загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А Вам зачем?)
Да, действительно, зачем? пойду таблеток попью, может вспомню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Продаю деревянные ложки. Не дорого.
Куплю. Пойду в ансамбле играть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
всегда полно мужиков
Это где, где такое? girl-witch_rt_92.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. Нужны советы: На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств,Стоит ли посетить клубы знакомств,т.е.попробовать как второй путь к Счастью,если в сайтах не удаётся найти своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,хотя я до сих пор в надеждах на лучшее
Думаю,что стоит. Новый опыт всегда полезен. Да и знакомства в офлайне всегда более продуктивны.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это где, где такое?
Любые сайты знакомств помимо этого. Начиная со шмамбы и заканчивая маленькими региональными сайтиками. Везде мужчин в 2 раза больше, чем женщин. Особенно в младших возрастных группах до 40 лет. Правда мужики странные, в основном очень глупые. Но все-таки они образуют собой адовую конкуренцию. И обычному парню на СЗ девчонку искать - тока нервы портить.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Скажу о себе, в нашем городе состою в агентстве развития отношений, так называемом, вот в июне год будет. Зарегистрировалась для интереса на 2 года, интересно было проверить данный вариант girl_pinkglassesf.gif , быстрых свиданий в нашем городе нет, только несколько агентств. Так вот, за этот год я так ни с кем и не встретилась в реале, дяденьки, мягко говоря, все никакие, некоторые сами не поймут чего хотят. А вот женщины, в основном, все очень даже! Женщин много, выбор хороший, только выбирать не кому( Эта дама, которая директор агентства, вроде и сайт создала, но у меня такое впечатление, что в поиске сайт не индексируется, а она сама его просматривает, каждую анкету и накручивает так просмотры. Короче говоря, вывод для себя я уже сделала, что женщина так зарабатывает, только и всего, причем уже агентство это 9 лет существует.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Если конкретно "заточен" на семью-надо всё пробовать.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Любые сайты знакомств помимо этого. Начиная со шмамбы и заканчивая маленькими региональными сайтиками. Везде мужчин в 2 раза больше, чем женщин. Особенно в младших возрастных группах до 40 лет. Правда мужики странные, в основном очень глупые. Но все-таки они образуют собой адовую конкуренцию. И обычному парню на СЗ девчонку искать - тока нервы портить.
Вас не смущает,что Вы в данный момент сидите на СЗ smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вас не смущает,что Вы в данный момент сидите на СЗ
Так я-то никого уже и не ищу. Честна говоря, у меня никогда не было особых проблем с противоположным полом. Но видя девчонок с сайтов знакомств - это ваще полный атас. Эмоционально никакущие, интересоваться не умеют, любить не умеют, меркантильные, самовлюбленные. Если бы я судил о женщинах только по посетительницам СЗ, то я бы женоненавистником стал дня за три. smile_rt_40.png Поэтому никому такие места не советую, чтобы в женщинах не разочароваться.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
На днях я нарыл в инете и наткнулся что ещё есть клубы знакомств
Двоюродная сестра из Подмосковья в Фейсбуке написала мне. Её знакомый Илья зарегистрировался на сайте знакомств Mamba - и только на нём. Чтобы найти женщину для создания семьи. И там он уже полгода. А недавно сестра с подругой пришли к нему в гости. И в своих целях воспользовались поиском по картинкам Яндекс. Нашли то, что искали, и развлечения ради воткнули в поиск фото Ильи, которое он поставил на аватарку в Mamba.

Результат шокировал Илью. Его фото, имя и анкета были не только в Mamba, но на двух закрытых сайтах знакомств, в Знакомствах в Новосибирске, в Знакомствах в Эстонии, на болгарском сайте знакомств и на Love.Gay - сайте знакомств для геев.
Вот так. Информация с одного сайта знакомств каким-то образом копируется на другие ресурсы знакомств. Будье осторожны!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.06.2019 22:46
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы про меня? Что я не прихожу? Так я вчера встречу не создавала. Просто получилось,что дали два билета на премьерный спектакль (так ещё и закрывающий сезон) с Суворовым в главной роли (главная роль в сериале Кармелита). Вот и пригласила,не на сайте,а в Вотсапе составить компанию в театр.
Нет - Den не приходит
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Так вот, за этот год я так ни с кем и не встретилась в реале, дяденьки, мягко говоря, все никакие, некоторые сами не поймут чего хотят. А вот женщины, в основном, все очень даже!
Как и везде.
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так я-то никого уже и не ищу. Честна говоря, у меня никогда не было особых проблем с противоположным полом. Но видя девчонок с сайтов знакомств - это ваще полный атас. Эмоционально никакущие, интересоваться не умеют, любить не умеют, меркантильные, самовлюбленные. Если бы я судил о женщинах только по посетительницам СЗ, то я бы женоненавистником стал дня за три. Поэтому никому такие места не советую, чтобы в женщинах не разочароваться.
если так ,о нас женщинах говорите, что тогда мы должны сказать о вас мужчинах. Если нашли пару,тогда удалились и живите спокойной. Я думаю среди всех с СЗ есть очень хорошие люди. Как и везде есть разные.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Двоюродная сестра из Подмосковья в Фейсбуке написала мне. Её знакомый Илья зарегистрировался на сайте знакомств Mamba - и только на нём. Чтобы найти женщину для создания семьи. И там он уже полгода. А недавно сестра с подругой пришли к нему в гости. И в своих целях воспользовались поиском по картинкам Яндекс. Нашли то, что искали, и развлечения ради воткнули в поиск фото Ильи, которое он поставил на аватарку в Mamba. Результат шокировал Илью. Его фото, имя и анкета были не только в Mamba, но
Вот я не умею разыскными мероприятиями заниматься. Надо попросить кого-нибудь меня помониторить. Интересно же umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не но чую подвох
я был один раз.. год или чуть больше назад...
набирают группы по возрастам, приглашают в кафе. по 20 человек тех и тех.. номера раздают, собирают по 500 рублей за организацию типа.. но в кафе можно и заказать чего нибудь..
девушки сидят каждая за своим столиком, а мужики по кругу, с каждой минут по 5 вроде обо всём болтают..
ни на кого глаз не упал вообще. даже ceкcа ни с кем не захотелось))
до сих пор смс-ки шлют, не знаю как отписаться. но уже приглашают за 399 рублей))

я особое не следил за происходящим, но не увидел чтоб какая то пара соединилась и ушла вместе.. хотя по правилам, я так понял, если с кем то во время беседы "срослось", то можно дальше не продолжать.. встать и уйти вдвоём..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 23:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... девушки сидят каждая за своим столиком, а мужики по кругу, с каждой минут по 5 вроде обо всём болтают.. ни на кого глаз не упал вообще. даже ceкcа ни с кем не захотелось))
Страшные такие? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.06.2019 23:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Страшные такие?
Лёх... просто не мои.. для кого то может Богиня, идеал красоты. мне не запала ни одна..

и судя по разговорам с каждой, они там завсегдатаи))) может ещё и поэтому я не пошёл второй раз.. один раз уже посмотрел)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Результат шокировал Илью. Его фото, имя и анкета были не только в Mamba, но на двух закрытых сайтах знакомств, в Знакомствах в Новосибирске, в Знакомствах в Эстонии, на болгарском сайте знакомств и на Love.Gay - сайте знакомств для геев.
Мне тоже уже присылали ссылки на якобы мои анкеты с других сайтов и профилей. Фото были мои, все данные нет. Неприятно конечно. Но регистрируясь где то в сети, выставляя фото, нужно быть готовым к такому.
Одно порадовало, возраст везде был занижен biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёх... просто не мои.. для кого то может Богиня, идеал красоты. мне не запала ни одна..
Ах ты дипломатичный какой )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёх... просто не мои.. для кого то может Богиня, идеал красоты. мне не запала ни одна..
Читала где-то, что подставных там много. Типа просто бизнес dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Клубы знакомств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр