загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А чего держись-то.Нападают на мальчика.Так не безосновательно. Слово держать не умеет.Сам не знает кого ищет.Вот чего-то хочу,сам не знаю чего. Девственницу блондинистую наверно. Девчёнок то зачем обижать?Они это заслужили? Я всего лишь за правду.Пусть даже не для всех удобную.
вам легче стало? lol_rt_40.png Слава Богу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
80 тысяч это тоже деньги.которые я их заработал и потратил на эту змеину конченую
И тут Остапа - понесло..
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Причем - тут слово враг?Вы не явились на встречи ,не предупредили никого- и утверждаете - что вас оскорбляют все 3 года .И мнение о женщинах - а точнее высказывания в их адрес не айс.Вы не враг - мы не на поле боя Скорее всего - просто как мнение о вас - вы не держите слово и включаете заднюю в последний момент не предупреждая .
слишком часто ошибаетесь со своими мнениями.у меня тоже дела бывают и что?надо свои мнения тут писать?какой я не хороший и для всех я козел lol_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И тут Остапа - понесло..
для этой СКЕ.в декабре столько хорошего сделал и потратил.в итоге сам себя наказал.а я и не знал что такое будет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
слишком часто ошибаетесь со своими мнениями.у меня тоже дела бывают и что?надо свои мнения тут писать?какой я не хороший и для всех я козел
Вы сами себя обзываете - где у меня написано- что вы козел??я вам написала- что не правы.А форум он на то и форум все пишут
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А если я ни кому не нравлюсь,я не виноват что все женщины хотят красивых,вот по этому жизнь у меня не складывается
Для меня внешность не главное всеравно кто он но твое нытье и поведение извините...
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И тут Остапа - понесло..
lol_rt_40.png lol_rt_40.png пусть та СКА сейчас читает.к счастью что я ушел от такой в этом yahoo_rt_84.gif Январе yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Для Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

всёёё biggrin_rt_40.png отвяжитесь от меня.нашли человека?я искренне рад за вас.Дай Бог долголетней любви с новым человеком. yahoo_rt_84.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Для Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

лучше чем я rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
вам легче стало? Слава Богу
та вообще пофик на вас и ваше нытьё.Нойте дальше..
А я пойду про цветочки поболтаю и про сосиски.-намного интереснее. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Потратил на одну а обсираешь всех своих бывших остальным тоже растратился??? А можит ты их достал что ушли ноешь ноешь тьфу
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
всёёё отвяжитесь от меня.нашли человека?я искренне рад за вас.Дай Бог долголетней любви с новым человеком.
Чего? Ты воопще не пришел назгачал я как дура приехала а ты даже не пиишел .
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
та вообще пофик на вас и ваше нытьё.Нойте дальше.. А я пойду про цветочки поболтаю и про сосиски.-намного интереснее.
Хорошо rofl_rt_56.gif
Сосиски и цвЯточки рулят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё меня позвать можно, я в форме под окнами строевым шагом по марширую
Не травите душу, и так уж на чемодан поглядываю sorry_rt_48.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
80 тысяч это тоже деньги.которые я их заработал и потратил на эту змеину конченую
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
лучше чем я
Да любой другой лучше чем ты rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Хорошо Сосиски и цвЯточки рулят
Ден, у тебя сейчас форменная истерика.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Может, он бухает?... вот уже и ругань пошла.... есть у меня такой знакомый - сперва милый, потом ныть начинает, потом взвинчивает себя, что его весь мир не любит, потом - все бабы ски, потом уже конкретно я, потом засыпает...... Судя по ТС, у него сейчас средняя стадия начинается secret_rt_44.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, он бухает?... вот уже и ругань пошла.... есть у меня такой знакомый - сперва милый, потом ныть начинает, потом взвинчивает себя, что его весь мир не любит, потом - все бабы ски, потом уже конкретно я, потом засыпает...... Судя по ТС, у него сейчас средняя стадия начинается
Я не пьющий,довожу до сведения,просто устал от такой мерзкой жизни,где нет искренней взаимной любви
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Клубы знакомств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр