загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Самый населенный город Канады - Торонто. Находится на широте Сочи. В окрестностях Ванкувера, третьего по численности, даже выращивают виноград) (в ста км от Торонто, кстати, тоже) .
Если не ошибаюсь, на севере канадцы почти не живут.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 18:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А я считаю это нормой... Мне обидно до слёз когда девушки начинают отмечать грамотность как что то необычное. Куда же мы идём?
Так вот же - деградируем cray_rt_62.gif Вы думаете, почему в России так много одиноких женщин? При чем это умницы-красавицы. Просто им олухи царя небесного не к чему biggrin_rt_40.png
У нас же образованных мужиков то утопят, то с неба уронят.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 19:03
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вот же - деградируем Вы думаете, почему в России так много одиноких женщин? При чем это умницы-красавицы. Просто им олухи царя небесного не к чему
Да я знаю что это деградация... dntknw_rt_60.gif
Кстати у меня английский тоже хороший и я часто удивляюсь что мои ровестники тут которые родились и выросли и носители языка... Ну в общем мне за них стыдно бывает не редко, а за молодое поколение и говорить не стоит.
Ещё один повод подумать о том чтоб мы перестали растить таких, которых потом могут назвать олухами dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Да я знаю что это деградация... Кстати у меня английский тоже хороший и я часто удивляюсь что мои ровестники тут которые родились и выросли и носители языка... Ну в общем мне за них стыдно бывает не редко, а за молодое поколение и говорить не стоит. Ещё один повод подумать о том чтоб мы перестали растить таких, которых потом могут назвать олухами
У вас есть русские каналы? У нас по ТВ показывают шоу с алкоголиками. Обсуждают, кто с кем из них совокупляется и от кого у них дети. Такие вот "герои нашего времени" wacko_rt_40.gif
Рассчитано на таких же зрителей....
У нас "шариковы" загадили все подъезды. Какая уж тут культура....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Самый населенный город Канады - Торонто. Находится на широте Сочи. В окрестностях Ванкувера, третьего по численности, даже выращивают виноград) (в ста км от Торонто, кстати, тоже) .
В отличии от Сочи, в Торонто влажный континентальный климат и холодная зима.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я сталкивалась не только с тем, что женщины боятся переезда, а даже с тем, что знакомиться боятся в интернете! Так и сидят до 40 лет со своими хомяками)))
Вы в их числе? sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сколько девушке лет то было? Молите бога. А то пришли б к Малахову, как Джигорхонян
Да примерно как вам сейчас.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да примерно как вам сейчас.
Примерно??? Все ищите на 20 лет моложе? Так женщины тоже люди. И они тоже смотрят на молодых, а не на старых.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы в их числе?
Как вы догадались?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Дочка жила в Торонто, там зимой холодно, но летом здорово, тепло
Я бывал там зимой.
Не так холодно, как в Питере. Думаю, даже теплее, чем в Москве.
И вообще, холод - не снег.
Люди делают так: завел машину из окна (или в гараже), за 15-20 минут она прогрелась, выскочил из дома хоть в пиджаке, сел, доехал до работы или магазина, пробежал 100 метров и ты снова в тепле.
Унты, доха и малахай не нужны)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если не ошибаюсь, на севере канадцы почти не живут.
Ну там населения вообще всего 33 миллиона или около того.
Из них 6 или 7 в Торонто...
На севере всякие урано-алмазо-нефтедобытчики...

.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Примерно??? Все ищите на 20 лет моложе? Так женщины тоже люди. И они тоже смотрят на молодых, а не на старых.
Вы ищите себе кого хотите. Не надо меня учить жить. И Вы вообще весьма нетактично себя ведете.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы ищите себе кого хотите. Не надо меня учить жить. И Вы вообще весьма нетактично себя ведете.
Да,да, я такая. Называю вещи своими именами.
Не знаете, почему молодые девушки признаются в любви к престарелым режиссёрам и актерам, но никто не любит престарелого сантехника? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ко мне в деревню тоже не хотят переезжать! Бесплатное проживание, экологически чистое питание, мясо, морковка, мед! Ну правда есть пару нюансов!
Подробнее пожалуйста smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да,да, я такая. Называю вещи своими именами. Не знаете, почему молодые девушки признаются в любви к престарелым режиссёрам и актерам, но никто не любит престарелого сантехника?
Я - женщина… я смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно… жгу в огне….
Мне жаль вас
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я - женщина… я смесь… из ада с раем… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Кого-то… я люблю и уважаю… Кого-то… беспощадно… жгу в огне…. Мне жаль вас
sarcastic_rt_50.gif
А вот мне вас не жаль. Когда женщины обирают таких, как вы, совсем не жаль. Так и надо!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 07:46
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот мне вас не жаль. Когда женщины обирают таких, как вы, совсем не жаль. Так и надо!
?????
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот мне вас не жаль. Когда женщины обирают таких, как вы, совсем не жаль. Так и надо!
В мире женщин одни фантазии,
Недосмотренные видения...
Мы проходим разными фазами
Запланированное взросление.

Вера в принцев не умирает,
Только принцы становятся старше.
И проходят дорогой к раю
В наших снах генералы в марше.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вера в принцев не умирает, Только принцы становятся старше. И проходят дорогой к раю В наших снах генералы в марше.
Принцы становятся младше biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Вы очень симпатичный))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр