загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тогда можете эффектно въехать в кого-то) Знакомая так с мужем познакомилась, когда водить только начала B)
Я вчера чуть джип не подрезала lol_rt_40.png
На ровной, пустой дороге уже сама себе объяснить не могу что хотела объехать и крутанула резко руль влево забыв про зеркала... А оттуда пару мгновений джип выехал...
Я думаю с одной стороны мужик в лжипе небось не хило так прос*ся или был на чеку - не зря же у меня обезьяна с гранатой наклеена...

Но это был мой первый самостоятельный выезд... Коленки потом долго тряслись...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Подробней некуда, кому то дано в жизни всего 1 раз познакомица, а кому то 10 ть! Но узнать это не все могут! И не важно реал это или виртуал!
Отличная версия кстати)) возьму себе на заметку))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Самые самцы за воротами сидят и бьют в барабаны
Ну-ну...
Были у Локомотива "самцы", Реактив звали lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со мной за 15!!! лет боления только один раз пытались на футболе познакомиться...
Как-то в течение года было энное количество поездок на поезде, и каждый (!) раз в попутчиках был 1 мужчина примерно моих лет, как по заказу holy_rt_40.png Поездки были разной степени приятности, ни одного путного знакомства в итоге)) от беспутных отказалась haha_rt_56.gif
Когда-то мои значимые знакомства случились в контексте поездок, так что на этот вариант я прям рассчитывала по старой памяти, а нет, или пока нет? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2020 18:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В очередной раз прочитав, что на СЗ не познакомиться... Я решила создать эту тему. Ну давайте обсудим, где и при каких обстоятельствах могут познакомиться мужчина и женщина вне сети? При разных водных условиях, если она с детьми, если он с детьми, если кто-то из них свободен от детей... Но возраст старше 30 (чтобы это точно в ответах отсутствовали предложения по учебе, курсам и прочим), служебные романы тоже откинем... Про встречи форумов, сайтов тоже так как это часть сети... Включаем
Но самый памятный случай был пожалуй на метро Технологический институт прям на эскалаторе))))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но самый памятный случай был пожалуй на метро Технологический институт прям на эскалаторе))))
Рассказывайте smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет ...Шойгу набрал экспериментальную роту девушек в летном училище , скорее для пиара больше...и все. Там такие прегрузки вы что ... Но у нас есть много толстопопых прапорщиц...Что есть то есть
Бери уже прапорщицу и не ной girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 18:35
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Учеба-то не бесконечная. На работе с коллегами да, не самый удачный вариант. Но кроме коллег есть клиенты/поставщики и т.д., и т.п.
Ну... с клиентами.поставщиками... А ежели из другого города "матросик"?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у меня очень много знакомых, кто на работе познакомился с будущими женами/мужьями. По-разному сложилось, но большинство (больше половины) еще вместе. Правда, работают ли вместе, не знаю, надо проверять))
Ну. если и работают, то недолго, я думаю.
А проверить. Чего бы нет. Лишний раз со знакомыми пообщаться, тоже неплохо. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да можно прямо сказать: "а вдруг Вы командировочный и от жены устали?" Не по 15же лет))
Прекрасный способ)
Если повернулся и ушел, покрутив у виска - значит, не женат sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
В парках. И ловить ))) велосипедистов, роллеров))
Если что, сама ничего не использовала))) у меня как-то всё болтовнёй обходится sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... "Если я на диете, почему бы мне не просмотреть меню?".
Брысь под лавку!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прекрасный способ) Если повернулся и ушел, покрутив у виска - значит, не женат
sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Производите ее что ли?
Не. Тут сложное производство, лицензии и прочее...
А сыворотка правды... Может быть разной крепости wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Брысь под лавку!
Ну вот ещё tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но представила реакцию форумчанок. Нищеброд! Неудачник! Ни кола, ни двора Так что, девушка тоже молодец
Девушка не знала, что он в гараже живет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя подруга со своим мужем на собственном балконе познакомилась. Как говорится судьба и на печке найдёт.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я таких мужчин в супермаркетах не встречала
Кстати да, давно одинокий мужчина как правило сам готовит не хуже женщины и редко ест "холостятскую" пищу...

А если он тупит над пельменями, то скорее всего у него жена уехала на пару дней, вот он и в растерянности...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень зря, наоборот — на них упор)
dntknw_rt_60.gif Служебные романы дело стремное.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да давайте напишем, где случайно модем встретиться, вдруг познакомимся sarcastic_rt_50.gif
Мы вот часто в метрополисе бродим sarcastic_rt_50.gif эт так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр