загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Планировала ходить на свидания с марта, но пошла в феврале
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там что-то про тебя. Давай треш, чего терять. В общем я не расстроилась, что не нравлюсь женщине под 50. Главное, чтоб мужчинам нравилась))
Нинада треша, точно вам говорю)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сижу в челябинске один, кукую
Мой начальник из Челябинска красотулю молодую жену привез пару лет назад.
Так что кукуйте дальше)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем я не расстроилась, что не нравлюсь женщине под 50. Главное, чтоб мужчинам нравилась))
Пусть считают что хотят другие, а мне женщине которой уже 50+ нравится и фигурка и то что ты не претворяешься, позволяешь роскошь быть самой собой. А не прямо отстиранной хлоркой личностью, которая хочется казаться, а не быть лучшей версией себя любимой. P.S. Нравится как женщина лучше мужчинам, а как человек ты не набрасываешься на других, кого считаешь с недостатками хуже чем у себя, и это уже достоинства личности.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2024 18:30
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пусть считают что хотят другие, а мне женщине которой уже 50+ нравится и фигурка и то что ты не претворяешься, позволяешь роскошь быть самой собой. А не прямо отстиранной хлоркой личностью, которая хочется казаться, а не быть лучшей версией себя любимой. P.S. Нравится как женщина лучше мужчинам, а как человек ты не набрасываешься на других, кого считаешь с недостатками хуже чем у себя, и это уже достоинства личности.
😘😘😘😘😘😘😘😘
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Подвожу итог. Плюсов наставили на первой стр и пошли по своим делам. По большому счету всем пофиг. Остались кому скучно и хочется языками почесать. Но там от названия и смысла темы вообще не зависит.
Анастасия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 06:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да 🤣, про меня, ещё на заре появления меня на этом форуме, поделился немного историей своей жизни, ну и многих, мягко говоря, это повергло в шок 😀 Тема была анонимной, но и так в принципе все поняли кто пишет, вопрос лишь в том, если захочу себе такую развлекуху, то нужно отдельную тему создавать 🤣🙃
Ваш ребёнок живёт в детском доме?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш ребёнок живёт в детском доме?
Тут попросили не устраивать скандал в теме, вам новую создать? Очень хочется какахами покидаться? 😁😄
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут попросили не устраивать скандал в теме, вам новую создать? Очень хочется какахами покидаться? 😁😄
Я задала вопрос который подразумевает ответ да или нет.
Ваш ребёнок живёт в детском доме?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подвожу итог. Плюсов наставили на первой стр и пошли по своим делам. По большому счету всем пофиг. Остались кому скучно и хочется языками почесать. Но там от названия и смысла темы вообще не зависит.
sarcastic_rt_50.gif
Этот итог ждали возможно многие.
Пофиг или от скуки это выдал? hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не знаю, никого не видел
ispug_rt_40.png
Приезжаете к нам, у нас много людей првсюду))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин, я полгода ходил на Бачату. Прикольно было, раз в месяц в субботу вечером -вечеринка, 200 р всего. Это когда приходят все, с сальсы, бачаты, и профи и начинающие и танцуют нон-стоп с 20 до 24 ч)) На Новый год целые номера люди готовили, праздничная программа была. Жаль так ни с кем не замутил(( Сейчас те преподы свою школу открыли,кстати.Был бы моложе немного пошел бы)
Неожиданно)
А сейчас идите тоже, и в 60 ходят.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я задала вопрос который подразумевает ответ да или нет. Ваш ребёнок живёт в детском доме?
Вы задали вопрос, и для вас он подразумевает ответы, только для меня нет, я никому и ничего не должен в этой жизни, захочу отвечу, если ответа не последовало, логично предположить, что я не захотел отвечать. У меня есть определённые принципы в жизни, я никогда не вру!

А по сути, кто вы ? Чтобы интересоваться у меня чем-то? Для меня лично вы, впрочем, как и 95% из местных аборигенов, не более чем пиксели на экране, я не вижу в вас человека, не видел в реале - успокойтесь, просто вы для меня - никто и ничто, а теперь подумайте насколько мне интересно ваше мнение 👍😄
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я задала вопрос который подразумевает ответ да или нет. Ваш ребёнок живёт в детском доме?
Ну, что Вы со своими дурацкими вопросами. Мешают всеобщему веселью и благосности.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы задали вопрос, и для вас он подразумевает ответы, только для меня нет, я никому и ничего не должен в этой жизни, захочу отвечу, если ответа не последовало, логично предположить, что я не захотел отвечать. У меня есть определённые принципы в жизни, я никогда не вру! А по сути, кто вы ? Чтобы интересоваться у меня чем-то? Для меня лично вы, впрочем, как и 95% из местных аборигенов, не более чем пиксели на экране, я не вижу в вас человека, не видел в реале - успокойтесь, просто вы для меня -
А Вы кто?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы задали вопрос, и для вас он подразумевает ответы, только для меня нет, я никому и ничего не должен в этой жизни, захочу отвечу, если ответа не последовало, логично предположить, что я не захотел отвечать. У меня есть определённые принципы в жизни, я никогда не вру! А по сути, кто вы ? Чтобы интересоваться у меня чем-то? Для меня лично вы, впрочем, как и 95% из местных аборигенов, не более чем пиксели на экране, я не вижу в вас человека, не видел в реале - успокойтесь, просто вы для меня -
С тобой всё ясно. После того как сдал своего ребёнка в детский дом прийти за знакомствами на сайт одиноких родителей - с тобой всё ясно вдвойне.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы кто?
А вам вообще без разницы, что я отвечу, на всё есть заготовка уже - "лицом в подушку и сплю"
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С тобой всё ясно. После того как сдал своего ребёнка в детский дом прийти за знакомствами на сайт одиноких родителей - с тобой всё ясно вдвойне.
И кого это здесь остановит?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вам вообще без разницы, что я отвечу, на всё есть заготовка уже - "лицом в подушку и сплю"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр