загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где, где такая, я тоже хочу
Если ребёночек возраста, в котором просто плачут, ему сисю.
А в возрасте, когда уже лопаткой дерётся - ремень. biggrin_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Удались еще,в твоем стиле будет)
Всем на посошок я все равно стану счастливым
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где, где такая, я тоже хочу
Даша,по моему,уже готова к этому lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если ребёночек возраста, в котором просто плачут, ему сисю. А в возрасте, когда уже лопаткой дерётся - ремень.
Бдсм, я знаю lol_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не как "вольный ветер", он "устал"
От ваших обсуждений и оскорблении
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Всего лишь самоутверждаетесь
по себе не судите.
я пытаюсь донести правильность поведения (на мой взгляд, не факт что исключительно верного)
я бы с удовольствием продолжил эту высокоинтеллектуальную беседу, но пора на работу.

если кому надо полочку прибить в районе 1 Нагатинского проезда, пишите, звоните))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Господа, зная историю ТС... ну странно ж, ей Богу, пытаться его чему-то научить. Он такой, какой есть. Ничего не изменится. К чему этот одинаковый из темы в тему бубнёж относительно его личности? Предлагаю обмен заложников. Посамоутверждайтесь на мне, а? beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по себе не судите. я пытаюсь донести правильность поведения (на мой взгляд, не факт что исключительно верного) я бы с удовольствием продолжил эту высокоинтеллектуальную беседу, но пора на работу. если кому надо полочку прибить в районе 1 Нагатинского проезда, пишите, звоните))
Блин, начинаю жалеть, что живу не в мск! Там и рыдания под котлетки и полочки прибивают, и со встречами интриги.... cray_rt_62.gif весело живете! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Господа, зная историю ТС... ну странно ж, ей Богу, пытаться его чему-то научить. Он такой, какой есть. Ничего не изменится. К чему этот одинаковый из темы в тему бубнёж относительно его личности? Предлагаю обмен заложников. Посамоутверждайтесь на мне, а?
Поступите как он - и Вы окажетесь на его месте. Всё просто.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, начинаю жалеть, что живу не в мск!
И не говорите girl-cray_rt_68.gif жизнь кипит у них прям. А тут и котлеты есть, и полочки не прибиты!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, начинаю жалеть, что живу не в мск! Там и рыдания под котлетки и полочки прибивают, и со встречами интриги.... весело живете!
Ещё меня позвать можно, я в форме под окнами строевым шагом по марширую lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Господа, зная историю ТС... ну странно ж, ей Богу, пытаться его чему-то научить. Он такой, какой есть. Ничего не изменится. К чему этот одинаковый из темы в тему бубнёж относительно его личности? Предлагаю обмен заложников. Посамоутверждайтесь на мне, а?
Это понятно давно.
Уже его мало не трогает, зная его характер и особенности восприятия мира. Выводы сделаны давно. Реально бесполезно что-то объяснять ему.
Но! Ведь он создал эту встречу, на которую тупо не пришел сам, а люди тут ему верили, старались выкроить время, чтоб прийти.
Даже не предупредил.
Еще возмущается тому, что на той встрече " его обсуждали".
Об этом речь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 02.06.2019 09:22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё меня позвать можно, я в форме под окнами строевым шагом по марширую
Лёлик, я почему-то думала, что у тебя подработка в форме в стриптизе... umnik2_rt_46.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поступите как он - и Вы окажетесь на его месте. Всё просто.
А если я ни кому не нравлюсь,я не виноват что все женщины хотят красивых,вот по этому жизнь у меня не складывается
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А если я ни кому не нравлюсь,я не виноват что все женщины хотят красивых,вот по этому жизнь у меня не складывается
Денис, речь не о внешней красоте.
А о внутренней.
Твой поступок некрасив.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А если я ни кому не нравлюсь,я не виноват что все женщины хотят красивых,вот по этому жизнь у меня не складывается
Я тебе уже написала,что дело не во внешности,влюбляются в характер и харизму,а ты не мужик,а тряпка! Женщине нужен Мужчина,за которым она в окоп прыгнет и будет патроны подавать. А за тобой не прыгнут,если только гранату подбросят, чтобы долго не мучался.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Реально бесполезно что-то объяснять ему. Но! Ведь он создал эту встречу, на которую тупо не пришел сам, а люди тут ему верили, старались выкроить время, чтоб прийти. Даже не предупредил.
Вы почитайте вторую часть выделенного, а потом вернитесь к первому предложению smile_rt_40.png и всё станет на свои места. Алгоритм только такой.
Другого не будет. Никогда.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по себе не судите. я пытаюсь донести правильность поведения (на мой взгляд, не факт что исключительно верного) я бы с удовольствием продолжил эту высокоинтеллектуальную беседу, но пора на работу. если кому надо полочку прибить в районе 1 Нагатинского проезда, пишите, звоните))
Мне blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Об этом речь.
Про это никто и не говорит, что это норм. Но кроме этого насобирали.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я тебе уже написала,что дело не во внешности,влюбляются в характер и харизму,а ты не мужик,а тряпка! Женщине нужен Мужчина,за которым она в окоп прыгнет и будет патроны подавать. А за тобой не прыгнут,если только гранату подбросят, чтобы долго не мучался.
Хорошо,не спорю,согласен с вашими словами
Желаю всем найти Лучших и долголетней искренней любви drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Клубы знакомств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр