загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может вам уже встретиться?)) оба в форме) найдёте общие темы))
Ты немного не понял, точнее совсем не понял))
Я про взаимное "бодание" с парой особ) А так предложение здравое. Встречаться людям нужно.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы про меня? Что я не прихожу? Так я вчера встречу не создавала. Просто получилось,что дали два билета на премьерный спектакль (так ещё и закрывающий сезон) с Суворовым в главной роли (главная роль в сериале Кармелита). Вот и пригласила,не на сайте,а в Вотсапе составить компанию в театр.
Я в пятницу не смог придти потому что сильно устал на работе
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я тоже не всегда бываю свободен,у меня тоже дела,планы меняются
Ден! Ты очень не хорошо поступил со встречей. Назначил, люди приехали, а ты тихонько слился. Кто так делает? В итоге никто никого не нашёл, хотя многие приехали... гуляли сами по себе. Это что было?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ден! Ты очень не хорошо поступил со встречей. Назначил, люди приехали, а ты тихонько слился. Кто так делает? В итоге никто никого не нашёл, хотя многие приехали... гуляли сами по себе. Это что было?
Планы резко изменились
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я тоже не всегда бываю свободен,у меня тоже дела,планы меняются
Конечно - извините за выражение - не понос - так ещё - что нибудь.Вы как и я уже взрослый человек и вдруг для вас новость именно в пятницу вы вдруг устали .Я вот переписываюсь и честно отвечаю - что у меня лежачий периуд - я болею а в пятницу после работы даже будь я не больная- сил у меня просто нет даже разговаривать - как - то так
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Планы резко изменились
Можно было написать. Так не делается. Просто наплевал на людей, которых сам же собрал.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конечно - извините за выражение - не понос - так ещё - что нибудь.Вы как и я уже взрослый человек и вдруг для вас новость именно в пятницу вы вдруг устали .Я вот переписываюсь и честно отвечаю - что у меня лежачий периуд - я болею а в пятницу после работы даже будь я не больная- сил у меня просто нет даже разговаривать - как - то так
Мы отопление меняем и физически усталым были и желание побыстрее домой,я б сходил в театр,но не физически усталым
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Можно было написать. Так не делается. Просто наплевал на людей, которых сам же собрал.
Я бы конечно же сказал про 18.05.2019,про парк Горького,но к счастью я лучше промолчу,а инфу я уже знаю,хотя мне очень стало интересно,о чем про меня там говорили?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Den, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 02.06.2019 00:08
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Можно было написать. Так не делается. Просто наплевал на людей, которых сам же собрал.
В следующий раз можно будет уже спокойно снова организовать
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
В следующий раз можно будет уже спокойно снова организовать
А уже никто и не придёт. Ещё раз. Так не делается. Научись отвечать за свои слова и поступки.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я бы конечно же сказал про 18.05.2019,про парк Горького,но к счастью я лучше промолчу,а инфу я уже знаю,хотя мне очень стало интересно,о чем про меня там говорили?
Так спроси у тех кто там был. Я не в курсе. Меня не было.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так спроси у тех кто там был. Я не в курсе. Меня не было.
Я бы спросил,хотя я там же в парке Горького был в тот же день,но к счастью я домой поехал
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А уже никто и не придёт. Ещё раз. Так не делается. Научись отвечать за свои слова и поступки.
А у вас буд то планы не меняются?wink_rt_40.pngу всех по разному и планы меняются
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так спроси у тех кто там был. Я не в курсе. Меня не было.
Пусть там в парке Горького,дальше меня обсуждают, lol_rt_40.png одни судья,я в шоке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Den, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 02.06.2019 00:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты немного не понял, точнее совсем не понял)) Я про взаимное "бодание" с парой особ) А так предложение здравое. Встречаться людям нужно.
видимо да) не углядел скрытой войны))
но чувствую что если бы увидел, то принял бы участие..
по собственным заметкам, мне не нравятся те-же))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продаю деревянные ложки. Не дорого.
По чем ? )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так я-то никого уже и не ищу. Честна говоря, у меня никогда не было особых проблем с противоположным полом. Но видя девчонок с сайтов знакомств - это ваще полный атас. Эмоционально никакущие, интересоваться не умеют, любить не умеют, меркантильные, самовлюбленные. Если бы я судил о женщинах только по посетительницам СЗ, то я бы женоненавистником стал дня за три. Поэтому никому такие места не советую, чтобы в женщинах не разочароваться.
Страус - знаток женщин rofl_rt_56.gifинтересоваться не умеют - это угадайка не видя внешности, меркантильность - это с чего вывод - такой?вы розочку подарили а вам с фига ли мне букет girl-cray2_rt_76.gif самовлюблённые - да - жизнь одна и не когда угадывать,угождать и подстраиваться.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.06.2019 01:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обдерут, стопудова.
Сначала вые--т mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А уже никто и не придёт. Ещё раз. Так не делается. Научись отвечать за свои слова и поступки.
Строгая учительница
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По чем ? )))
Вам за поцелуй)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Клубы знакомств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр