загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки.
Нужны советы:smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,smile_rt_40.pngwink_rt_40.pngСтоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Обдерут, стопудова. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
Привет. Ты о быстрых свиданиях?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Привет. Ты о быстрых свиданиях?
Ну я конечно ни разу не был там и конечно же не знаю что там происходит? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
О Господи!
Ну сходи! Только там ты платишь. Готов?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обдерут, стопудова.
Опыт есть?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Ну я конечно ни разу не был там и конечно же не знаю что там происходит?
Я тоже не была. Именно потому что слышала отзывы. Контингент там так себе. И большинство ищет спонсоров.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Опыт есть?)
Не lol_rt_40.png но чую подвох sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже не была. Именно потому что слышала отзывы. Контингент там так себе. И большинство ищет спонсоров.
Я былаsmile_rt_40.png На быстрых свиданиях)
Конвейер из мужчин. На каждого по 5 минут.
И естественно я понравилась тем, кто ваще не интересовалsmile_rt_40.png)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я была На быстрых свиданиях) Конвейер из мужчин. На каждого по 5 минут. И естественно я понравилась тем, кто ваще не интересовал)
Полторашка на ветер, короче))
Мне так и говорили
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже не была. Именно потому что слышала отзывы. Контингент там так себе. И большинство ищет спонсоров.
Спасибо за совет give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
Дезертир diablo_rt_74.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я тебя в театр вчера приглашала,чего не пошёл?) Так мало того,ещё и не соизволил удостоить ответом. blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Продаю деревянные ложки. Не дорого.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не советую. Вообще не советую никакие места, специально отведенные для знакомств. В том числе сайты знакомств, группы, клубы и всякие приложения. Там всегда полно мужиков, а девчонок - кот наплакал. Лучше качай навыки общения и харизмы, девчонки и так по жизни будут встречаться, к ним и применишь.
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
Найди другие приоритеты в жизни, а счастье само сыщется..
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
Это коммерческий проект и соответственно его главная цель получить с вас деньги , а не решить вашу судьбу ...это минус, плюс клубов в том , что они за вас делают предварительную работу- говорят с девушкой, настраивают ее на встречу и готовят атмосферу встречи, на сайтах эту процедуру вы делаете сами, добиваясь благосклонности партнёра...
Так как , клубы знакомств платные, то там как правило тусят люди вполне состоятельные, и тут может случиться знакомство с дамой более обеспеченной (будете чувствовать себя некомфортно, когда не сможете обеспечить даме привычный уровень), сюжет, как в фильме "Москва слезам не верит"....не факт , что с аналогичным финалом ( скорее , наоборот)....хотя все случается и семьи счастливые получаются....никто из нас не знает, где найдешь, где потеряешь. dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я тебя в театр вчера приглашала,чего не пошёл?) Так мало того,ещё и не соизволил удостоить ответом.
А можно поподробнее?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А можно поподробнее?
А Вам зачем?) huh_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А Вам зачем?)
Просто - человек пишет посты - что одинок и ищет девушку надеется - что все сложиться ,просит совета .А вот даже я не давно здесь и ненароком dance_rt_62.gif отмечаю про себя - что ваш это не первый случай когда автор поста не приходит на встречу no2_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Просто - человек пишет посты - что одинок и ищет девушку надеется - что все сложиться ,просит совета .А вот даже я не давно здесь и ненароком отмечаю про себя - что ваш это не первый случай когда автор поста не приходит на встречу
Вы про меня? Что я не прихожу?
Так я вчера встречу не создавала. Просто получилось,что дали два билета на премьерный спектакль (так ещё и закрывающий сезон) с Суворовым в главной роли (главная роль в сериале Кармелита). Вот и пригласила,не на сайте,а в Вотсапе составить компанию в театр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Клубы знакомств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр