загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера?
Может народу больше живет в этих городах, и, соответственно, желающих познакомиться тоже больше?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Ну, может быть, и врут... Но хоть какой-то обоснуй будет?
основная масса людей получают от 25-до 40 тыс. (москва) кстати тоже обосновать могу - лень просто, то что вы в твери 50, это очень неплохо, не знаю чем занимаетесь. питер - там опять же основная масса получает в среднем на 5 тыс. меньше. одна из причин - очень много людей, в этих городах, которые хотят работать. про питер знаю не по наслышке.
а вот регионы... - просто для примера -


ссылка
http://bloknot-rostov.ru/news/zarplaty-vrachey-rostova-zastavili-ispytat-shok-go-879606

а в олаках мы летаем т.к. сидим на форумах, и знаем в лучшем случае 20-50 чел. с работы, друзей и родственников. а что творится "за околицей огорода" просто не знаем...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вот регионы... - просто для примера -
Это как - в месяц??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне пояснять не нужно.) У меня с этими вещами все в порядке. Я просто обратил внимание на факт на сайте. А многие (особенно те, кому за 40) принялись отшучиваться.) Но проблема тем не менее есть. Меня особенно пугает, что отношения стали короткими. Пару лет как в природе и дальше в поиск. Что количество мам, живших в т.н. гражданском браке и оставшихся одними с детьми, иподтверждает. Насчет Перми не скажу, но тот факт, что у нас недавно начали сильно закручивать гайки в выплате пособий молодым о
А материнский капитал платят разве не за то, "чтоб сперму принимали?" Государству нужен прирост населения всё равно каким путём, если даже два эко бесплатно в Москве.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Вот сейчас мне вообще неудобно... Я, старый хрен, сижу за ноутом и краснею... Думаю, надо обговорить все тонкости... Как миледи относится к массажу ножек? Как миледи относится к такому страшному варианту, как куни? Как вообще миледи относится к интимной стороне совместной жизни?
В личку строчим, в личку sarcastic_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И так всегда - либо к кексу светскую беседу сведут, либо к меркантильности женсчин
"Хочэшь помидорка? хочешь кэкес? Только дай мне немножко секес!!!"
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Жила и в регионе и в столице. Знакомиться везде проблемно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как - в месяц??
ну... оклад..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... оклад..
Да, печально как-то совсем..
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 21:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр