загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, второй сорт и чего дальше?
У меня есть все основания поставить себя в статус 4 сорта. Но я так не считаю. Держите голову выше. включайте мозги. ставьте невыполнимые цели и всё у Вас получится.. Нытики ни кому не нужны. ни кому не интересны. Так что вам решать, к какому сорту себя относить...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками.
Это Вам Ваш нарколог подсказал ? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, про тех, кто рожает для себя, они и на любовь не способны, даже к детям, тем более к мужчине.
Родила пятерых деток потому, что нужно было состояться как мама/ мужа отпустила, когда поняла, что мы ему в тягость/.... и я это сделала... подняла своих деток... И вот сейчас, когда все выросли....ребята, я не зря жизнь прожила....у меня нормальные, заботливые дети, внуки, и столько родственников..., столько свадеб, крестин... сегодня приехала -рождение внука --для нас праздник общения с РОДСТВЕННИКАМИ, т е родными душами...У каждого свои ценности, я выбрала детей...Возможно, кому-то лучше по ресторанам ходить.., что же. Мне соседки уже выговорили:" Ты хитрая, специально столько детей себе нарожала--одна не останешься". А вы говорите нет любви у матери...., вот в такой неполной семье только любовь и есть , и только она нас спасает....эта любовь к ребёнку у матери--БЕЗУСЛОВНАЯ...., т е истинная . И она стала лакмусом для осознания любви к мужчине... , ...а дома меня ждали с заботой обо мне младшие. Вот такая хитрая штука жизнь..., чем больше любви даришь, тем больше её к тебе возвращается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вам Ваш нарколог подсказал ?
Мой, а он у меня есть и зачем он мне?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично больна в представлениях? Я чего-то нить разговора теряю. Прям как проф Преображенский. Так кто над кем стоял?
К психиатру Дима отправил всех женщин, которые родили для себя.
Ведь ДЛЯ НЕГО никто не родил dntknw_rt_60.gif однозначно "сумасшедшие" женщины sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
чем больше любви даришь, тем больше её к тебе возвращается.
Враньё чистое.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Родила пятерых деток потому, что нужно было состояться как мама/ мужа отпустила, когда поняла, что мы ему в тягость/.... и я это сделала... подняла своих деток...
А я, не о таких женщинах писал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
К психиатру Дима отправил всех женщин, которые родили для себя. Ведь ДЛЯ НЕГО никто не родил однозначно "сумасшедшие" женщины
Для меня не надо рожать, а смех без причины, признак дурачины, вроде с детства должны знать, так что, только к психиатру wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Честно говоря, я тоже начинаю не понимать женщин, которые пикируются с Димой smile_rt_40.png)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Вот такая хитрая штука жизнь..., чем больше любви даришь, тем больше её к тебе возвращается.
как же приятно читать ваши посты, Ольга!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Враньё чистое.
Мои выводы обоснованы моей жизнью. Я СЧАСТЛИВАЯ И СОСТОЯЛАСЬ, КАК ЖЕНЩИНА-МАТЬ .
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для меня не надо рожать
да,конечно, не надо smile_rt_40.png у Вас ведь и так жизнь "сложилась" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Когда поняла, что любимый мужчина ....немного не тот, за кого себя выдавал, а разлюбить сразу не смогла, решила для себя--я пришла на эту землю женщиной, значит и нужно ею быть. Как долго ждать взаимной любви мужчины...., так и жизнь пройдёт... БУДУ МАМОЙ... Вот так и получилось... и счастлива, что так сделала, а не разменяла свою молодость на другое....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ого-го!У кого-то хватает время отнести себя к сортам.Словно селекция родителей в тепличных условиях какая-то. huh_rt_40.png Я себя никогда ни к какому сорту людей не относила,просто времени нет подумать об этом,хотя так же рощу свою девочку сама, и не занимаю свою головушку этой ерундой. biggrin_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Когда поняла, что любимый мужчина ....немного не тот, за кого себя выдавал, а разлюбить сразу не смогла, решила для себя--я пришла на эту землю женщиной, значит и нужно ею быть. Как долго ждать взаимной любви мужчины...., так и жизнь пройдёт... БУДУ МАМОЙ... Вот так и получилось... и счастлива, что так сделала, а не разменяла свою молодость на другое....
Ольга, прошу прощения, вот такой вопрос: а папа у пятерых один или как у вас?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
ЛЮБОВЬ...ЛЮБИМЫЙ...похоронила сегодня ...любимого.... Семь лет.....рядом... , с первого дня, как пришла на работу и увидели друг друга -почувствовала- пропала... синеглазый ... СЕМЬ ЛЕТ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ, изредка, на работе ..., а у него семья...., и коллектив -одни мужики--идёшь , как по краю пропасти, нельзя дать слабину..., и семью нельзя разрушать..., и когда поняла, что можем наломать дров..., отказалась я.... и уволилась, было так больно..., больнее, чем физическая боль..., здесь душа страдала... заморозила я свою любовь..., думала время поможет ....нет, она просто свернулась в клубочек.... и ждала, надеялась ....Вечером , поздно, позвонил бывший начальник... сказал....А я даже на похороны не имела права сходить--другая семья, взрослые дети..., его жена..., память ...Нет у меня такого права--брать не своё..., рушить не своё... Братишки мои/сестрёнкой для них была/ , те, с которыми работала, сказали о похоронах...ЖИЗНЬ..., сколько в ней разного..., горе и радость,порой рядом идут... ЛЮБИМОГО потеряла..., насовсем..., а дети внука подарили... А если бы не внук...., как пережить потерю...без поддержки... Спасибо вам , поделилась...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Ольга, прошу прощения, вот такой вопрос: а папа у пятерых один или как у вас?
Один, , а у приёмных ....
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
ниче не поняла. у Вас чтоль больше пяти?)) пять вашего розливу)))) и еще есть?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ниче не поняла. у Вас чтоль больше пяти?)) пять вашего розливу)))) и еще есть?
Милая девушка ... я о детях, а не о квасе... Да.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь на сайте как-то создавалась тема, что родить для себя-это очень безнравственно и бла бла бла.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic7910/

https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic6096/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр