загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я переезжала раз 10, два раза меняла гражданство и сейчас могу переехать если будет желание или необходимость
Семья военных?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Интересно, от сидения на одном месте или частых переездов и смен гражданства кто-то стал счастливым?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь с девушками часто сталкиваюсь с тем, что многие привязаны к городу, где сейчас живут. Но в анкетах при этом говорят, что готовы поменять дом и место жизни. А у вас было такое при знакомстве?
Я без боязни переехала из Москвы в Новый Уренгой
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ко мне в деревню тоже не хотят переезжать! Бесплатное проживание, экологически чистое питание, мясо, морковка, мед! Ну правда есть пару нюансов!
Классно! Прям как я мечтаю, где ты был 3 года назад? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 14:21
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Семья военных?
Ага, но и сама потом поездила smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, от сидения на одном месте или частых переездов и смен гражданства кто-то стал счастливым?)
Я-да! Не люблю, когда застой в делах, отношениях, жизни smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.09.2018 14:38
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ого, гражданство два раза! С какого на какое?)
Думаю для форума это лишняя информация smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Как выйти из зоны комфорта и таки решиться на переезд и создание семьи - https://businessman.ru/new-psixologiya-kak-vyjti-iz-zony-komforta.html и https://businessman.ru/new-zona-komforta-v-psixologii-kak-nauchitsya-vyxodit-iz-zony-komforta.htmll
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2018 14:41
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что указывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вну
Не только с женщинами так, но и с мужчинами. Поверьте))
Я пять лет ищу мужа, как только дело доходит до разговоров о предполагаемом переезде, тут же общение затухает.
И у большинства из этих мужчин нет ни детей, с которыми они совместно проживают (дети с БЖ, видятся не так часто, хоть и в одном городе живут), нет каких-то серьезных карьерных устремлений, то есть работу вполне можно поменять или заняться тем же делом в другом городе, даже квартир хороших нет, либо съемное жилье, либо малометражки, терять то нечего)) и т.д.
Просто лень smile_rt_40.png ведь переезд - это перемены, которые, в любом случае, потребуют повышенной активности...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь с девушками часто сталкиваюсь с тем, что многие привязаны к городу, где сейчас живут. Но в анкетах при этом говорят, что готовы поменять дом и место жизни. А у вас было такое при знакомстве?
я например, к работе не привязана, а вот дети, да. У нас школа, а они есть везде, так что в анкете - все актуально.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, от сидения на одном месте или частых переездов и смен гражданства кто-то стал счастливым?)
Дима, становятся счастливыми сами по себе, внутри себя, в себе.... а не от переездов или сидения на месте.
Счастье оно в нас самих, а от проблем не убежишь и с ними сидя ровно тоже не справишься...
У меня несколько гражданств и переезжал пару раз... опыт самый разный.
Я был как дитя малое счастлив от переезда сюда, до сих пор это время с радостью вспоминаю. Но я готовился к этому и реально пытался оценить мои шансы. А тем кому мерещатся воздушные замки, тем бывает очень больно и неустроенно
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я переезжала раз 10, два раза меняла гражданство и сейчас могу переехать если будет желание или необходимость
аналогично))
ничего страшного в этом нет. обычные текущие дела, абсолютно решаемые.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что указывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вну
Вот именно! Жизнь женщины, как правило устроена, в отличии от мужчин. Ну, и какая дура променяет свою налаженную жизнь на рассказы о том, как мы здоровски заживем и сказочника? sarcastic_rt_50.gif
Вон в соседней ветке тоже хорька пристраивают biggrin_rt_40.png Возьмите хорька, а то так есть хочется, что переночевать негде...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 16:36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Дима, становятся счастливыми сами по себе, внутри себя, в себе.... а не от переездов или сидения на месте. Счастье оно в нас самих, а от проблем не убежишь и с ними сидя ровно тоже не справишься... У меня несколько гражданств и переезжал пару раз... опыт самый разный. Я был как дитя малое счастлив от переезда сюда, до сих пор это время с радостью вспоминаю. Но я готовился к этому и реально пытался оценить мои шансы. А тем кому мерещатся воздушные замки, тем бывает очень больно и неустроенно
А правда что в Австралии нехватка женщин и любые наши могут выйти замуж легко?))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А правда что в Австралии нехватка женщин и любые наши могут выйти замуж легко?))
И да и нет.... Комплексно всё и сложно
Любые ваши могут выйти замуж и за африканца... но не идут ведь все толпой ))) А почему?
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 25.09.2018 14:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
И да и нет.... Комплексно всё и сложно
Олег, может вам брачное агентство в Австралии открыть для русских девушек? Оплата, естественно с австралийских мужиков biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, может вам брачное агентство в Австралии открыть для русских девушек? Оплата, естественно с австралийских мужиков
Я не настолько сволочь, Тань.
Я не так нуждаюсь в деньгах и не так меркантилен, чтоб наших хороших и умных девчонок обрекать на такое...
К сожалению я многих знаю, кто замуж вышел за австралов... и не только русских.
Знаю многих, да вот только не видел ни одной у которой счастливо и надолго dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не настолько сволочь, Тань. Я не так нуждаюсь в деньгах и не так меркантилен, чтоб наших хороших и умных девчонок обрекать на такое... К сожалению я многих знаю, кто замуж вышел за австралов... и не только русских. Знаю многих, да вот только не видел ни одной у которой счастливо и надолго
Олег, не драматизируйте smile_rt_40.png вы ж тоже развелись, хоть и русский.
Наши женщины нигде не пропадут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 15:10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
И да и нет.... Комплексно всё и сложно Любые ваши могут выйти замуж и за африканца... но не идут ведь все толпой ))) А почему?
Потому, что африканцы это вам не симпотные белые австралийцы))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно! Жизнь женщины, как правило устроена, в отличии от мужчин. Ну, и какая дура променяет свою налаженную жизнь на рассказы о том, как мы здоровски заживем и сказочника? Вон в соседней ветке тоже хорька пристраивают
Тогда задам главный вопрос всего местного сообщества - зачем сидеть на сайте, если выясняется, что ничего не хочешь?) Ни переезда, ни семьи. Хотя многие ответят - общение, тешение ЧСВ, преодоление робости и прочее.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр