загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства в реале - проблемы общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
А чего бы не согласиться? smile1_rt_40.png Опыт общения на сайте показывает, что мужчина исчезает по-английски в 98% случаев, как только получит номер телефона.. bye_rt_52.gif .. Так, что даете номерок, чтоб договориться в живую об нюансах поездки и встречи, и велика вероятность, что Вам никто не позвонит no2_rt_40.gif и оркестр с красной дорожкой к приезду можно не готовить rofl_rt_56.gif
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так путь билет покупают.Но имейте ввиду,что вы должны "сказать спасибо» ночью.И это нормально.
Это ненормально, Павел. Тут другая ситуация:мужчинам не нужны серьезные отношения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Это ненормально, Павел. Тут другая ситуация:мужчинам не нужны серьезные отношения.
Ой, Марта, не тому человеку вы про это серьезно рассказываете. secret_rt_44.gif Сейчас вам скажут, что вы лукавите и врете, и что сами тут ищете несерьезных отношений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Марта, не тому человеку вы про это серьезно рассказываете. Сейчас вам скажут, что вы лукавите и врете, и что сами тут ищете несерьезных отношений.
И вообще замужем horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В кино звали, я видела
Где? girl-witch_rt_92.gif ,
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где? ,
Че сразу память девичью включать то?)
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Марта, не тому человеку вы про это серьезно рассказываете. Сейчас вам скажут, что вы лукавите и врете, и что сами тут ищете несерьезных отношений.
Пусть говорят что хотят. Возможно кому-то эта ситуация поможет вдальнейшем. Я свои выводы сделала. Хорошо, что есть форум.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Вы пишетеё в анкете, что мужчина вам нужен стрсоустойчивый ... Может они этого пункта боятся? )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы пишетеё в анкете, что мужчина вам нужен стрсоустойчивый ... Может они этого пункта боятся? )))
Сразу двумя сковородками что ли, по обоим ушам?)) Вроде, не похоже)
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы пишетеё в анкете, что мужчина вам нужен стрсоустойчивый ... Может они этого пункта боятся? )))
Я не понимаю мужчин-истеричек comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Тут другая ситуация:мужчинам не нужны серьезные отношения.
Слишком категорично.
Нет такого, мне кажется, нужны/не нужны. Всеми нами движет желание. При встрече с тем/той возникает потребность сближения.
Я уверена, если появляется симпатия, и мужчина, и женщина будут стремиться к сближению.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сразу двумя сковородками что ли, по обоим ушам?)) Вроде, не похоже)
А фиг его знает ... )))

Но я б насторожился! ))) А для чего собственно именно такой нужен? umnik2_rt_46.gif
Просто, для подобных анкет, это очень не типично, по форме. От того и звучит тревожно, а по содержанию, может и ничего "такого" ... Ну типа ребёнок у сына гиперактивный. Или рядом с домом железная дорога. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че сразу память девичью включать то?)
Серьёзно не помню sorry_rt_48.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слишком категорично. Нет такого, мне кажется, нужны/не нужны. Всеми нами движет желание. При встрече с тем/той возникает потребность сближения. Я уверена, если появляется симпатия, и мужчина, и женщина будут стремиться к сближению.
Прямо в точку!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
кажется, нужны/не нужны
Есть увы dntknw_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Я не понимаю мужчин-истеричек
Да кто их понимает ...
Но вот поймите, что по такой фразе, многие могут сделать вывод, что вы в этом плане (ну то самое о чем вы выше написали), боитесь конкуренции! )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И сколько сердец разбила,окаянная такая ? вот почему женщины жалуются,что мужчин мало )))
Ладно сердец. Сколько чужих кошельков распотрошила. Призналась же - в зависимости от финансов.
Естественно, не своих.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня здесь репутация хама, потому что иногда называю вещи своими именами. В плане общения форум не плох, в основном, в плане личных встреч-обычный СЗ с чуть более завуалированными как со стороны мужчин, так и женщин, мирскими желаниями)...
Вы себе льстите girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась относительно недавно Только с одним «жителем» данного сайта встретилась - девушкой🤣 Мужчины боятся
Извращенка
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да кто их понимает ... Но вот поймите, что по такой фразе, многие могут сделать вывод, что вы в этом плане (ну то самое о чем вы выше написали), боитесь конкуренции! )))
Я уже выросла, и мне все-равно кто и что подумает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр