избалованные стали какие-то((
rofl_rt_56.gif
Николай же и говорит подмигнула бы мол sarcastic_rt_50.gif , помогла бедолаге со мной же и познакомиться)))). Ато он ни бэ, ни мэ ,ни кукареку rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Ваша Светлость, не будет ли с моей стороны нарушением этикета, желание узнать, чем же мои слова вызвали Ваше веселье?
flirt_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр