загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Влияет ли текст написанный в анкете на знакомство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Какова будет анкета, таков и клюющий контингент. Так что, заполняйте интересно и продумывайте, что пишете. .
Вот не соглашусь.
Писали разные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Нижний Новгород писала:
При создании своей анкеты я задалась таким вопросом, что написать в своей анкете.. Понятно, что по максимому правду. Но вот нужна ли эта правда для знакомства..?! Стоит ли указывать всю информацию о себе? Или не стоит? А потом уже когда завяжется общении в личной переписке акцентрировать внимание на каких то пунктах, пожеланиях.. Посоветуйте как нужно. Я тут недавно.
По анкете мало что понятно, нужно общаться)
Но предпочитаю с фото, у меня так в анкете и написано-с мужчинами без фото не общаюсь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 12:29
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Какова будет анкета, таков и клюющий контингент. Так что, заполняйте интересно и продумывайте, что пишете. .
В жизни мы зачастую ведём себя без шанса на продуманность. Продуманные анкеты - не залог! nono_rt_50.gif А у тех, кто умеет гуглить и копипастить, тем более)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А заманчивая поза это какая?
А вдруг, если я скажу о своих эротических фантазиях, интернет санитары, займутся моими поисками)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 06.06.2021 12:36
Вика, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Вика, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вдруг если я скажу о своих эротических фантазиях, интернет санитары, займутся моими поисками)
Да, мне тоже интересно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В жизни мы зачастую ведём себя без шанса на продуманность. Продуманные анкеты - не залог! А у тех, кто умеет гуглить и копипастить, тем более)
Жизнь онлайн не стоит сравнивать с жизнью реальной.
Уже много писали, какие анкеты могут отпугнуть. Что могут, не спорите?

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как то проводила здесь эксперимент с фото на аватарке) мнения мужчин разделилось на 2 лагеря - поддерживающих и осуждающих)
Количество сообщений в личку резко возросло)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то проводила здесь эксперимент с фото на аватарке) мнения мужчин разделилось на 2 лагеря - поддерживающих и осуждающих) Количество сообщений в личку резко возросло)
Я тебе сейчас в личку покажу, какое фото у меня стояло несколько лет назадsmile_rt_40.png)
Но мужчины просто все равно боялись писать))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сайт в основном московский и немного питерский. А они рассуждают о нужности точки расположения, т.к. страшно далеко из одной стороны Москвы в другую приехать. Как я поняла, договорились о расстоянии до следующего подъезда)))
мне вот интересно как этот вопрос в Волгораде решают или Сочи biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По анкете мало что понятно, нужно общаться) Но предпочитаю с фото, у меня так в анкете и написано-с мужчинами без фото не общаюсь
Не факт , что фото того самого человека..
Не так давно столкнулась с такой ситуацией. Оказалось всё поддельное, фото , имя, возраст, даже город проживания...Когда выяснилось и указалось человеку на то что зачем и смысл как бы обмана, он же и обиделся))
Как было сказано, вот обменялись бы телефонами или Ватцап, всё бы объяснил.
Думаю, разведчик, никак иначе unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
По анкете мало что понятно
У кого заполнены только знак зодиака и количество детей - конечно мало что понятно))

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мне вот интересно как этот вопрос в Волгораде решают или Сочи
думаю, они по старинке...стойко принимают удары судьбы)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У кого заполнены только знак зодиака и количество детей - конечно мало что понятно)) .
Для многих это основная важная информация, дальше и читать не будут, хоть запишись.
Вика, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Вика, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
думаю, они по старинке...стойко принимают удары судьбы)))
Не согласна с вами. Нельзя делить так сайты. Москва и Питер. Он для всех.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Не ставить условий для знакомства с вами. Лично меня такие анкеты с описанием "для того, чтобы я тебе ответила, ты должен..." только отталкивают. Получается, королева пришла перебирать. При этом все, что она предлагает мне, это взять ответственность за нее и ее детей. Предложение, конечно, безумно заманчиво выглядит, но не для большинства мужчин. И не стоит корчить из себя специалиста в мужской психологии. Обычно такие мамзельки ни хрена ни в чем не разбираются, но вот в мужской психологии они прям гуру.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 12:52
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Для многих это основная важная информация, дальше и читать не будут, хоть запишись.
Для людей здесь основная важная информация - знак зодиака? Печально, что я живу в мире сумазбродов.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 12:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Обычно такие мамзельки ни хрена ни в чем не разбираются, но вот в мужской психологии они прям гуру.
Какое-то снисходительное отношение к женщинам, не уважительное
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не ставить условий для знакомства с вами. Лично меня такие анкеты с описанием "для того, чтобы я тебе ответила, ты должен..." только отталкивают. Получается, королева пришла перебирать. При этом все, что она предлагает мне, это взять ответственность за нее и ее детей. Предложение, конечно, безумно заманчиво выглядит, но не для большинства мужчин. И не стоит корчить из себя специалиста в мужской психологии. Обычно такие мамзельки ни хрена ни в чем не разбираются, но вот в мужской психол
Так и мужчины такие многие!

У половины в анкетах: Ищу стройную, до 30 лет, хорошо зарабатывающую, со своей квартирой, без прошлого.
О себе: Витек.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вика, Россия, Нижний Новгород писала:
Не согласна с вами. Нельзя делить так сайты. Москва и Питер. Он для всех.
Вы не согласны с фактом?)
Дело ваше, всё у вас впереди.
О, сколько нам открытий чудных...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и мужчины такие многие! У половины в анкетах: Ищу стройную, до 30 лет, хорошо зарабатывающую, со своей квартирой, без прошлого. О себе: Витек.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр