загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и как в этом дымогане вас заметить? А, вам же не надо, вы женаты. Выходите из курилки, не мешайте тем, кто по делу туда пришёл.
Ну... "Если я на диете, почему бы мне не просмотреть меню?". wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если он падает дольше 10 минут может и серьезное что выгорит
И перегорит
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Лучший контекст для знакомства - совместная учёба или работа. Любая полезная деятельность. В этих будничных условиях можно оценить человека со стороны. В динамике. Когда человек ведёт себя естественно в разных ситуациях, не пытаясь понравиться или произвести впечатление. Без понтов и короны. Как делает дело, как реагирует на стресс, неудачу или критику. Ты видишь уже цельный образ живого человека. Мимику, походку, манеру держать себя. Слышишь тембр голоса, интонации. Не чужака на
А если "Не срослось", что прикажете делать?
По-моему, принцип "Не знакомься там где работаешь и не работай там, где знакомишься" имеет под собой основу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какую "хочу"? У самих претензий выше крыши)) ишь, "местные"-свои дамы не такие, не подходящие))
Не скажу ) dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему?
А фиг его знает)
Так сложилось, что никогда подробного предложения (познакомить с кем-то) в моем окружении не было.
И вдруг в относительно недавнем прошлом (в текущей пятилетке, так скажем girl-haha_rt_70.gif ) звонит подруга и говорит: «приезжай к нам тогда-то, сможешь?»
- смогу, а что хочешь делать?
- поедем к нам на дачу, муж своего шефа пригласил, помнишь, рассказывала тебе: неженат, завидный жених?
Ну да, я помню, как с мужем они что-то о нем говорили, только как-то неожиданно всё это случилось.
Ну, раз выпал шанс узнать, что такое ненавязчивое знакомство в компании вслепую, говорю «ок».
А дальше трижды срывалось. То погода подвела конкретно, то не мог кто-то (один раз мужу подруги подработка подвернулась, отменился его выходной, ещё раз не помню обстоятельств), и раз столько препятствий, отбой, сказала подруге, больше не планируй wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не скажу )
)) Ути господи, тайны какие))
Конечно, не буду пытать) знаете, какую НЕ хотите, и то хорошо))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не скажу )
Без галош tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, почти все замужем или разведены . Ну внимание это да ) Некоторые и с генералом могут помутить. Знаю таких )
Вот где кладень мужчин biggrin_rt_40.png

Хотя помню, училась я в группе где на 30 парней было 3 девушки, вот завидовали нам бухи - там парню шик был, он был единственным на 3 группы lollol_rt_46.png

А рядом было полицейское училище... И они постоянно ездили с нами после пар, так там было соотношение парней 20% на 80% девушек ...
Я как раз посмеивалась, что наверно за мальчиками туда пошли и обломались...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А если "Не срослось", что прикажете делать? По-моему, принцип "Не знакомься там где работаешь и не работай там, где знакомишься" имеет под собой основу.
Учеба-то не бесконечная. На работе с коллегами да, не самый удачный вариант. Но кроме коллег есть клиенты/поставщики и т.д., и т.п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Ути господи, тайны какие)) Да, какие тайны
Да, какие тайны lazy2_rt_58.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А если "Не срослось", что прикажете делать? По-моему, принцип "Не знакомься там где работаешь и не работай там, где знакомишься" имеет под собой основу.
А у меня очень много знакомых, кто на работе познакомился с будущими женами/мужьями. По-разному сложилось, но большинство (больше половины) еще вместе.
Правда, работают ли вместе, не знаю, надо проверять))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Неее... Мы мужики такие сво... Соврём, недорого возьмём... Ведь тут что главное? Прально. Главное - результат. Поматросить, так сказать... Значит - "сыворотку правды"!
Производите ее что ли?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тут дело такое, у каждого человека , ну или животного! Есть несколько шансов и если он, она их использовали, то все! smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какие тайны
Уже рассекретили? Вот это профи))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На футболе/хоккее
Со мной за 15!!! лет боления только один раз пытались на футболе познакомиться...
И как раз в тот момент,когда с мужем отношения стали портиться... Как раз я его ждала из туалета у сектора, а ко мне подвалом с предложением проводить до метро lollol_rt_46.png
Пришлось честно сказать, что стою, жду мужа...
Мужу рассказала, а он ответил, что знает почему я не пошла - потому что мы на машине, а так пришлось бы ехать домой пешком haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тут дело такое, у каждого человека , ну или животного! Есть несколько шансов и если он, она их использовали, то все!
Поясни, пожалуйста, мысль подробнее)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Без галош
В красном платишке )
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поясни, пожалуйста, мысль подробнее)
Подробней некуда, кому то дано в жизни всего 1 раз познакомица, а кому то 10 ть! Но узнать это не все могут! sad_rt_40.png И не важно реал это или виртуал!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже рассекретили? Вот это профи))
У Даши секретная папка есть ..про всех secret_rt_44.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Почтальон который пенсию принесет
Там 90% женщин, поэтому почтальон-ка))) для Вас- да, для нас- не вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр