загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не в джунгли, а в Россию, в 65. Тут и Родительский дом и пенсия по старости!!!
Тут тоже есть и то и другое... Только обещают это уже в 70... Хотя ещё 5 лет назад обещали в 65.
Как то мне не хватает наивности поверить что это их последнее слово и дальше 70 не пойдут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Тут тоже есть и то и другое... Только обещают это уже в 70... Хотя ещё 5 лет назад обещали в 65. Как то мне не хватает наивности поверить что это их последнее слово и дальше 70 не пойдут
Не путайте родительский дом с домом престарелых в Австралии biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия писал:
Тут тоже есть и то и другое... Только обещают это уже в 70... Хотя ещё 5 лет назад обещали в 65. Как то мне не хватает наивности поверить что это их последнее слово и дальше 70 не пойдут
А правда Как быть с пенсией которую зарабатываете там если переедете в Россию? Прошу извинить если был ответ Не слежу за каждым сообщением
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не путайте родительский дом с домом престарелых в Австралии
Почему? В чём разница?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
А правда Как быть с пенсией которую зарабатываете там если переедете в Россию? Прошу извинить если был ответ Не слежу за каждым сообщением
Дальше 70 невозможно работать, я бы не хотела))) хотя, в Газпроме-дааа))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дальше 70 невозможно работать, я бы не хотела))) хотя, в Газпроме-дааа))))
Дальше 70 никто и не заставляет. Вы хоть до 70 дотяните сперва wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Почему? В чём разница?
Олег, ау, вы что уже русский язык забыли?
Родительский дом - это дом ваших родителей. Они у вас где?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дальше 70 никто и не заставляет. Вы хоть до 70 дотяните сперва
Неохота, в 70 мужчин постарше трудно найти, а с теми что мне нравятся 35-40 слишком разница в возрасте большая))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А правда Как быть с пенсией которую зарабатываете там если переедете в Россию? Прошу извинить если был ответ Не слежу за каждым сообщением
У него гражданство российское есть, значит и пенсия полагается.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 18:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Неохота, в 70 мужчин постарше трудно найти, а с теми что мне нравятся 35-40 слишком разница в возрасте большая))))
Вы сейчас про пенсию или про что? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
У него гражданство российское есть, значит и пенсию полагается.
Российского гражданства у меня нет. Пенсионные отчисления тут идут от работодателя в специальный пенсионный фонд, их тут много разных и они не имеют никакого отношения к государству. Типа инвестиционного фонда. Деньги там только накапливаются, а если уехали из страны то через какое то время вы если не возвращаетесь в Австралию то можете все деньги забрать отсюда и жить где угодно
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, ау, вы что уже русский язык забыли? Родительский дом - это дом ваших родителей. Они у вас где?
Танюш, аккуратнее с ау ... родителей у меня нет, как и дома родительского не стало...

У нас дом престарелых это там где просто старые никому не нужные люди живут, а родительский дом это там куда дети сдают своих родителей и платят за это... но от этого эти пожилые люди не становятся детям нужнее dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 25.09.2018 17:45
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Танюш, аккуратнее с ау ... родителей у меня нет, как и дома родительского не стало... У нас дом престарелых это там где просто старые никому не нужные люди живут, а родительский дом это там куда дети сдают своих родителей и платят за это... но от этого эти пожилые люди не становятся детям нужнее
Так я вам про русский язык, а не про родителей.
У нас родительский дом - это дом, где ты вырос.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 18:06
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что указывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вну
Полностью согласен. Был такой й опыт я девушка изьявила желание переехать из моногорода в Москву и отношения были очень теплые. Я все поготовил я нашел даже работу , чтоб стаж у нее МЧС не пропал. Но когда встал вопрос ребром - пора ехать, девушка ушла в ступор ( не смогла оторваться от привычной обстановки).
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так я вам про русский язык, а не про родителей. У нас родительский дом - это дом, где ты вырос.
Я понимаю теперь...
Кстати с русским поверьте у меня всё отлично, многие русские тут далеки от такого... Просто если некоторые понятия не употребляются десятилетиями, то они забываются
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. Был такой й опыт я девушка изьявила желание переехать из моногорода в Москву и отношения были очень теплые. Я все поготовил я нашел даже работу , чтоб стаж у нее МЧС не пропал. Но когда встал вопрос ребром - пора ехать, девушка ушла в ступор ( не смогла оторваться от привычной обстановки).
А сколько девушке лет то было?
Молите бога. А то пришли б к Малахову, как Джигорхонян sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я понимаю теперь... Кстати с русским поверьте у меня всё отлично, многие русские тут далеки от такого... Просто если некоторые понятия не употребляются десятилетиями, то они забываются
Это верно, пишите вы грамотно good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это верно, пишите вы грамотно
А я считаю это нормой... Мне обидно до слёз когда девушки начинают отмечать грамотность как что то необычное.
Куда же мы идём?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из тёплой страны в холодную? Брррррр
Самый населенный город Канады - Торонто. Находится на широте Сочи.
В окрестностях Ванкувера, третьего по численности, даже выращивают виноград)
(в ста км от Торонто, кстати, тоже)

.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Самый населенный город Канады - Торонто. Находится на широте Сочи. В окрестностях Ванкувера, третьего по численности, даже выращивают виноград) (в ста км от Торонто, кстати, тоже) .
Дочка жила в Торонто, там зимой холодно, но летом здорово, тепло
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр