загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ну всё... девчушки ушли в туман rofl_rt_56.gif зафлудили rofl_rt_56.gif

А между тем тема про переезды, а не про меня, посыпанного розовыми лепестками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кого? Олега?
Конечно)))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто народ у нас уже по заграницам поездил. А вот до Австралии мало, кто добрался. Поэтому интересно)
А правительство сохраняет интригу... Визу получить совсем не просто dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
про меня, посыпанного розовыми лепестками
Ну это тоже тема)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что указывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вну
Не вам судить про "лень". У вас НЕТ неоходимых ресурсов, чтобы обеспечить безопасность женщины. Так о чём говорить? Сидите молча на своём диване.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не вам судить про "лень". У вас НЕТ неоходимых ресурсов, чтобы обеспечить безопасность женщины. Так о чём говорить? Сидите молча на своём диване.
Он итак уже сидит молча biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А правительство сохраняет интригу... Визу получить совсем не просто
А дети у вас что думают? Вернуться или остаться?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Могу сказать по теме... у меня всякое было, но теперь глядя назад я уже знаю. Я ни в коем случае не предложу девушке ко мне переехать если я не буду уверен что смогу её поддержать и уделять ей внимание как минимум в течение года, пока она не адаптируется хоть немного.
И я никуда не поеду если не буду уверен что смогу сразу же не сидеть на шее а в состоянии быть себя содержать...
Ну или проще, вот не умру я если перееду и сразу окажусь на улице один
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дети у вас что думают? Вернуться или остаться?
Это комплексно, но... Сын тут вырос с 1 года, ему 16 уже, дочь с 13 лет тут, ей уж 27, оба нормально живут и учатся. Но отучившись хотят отсюда уехать. Австралию любят как страну, австралов не очень. Дочь никогда с австралами даже не встречалась, говорит они тупые одноклеточные... даже у неё в университете
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Дочь никогда с австралами даже не встречалась, говорит они тупые одноклеточные... даже у неё в университете
Все так про своих ровесников говорят)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Это комплексно, но... Сын тут вырос с 1 года, ему 16 уже, дочь с 13 лет тут, ей уж 27, оба нормально живут и учатся. Но отучившись хотят отсюда уехать. Австралию любят как страну, австралов не очень. Дочь никогда с австралами даже не встречалась, говорит они тупые одноклеточные... даже у неё в университете
А куда хотят уехать? Им с английским теперь можно куда угодно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь с девушками часто сталкиваюсь с тем, что многие привязаны к городу, где сейчас живут. Но в анкетах при этом говорят, что готовы поменять дом и место жизни. А у вас было такое при знакомстве?
Я не готова ничего менять smile_rt_40.png))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Да и разговаривал я тут пару раз с разными типами о русских девочках... Знаете какое у них отношение к вам? Красивая кукла которая должна вкусно готовить, убирать, всегда готова лечь и охать по первому желанию, молчать на все тупые выходки мужа и терпеть, не требуя денег
Вы не перепутали источник?)
Это же мечты здешних гдепаповских мужчин об идеальной жене sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2018 16:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А куда хотят уехать? Им с английским теперь можно куда угодно.
Это да. Молодец папа, открыл детям дорогу в мир.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы не перепутали источник?) Это же мечты здешних гдепаповских мужчин об идеальной жене
sarcastic_rt_50.gif мож они сплошные иностранцы
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы не перепутали источник?) Это же мечты здешних гдепаповских мужчин об идеальной жене
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все так про своих ровесников говорят)))
Тут в университетах зачастую разные возрасты учатся, а говорила она так не про ровестников )
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это да. Молодец папа, открыл детям дорогу в мир.
Я для этого и переехал, чтоб дети выросли и получили лучший шанс.
Ну это была одна из нескольких основных причин
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 25.09.2018 16:41
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А куда хотят уехать? Им с английским теперь можно куда угодно.
Английский хороший, дочь 2 с половиной года прожила в Канаде, хочет туда или в Европу. Сын вообще по миру хочет, пилотом хочет стать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я для этого и переехал, чтоб дети выросли и получили лучший шанс
Т.е. вы все таки больше приобрели, чем потеряли, переехав в Австралию ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр