загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства в реале - проблемы общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марта, простите, загадили вашу тему. Желаю вам от души поскорей найти достойного человека! А все пустышки пусть отсеятся сразу же и надолго!
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Желаю вам от души поскорей найти достойного человека! А все пустышки пусть отсеятся сразу же и надолго!
drinks_rt_102.gif
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марта, простите, загадили вашу тему. Желаю вам от души поскорей найти достойного человека! А все пустышки пусть отсеятся сразу же и надолго!
Спасибо. Я рада, что все высказались,ведь на форуме люди раскрываются. И, возможно эта тема кому-то поможет из новичков.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Спасибо. Я рада, что все высказались,ведь на форуме люди раскрываются. И, возможно эта тема кому-то поможет из новичков.
Настоящего женского и семейного счастья Вам!...
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Настоящего женского и семейного счастья Вам!...
Спасибо, Игорь. Хотелось бы на этом сайте и Ваше лицо увидеть.Выходите из подполья.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не-не... пусть переводят деньги на билет, а ночью им "спасибо" по смс часа в 3-4 ездить, конечно же, никуда не нужно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Это ненормально, Павел. Тут другая ситуация:мужчинам не нужны серьезные отношения.
Нет, Марта, нужны серьезные. Говорю за себя. Ну я лично вел переписку с Вами. Если бы искал не серьезных отношений, то так бы заморочил голову...и конечно прилетел бы с Гуся до Рязани...че там 160 км.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это Феникс. Местный пенсионер гдепаповского значения. По привычке делает стойку на красивых женщин. Пошл, скуп, но в общем, безобиден.
rofl_rt_56.gif чего ж так резко-то?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я... ну я честно сказала, что хочу в клуб мужские попы трогать и ищу единомышленницу (она очень просит теперь себя не называть) И понеслось... и детей я поганка такая бросаю и ночами гуляю
Очень хорошо! Делайте что хотите, никого не слушайте, трогайте попы...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А это заманчиво теперь мы все тут знаем, к кому можно безбоязненно смотацца в гости шоб не напороцца на этот ceкc проклятущий простихоспади
Так осчастливте уже мужика, а то он все в мечтах. lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
Предлагаю Леониду Николаевичу сделать в сообщениях ещё одну функцию: "без видеорезюме не писать!" То есть желающий познакомиться собеседник должен прикрепить к сообщению видеоролик с собой в главной роли, где коротко рассказывает о себе (в течение 2-3 минут). Этот видеоролик каждый может разместить на ютьюбе и загружать в сообщение, как на форуме. Или Леонид Николаевич может сделать на сайте этакое хранилище видеороликов каждого с предоставлением ссылки для сообщения.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.09.2019 20:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Спасибо, Игорь. Хотелось бы на этом сайте и Ваше лицо увидеть.Выходите из подполья.
Его затеррорезировали местные женщины акулы lol_rt_40.png silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Да, без форума никогда к таким умозаключениям не прийти.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.09.2019 20:51
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, без форума никогда к таким умозаключениям не прийти.
С нашими женщинами не соскучишься tease_rt_82.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так путь билет покупают.Но имейте ввиду,что вы должны "сказать спасибо» ночью.И это нормально.
Должны родителям и детям, все остальное второстепенно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
чего ж так резко-то?
Поверьте, это еще мягко beee_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня уже смех сквозь слезы
Тоже , чуть не поперхнулся sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Зарегистрировавшись на сайте, столкнулась с такой ситуацией:мужчины из других городов предлагают встречи:или они приезжают в мой город или оплачивают мне проезд. Когда я предлагаю для начала по скайпу или видео в ватсапе пообщаться- пропадают.
ТС,Вы возбуждаете... интерес. biggrin_rt_40.png Но у Вас в анкете написано,что переезжать из Рязани Вы никуда не собираетесь,а я не собираюсь переезжать из Питера. Надо что-то делать. umnik2_rt_46.gif А как Вы относитесь к гостевым бракам? wink_rt_40.png
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, Марта, нужны серьезные. Говорю за себя. Ну я лично вел переписку с Вами. Если бы искал не серьезных отношений, то так бы заморочил голову...и конечно прилетел бы с Гуся до Рязани...че там 160 км.
Речь не про Вас, Юрий. Вы джентельмен.
Могу, если хотите, за вас словечко замолвить.
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС,Вы возбуждаете... интерес. Но у Вас в анкете написано,что переезжать из Рязани Вы никуда не собираетесь,а я не собираюсь переезжать из Питера. Надо что-то делать. А как Вы относитесь к гостевым бракам?
Я не понимаю гостевые браки. Для меня важна семья. Она на первом месте. В понятие семья входит:родители(а они старенькие и я ловлю время, проведенное с ними) , сын и внук, (которого обожаю). Наверно нужно очень сильно влюбиться, чтобы от этого оторваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр