загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я для этого и переехал, чтоб дети выросли и получили лучший шанс. Ну это была одна из нескольких основных причин
А если вы не купите до пенсии жильё, где вы будете жить на пенсии?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Английский хороший, дочь 2 с половиной года прожила в Канаде, хочет туда или в Европу. Сын вообще по миру хочет, пилотом хочет стать
Из тёплой страны в холодную? Брррррр
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. вы все таки больше приобрели, чем потеряли, переехав в Австралию ?
Любой жизненный опыт даёт нам знания. Мы всегда приобретаем что то... теряем мы только близких людей dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Любой жизненный опыт даёт нам знания. Мы всегда приобретаем что то... теряем мы только близких людей
Ну почему. Ещё можно потерять время и деньги.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну почему. Ещё можно потерять время и деньги.
Время бесконечно и изменчиво... оно вам не принадлежит. А как можно потерять то что вам не принадлежит? )))
А деньги? За это вообще не хочу говорить, простите
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если вы не купите до пенсии жильё, где вы будете жить на пенсии?
А кто вам сказал что я хочу купить жильё до пенсии? Я не хочу...
Где буду жить на пенсии? Не знаю dntknw_rt_60.gif я может до пенсии и не доживу...
Стану старым и уйду как индийский слон в джунгли good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Время бесконечно и изменчиво... оно вам не принадлежит. А как можно потерять то что вам не принадлежит? ))) А деньги? За это вообще не хочу говорить, простите
Как по мне, то я резко ощущаю потерю времени, особенно когда у меня его отнимают или я вынуждена его отдать. Вообще вынужденно отдавать время согласна только за деньги))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А кто вам сказал что я хочу купить жильё до пенсии? Я не хочу... Где буду жить на пенсии? Не знаю я может до пенсии и не доживу... Стану старым и уйду как индийский слон в джунгли
Во сколько пенсия?))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во сколько пенсия?))
Ну у нас обычно пенсия в банк в 9 утра перечисляется secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как выйти из зоны комфорта и таки решиться на переезд и создание семьи - https://businessman.ru/new-psixologiya-kak-vyjti-iz-zony-komforta.html и https://businessman.ru/new-zona-k....ya-vyxodit-iz-zony-komforta.htmll
Я все попасть в нее никак не могу. huh_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как по мне, то я резко ощущаю потерю времени, особенно когда у меня его отнимают или я вынуждена его отдать. Вообще вынужденно отдавать время согласна только за деньги))
Научитесь управлять временем, ну или планировать его расход...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во сколько пенсия?))
В 60, но могу и раньше освободиться - в 55. Теперь выход на пенсию можно отмечать два раза - по новому стилю и по старому haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 60, но могу и раньше освободиться - в 55. Теперь выход на пенсию можно отмечать два раза - по новому стилю и по старому
А у Олега когда?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Научитесь управлять временем, ну или планировать его расход...
Так я умею, просто есть люди, которые умеют это мое время отнимать))) например те, кого ждёшь или те, кому нужно 10 раз объяснять очевидное)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А кто вам сказал что я хочу купить жильё до пенсии? Я не хочу... Где буду жить на пенсии? Не знаю я может до пенсии и не доживу... Стану старым и уйду как индийский слон в джунгли
Тогда уж - старый валлаби biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А у Олега когда?))
В 70
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я все попасть в нее никак не могу.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А кто вам сказал что я хочу купить жильё до пенсии? Я не хочу... Где буду жить на пенсии? Не знаю я может до пенсии и не доживу... Стану старым и уйду как индийский слон в джунгли
Не в джунгли, а в Россию, в 65. Тут и Родительский дом и пенсия по старости!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Любой жизненный опыт даёт нам знания. Мы всегда приобретаем что то... теряем мы только близких людей
Опыт бывает разный, в т.ч. и горький. Может так по голове дать, что будешь отползать на корячках...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опыт бывает разный, в т.ч. и горький. Может так по голове дать, что будешь отползать на корячках...
Это просто болезненный опыт ))) чтоб в другой раз не лезть туда где дают по башке )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр