загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства в реале - проблемы общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташ,,,детям нужен,,,остальные на десятых местах
Надо уметь вести себя с женщинами, затянувшийся пубертет никого не красит. Впрочем, я выше ответилаsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мужики-то не знали© так всем спасибо говорить здоровья блин не хватит
Надо остаться благодарить пожизненно girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сходили замечательно Вернулась с пылесосом и утюгом 🤣... думаю смысла нет объяснять откуда, вы тут и так все додумаете... да и амплуа падшей женщины надо сохранить Но благодаря сайту я нашла замечательную подругу Уже были на нескольких фестивалях и это не предел
Ничего не понял.С мужчиной то познакомились?зачем мне инфа про утюг
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что это вы на личности переходите.И мне 41 ,если что
Если б я перешла на личности, ты бы первый пожаловался.
Перестань оскорблять женщин. Кажется, твою прежнюю анкету уже блокировали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если б я перешла на личности, ты бы первый пожаловался. Перестань оскорблять женщин. Кажется, твою прежнюю анкету уже блокировали?
Блокировали.Так я даже не общался ни с кем.Не знаю почему.И Леонид так и не ответил за что,я ему писал
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Маленькие дети это здорово. Рост тоже не проблема, есть кто вообще не парится. Снимаете-значит не бомж.Трудяга это плюс тоже. А количество тридцуль пусть знает только ваш бухгалтер🤗Куда как хуже быть закомплексованным и истекающим желчью злобным дрочером. Поверьте.
Наталья,,,мне кажется, нам пора встретиться, а то во многом из того, что вы пишете в мой адрес, чувствуется некоторое недопонимание)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья,,,мне кажется, нам пора встретиться, а то во многом из того, что вы пишете в мой адрес, чувствуется некоторое недопонимание)
Нет, Игорь, меня вполне устраивает с вами не встречаться. И ниже было не про вас secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блокировали.Так я даже не общался ни с кем.Не знаю почему.И Леонид так и не ответил за что,я ему писал
А я знаю. Точнее догадываюсь. Так что - как ты говоришь-нет дыма без огня.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо уметь вести себя с женщинами, затянувшийся пубертет никого не красит. Впрочем, я выше ответила
Что есть женщина? Плюшевая овечка 80 лет со странным именем и глазами пуговками? И как с ней надо себя вести?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 30.09.2019 18:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в поиске...
Аааа...господи...да скажите проще..проснулись утром одна или с мужчиной..?Что в этом вопросе?
Я вот мечтаю ,например,посмотреть кино на диване с женщиной.Быть ночью вместе и общаться,не значит же с-с
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я... ну я честно сказала, что хочу в клуб мужские попы трогать и ищу единомышленницу (она очень просит теперь себя не называть) И понеслось... и детей я поганка такая бросаю и ночами гуляю
........у меня,,, blush_rt_40.gif говорили ,,,хорошая попа,,,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я знаю. Точнее догадываюсь. Так что - как ты говоришь-нет дыма без огня.
А из за чего? Это самый конец августа 2018 г.Я реально не общался в личке ни с кем.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот мечтаю ,например,посмотреть кино на диване с женщиной.Быть ночью вместе и общаться,не значит же ceкc
А это заманчиво girl-angel_rt_62.gif теперь мы все тут знаем, к кому можно безбоязненно смотацца в гости biggrin_rt_40.png шоб не напороцца на этот ceкc проклятущий простихоспади angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.09.2019 19:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Одна!
Как то вы неудачно сходили(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Замечательно Так же сходили в Высоцкий.. который в теме хвалили Теперь я еду в Питер🤣🤣🤣 так что собираю информацию о тамошних «злачных» местах
Может, в Самару?,,,и не придётся по злачным местам скитаться)),,,,,,,Город с достойной историей и шикарной природой...можно совместить приятное с полезным)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Одна!
А зысыпАли тоже одна? blush_rt_40.gif Сорри за не скромный вопрос...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что есть женщина? Плюшевая овечка 80 лет со странным именем и глазами пуговками? И как с ней надо себя вести?
Не стройте из себя идиота. Вы прекрасно знаете и имя и как я выгляжу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вы неудачно сходили(
Кина не было)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А это заманчиво теперь мы все тут знаем, к кому можно безбоязненно смотацца в гости шоб не напороцца на этот ceкc простихоспади
Прекрасно же. Кино, семечки в постели girl-angel_rt_62.gif .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты и в 42 никому не нужен. Хам закомплексованный
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр