загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства в реале - проблемы общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Странная ситуация.... возможно им что-то другое нужно, более близкое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Через пару недель схлынут))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Здравствуйте. Это обычные говоруны-виртуальщики. Хорошо, что уходят сами в голубые дали. Тот, кому вы будете интересны, сам в скайп или вацап придет.
Вы красивая и интересная женщина, и приезжать к вам должны они, а не вы куда-то мчаться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
отсеиваются)...не переживай по таким случаям
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так путь билет покупают.Но имейте ввиду,что вы должны "сказать спасибо» ночью.И это нормально.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так путь билет покупают.Но имейте ввиду,что вы должны "сказать спасибо» ночью.И это нормально.
У меня уже смех сквозь слезы sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Отбор в действии smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так путь билет покупают.Но имейте ввиду,что вы должны "сказать спасибо» ночью.И это нормально.
Не-не... пусть переводят деньги на билет, а ночью им "спасибо" по смс sarcastic_rt_50.gif часа в 3-4 beach_rt_68.gif ездить, конечно же, никуда не нужно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.09.2019 15:31
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не-не... пусть переводят деньги на билет, а ночью им "спасибо" по смс часа в 3-4 ездить, конечно же, никуда не нужно
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не-не... пусть переводят деньги на билет, а ночью им "спасибо" по смс часа в 3-4 ездить, конечно же, никуда не нужно
Ники, я пришла вас обожать friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Воронеж, 38 лет
Наталья, Воронеж, 38 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
И флаг им)) Кто серьезно настроен, сам вас в ватсапе уже поджидает, вероятно)) Ведь мужчина в той же ситуации, что и вы... И если он действительно куда-то собирается ехать, то в его же интересах сначала посмотреть на этого котика из мешка хотя бы по видеосвязи))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Воронеж (автор поста) 30.09.2019 15:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Делов-то...Заведите яндекс- или киви-кошелек, пусть шлют.
Наталья, Россия, Воронеж, 38 лет
Наталья, Воронеж, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я думаю, виртуальщики - это те, кто чуть ли не в первом же сообщении (или даже в первом же) предлагают созвониться по скайпу. А иной раз и вообще предлагают выслать видео, как он самоудовлетворяется. Такие чаще всего на "Мамбе" встречаются
rofl_rt_56.gif Хорошо, когда именно "предлагают" и у вас есть выбор и возможность отказаться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну я обычно сразу же выхожу в реал: ватсап или Вайбер ,если в переписке мне собеседник интересен. Если мужчина из другого города, то в ближайшие выходные стараюсь с ним встретиться ( зависит от стадии финансов )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я обычно сразу же выхожу в реал: ватсап или Вайбер ,если в переписке мне собеседник интересен. Если мужчина из другого города, то в ближайшие выходные стараюсь с ним встретиться ( зависит от стадии финансов )
И сколько сердец разбила,окаянная такая ? smile1_rt_40.png вот почему женщины жалуются,что мужчин мало )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, никто никуда не звал(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, никто никуда не звал(
В кино звали, я видела rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Жулики
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта, Россия, Рязань:

Баская девка то! Я фотки глянул! rolleyes_rt_40.gif
Украдут Вас быстро. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта, Россия, Рязань:

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр