загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется, говорить об уровне девушки можно только тогда, когда у нее ЕСТЬ все то что она считает своим уровнем, она это УЖЕ ИМЕЕТ. Вот есть у нее лимузин, привыкла на нем везде, и теперь в Москвич парня не хочет садиться, имеет право. А если это только ее пожелания а сама на метрЕ ездит то ххммм
сейчас у многих девушек есть много- родители обеспечивают. ну или было, до кризиса.
а метро, кстати, не показатель. я и сама на общественном транспорте езжу, хотя и машина есть. но я не люблю водить, особенно в москве, мне проще в метро.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...а Антон говорит о девушке с которой хочет семью,детей...но ему для этого ей нужно купить Ленд Ровер Воог и он прав-это женская меркантильность...
это просто девушка, которая его не любит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но ему для этого ей нужно купить Ленд Ровер Воог и он прав-это женская меркантильность...
это отсутствие любви или какого-то живого интереса к этому парню как к человеку dntknw_rt_60.gif
А почему- по причине личной потребительско-понтовской жизненной установки девушки или "не зацепил" и она ищет повод чтоб сам обиделся- не так уж и важно smile_rt_40.png
нужно искать другую, своего круга, уровня, жизненных ориентиров и ценностей bayan.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У меня своя хорошая машина, есть прекрасная работа и своя квартира, smile_rt_40.png если я ищу мужчину с аналогичным багажом, я меркантильная? Если да, то пошла искать бедного призжего без прописки и кататься с ним на электричке smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня своя хорошая машина, есть прекрасная работа и своя квартира, если я ищу мужчину с аналогичным багажом, я меркантильная? Если да, то пошла искать бедного призжего без прописки и кататься с ним на электричке ))
если будешь искать первого, скажут- меркантильная, если второго-лохушка. ))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется, говорить об уровне девушки можно только тогда, когда у нее ЕСТЬ все то что она считает своим уровнем, она это УЖЕ ИМЕЕТ. Вот есть у нее лимузин, привыкла на нем везде, и теперь в Москвич парня не хочет садиться, имеет право. А если это только ее пожелания а сама на метрЕ ездит то ххммм
Девушка может быть длинноногой красавицей, избалованной своими родителями, студенткой престижного вуза, привыкшей каникулы проводить за границей и привыкшей к окружению такого уровня. А с этим парнем познакомилась случайно в примерно таком баре, где он на фотках сидит. А потом не цепляет он ее, вот она и придумывает ему задания. Потому как, если бы ценила, то боялась потерять и помалкивала бы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, тут ведь проблема не в авто, согласитесь, а в том, что выбрав девушку "не по зубам" тс не пытается дотянуться до ее уровня, а ее спустить до своего. а девушке, по-видимому, этого не хочется. вот и обиды и непонимание.
У него хоть байк есть)а у нее только желание за его счет...Таня,я понимаю что Вы оправдываете ситуацию не падения ниже уровня)тогда как же пресловутая любовь?про которую тут рассуждают многие девушки)...как могут появиться отношения ?если женщина не может снизить планку и хотелки,мужчины до которых не дотягивают...согласен)от этого и обиды,и непонимание...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
это просто девушка, которая его не любит.
Но хочет от него выгоды)-это в моем понимании и есть меркантильность...одн дело когда мужчина сам покупает для своей женщины,другое-когда она этого требует...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
если будешь искать первого, скажут- меркантильная, если второго-лохушка. ))))
Вот еще)...у Насти есть и машина и все остальное)тогда зачем ей нужен мужчина?который и рядом не стоял,когда она трудилась,ну если это только не желание любить и быть любимой?...в такой ситуации мужчина меркантилен?или любим...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это отсутствие любви или какого-то живого интереса к этому парню как к человеку А почему- по причине личной потребительско-понтовской жизненной установки девушки или "не зацепил" и она ищет повод чтоб сам обиделся- не так уж и важно нужно искать другую, своего круга, уровня, жизненных ориентиров и ценностей
Возможно)Юлия...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Вот!просто она не боится потерять Антона...а он причину в ее меркантильности ищет,что бы как-то себя оправдать...мужчины)одним словом...
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Дорогие мои ,не надо изобретать заново то, что давно уже дано,известно и есть, ещё до создания человека . Стройте свои отношения в семье и друг к другу опираясь на заповеди и наставления ,которые даёт нам Господь в Библии, ничего лучшего и более мудрого и идеального нет и не будет до скончания мира...Аминь..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но хочет от него выгоды)-это в моем понимании и есть меркантильность...одн дело когда мужчина сам покупает для своей женщины,другое-когда она этого требует...
согласна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот!просто она не боится потерять Антона...а он причину в ее меркантильности ищет,что бы как-то себя оправдать...мужчины)одним словом...
а зачем себя оправдывать? Разве это его вина? dntknw_rt_60.gif

Ну вот бывает так... Мы выбираем нас выбирают... umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Судя по тексту ТС ему попадались одни приезжие девушки.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот еще)...у Насти есть и машина и все остальное)тогда зачем ей нужен мужчина?который и рядом не стоял,когда она трудилась,ну если это только не желание любить и быть любимой?...в такой ситуации мужчина меркантилен?или любим...
У меня был хороший муж smile_rt_40.png подходящий под все мои параметрыsmile_rt_40.png к сожалению после его смерти, нового я найти себе не могу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот еще)...у Насти есть и машина и все остальное)тогда зачем ей нужен мужчина?который и рядом не стоял,когда она трудилась,ну если это только не желание любить и быть любимой?...в такой ситуации мужчина меркантилен?или любим...
ну закрутил! biggrin_rt_40.png ничего не поняла. поняла только, что народная мудрость. опять права: по одежке протягивай ножки, не садись не в свои сани, по сеньке и шапка ну и т.д.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
у меня есть знакомая семья- папа профессор, мама домохозяйка, всю жизнь прожившая ЗАмужем. Дочка студентка на выданье. Да ее никогда в жизни не выдадут за мальчика, у которого ничего нет с перспективой переехать с Ленинского проспекта в кукуево. она и сама на таких не смотрит. это меркантильность?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня был хороший муж подходящий под все мои параметры к сожалению после его смерти, нового я найти себе не могу.
Получается так)если очень нравится молодой человек,живущий с родителями то параметры Вы не снизите)...читаемое положение у многих девушек на этом сайте)а потом посты создают-что с мужчинами не так?)...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня есть знакомая семья- папа профессор, мама домохозяйка, всю жизнь прожившая ЗАмужем. Дочка студентка на выданье. Да ее никогда в жизни не выдадут за мальчика, у которого ничего нет с перспективой переехать с Ленинского проспекта в кукуево. она и сама на таких не смотрит. это меркантильность?
Я сама с Ленинского проспекта никуда не переедуsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр