загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже если поймешь что это твой мужцина?а он не сЛенинского проспекта....мужчины склонны к заблуждениям)...
Мой мужчина будет в шоколаде на Ленинском проспектеsmile_rt_40.png)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой мужчина будет в шоколаде на Ленинском проспекте)))
Ты будешь жить с родителями, мужем и детьми в одной квартире? А если у мужчины еще будет и свой ребенок?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если мужчина в 30-40 лет живёт с родителями - с ним что-то ни так))
Да все так-если любишь такого мужчину)не ковыряясь что есть у него и какую он водит машу))...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, и теперь, чтобы не прослыть меркантильной, надо выйти замуж за охранника, переехать к нему в коммуналку, а в отпуск ездить на электричке в деревню капусту окучивать? ну уж нет. дудки. на электричке пусть катаются не с нами, меркантильными
А охранник не человек? wink_rt_40.png Браво
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты будешь жить с родителями, мужем и детьми в одной квартире? А если у мужчины еще будет и свой ребенок?
Я живу с ребенком, мужем и бабушкой в одной квартире. В отличие от большинства женщин на данном сайте нам всегда есть с кем оставить ребенка на любой временной интервал. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.01.2016 16:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А охранник не человек? Браво
Если охраннику за 60 и он дорабатывает до пенсии, то норм. Но если ему 20-30-40лет, то это говорит только о том, что он ни к чему в жизни не стремится и хочет устроиться так, чтобы меньше напрягаться. Боюсь, что и в семейной жизни он будет охранять диван и пульт от тв.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если мужчина в 30-40 лет живёт с родителями - с ним что-то ни так))
Необязательно, он мог оставить все бывшей жене и ребенку и не успеть к этому возрасту заработать на новое... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я живу с ребенком, мужем и бабушкой в одной квартире. В отличие от большинства женщин на данном сайте нам всегда есть с кем оставить ребенка на любой временной интервал.
Я не про это. У меня тоже всегда есть с кем оставить своего ребенка, по этому поводу я никогда не парилась. Но я хочу жить только своей семьёй, а все родственники только по выходным и праздникам. У меня такая возможность есть, чему я безмерно рада. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно-Вы как и многие на этом сайте из московских женщин)каждая со своей правдой,которая обижается на мужчин...у нас разное понятие жизнь прожить...
Я не из "московских женщин",Вы ошибаетесь.) Как раз и прошла всё это,прежде чем стать "меркантильной".)И шалаш,и телогрейку,и гнилую картошку,и печку в развалюхе без водопровода....)))Причём-не жалуясь...Думала,что совместно преодолённые трудности укрепляют отношения,что муж понимает,что я не могу себе позволить то же дорогое бельё и хорошую косметику ради ,например,дочери и каких то его (более важных в моём понимании)потребностей.Я 20 лет жила не для себя и верила,что это ценится.Наивная.))) А так хотелось "жизнь прожить и умереть в один день".))) Поумнела..)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если охраннику за 60 и он дорабатывает до пенсии, то норм. Но если ему 20-30-40лет, то это говорит только о том, что он ни к чему в жизни не стремится и хочет устроиться так, чтобы меньше напрягаться. Боюсь, что и в семейной жизни он будет охранять диван и пульт от тв.
Да от человека зависит, а не от места работы. В клинике где я работаю, есть молодые ребята охранники, имеющие и жилье, и приличные авто. Это просто стиль жизни такой - какое никакое официальное место работы, а все остальное - исключительно в тени... Причем я почему-то думаю, что вцелом по стране таких не мало...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да от человека зависит, а не от места работы. В клинике где я работаю, есть молодые ребята охранники, имеющие и жилье, и приличные авто. Это просто стиль жизни такой - какое никакое официальное место работы, а все остальное - исключительно в тени... Причем я почему-то думаю, что вцелом по стране таких не мало...
а все остальное- это наркотики? чем можно зарабатывать основные деньги легально в свободное от работы время?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про это. У меня тоже всегда есть с кем оставить своего ребенка, по этому поводу я никогда не парилась. Но я хочу жить только своей семьёй, а все родственники только по выходным и праздникам. У меня такая возможность есть, чему я безмерно рада.
А постом выше был тезис о том, что хочется не работать и заниматься только домом и детьми. Так вот мужчина, который сможет обеспечить такой вариант проживания, возможно, привык к бе конечному сбору родственников, постоянным гостям ( возможно иногородним и с проживанием), так что прежде чем выдвигать категоричные условия, стоит рассматривать все вариации их исполнения... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а все остальное- это наркотики? чем можно зарабатывать основные деньги легально в свободное от работы время?
Вы с Луны? Откройте любой сайт для любителей фриланса и найдете массу предложений. Открою вам тайну: есть такая специальность - зубной техник. Так вот все они зарабатывают деньги именно в свободное от работы время ( о суммах умолчу, а то вдруг позавидуете biggrin_rt_40.png ) Хотя, конечно, если ваша фантазия ограничивается только наркобизнесом, сочувствую... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.01.2016 16:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А постом выше был тезис о том, что хочется не работать и заниматься только домом и детьми. Так вот мужчина, который сможет обеспечить такой вариант проживания, возможно, привык к бе конечному сбору родственников, постоянным гостям ( возможно иногородним и с проживанием), так что прежде чем выдвигать категоричные условия, стоит рассматривать все вариации их исполнения...
Не вижу связи. dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не вижу связи.
Связь прямая. Ты категорично диктуешь условия, при этом хочешь строить отношения со столь же независимым и состоятельным мужчиной ( пост выше), став домохозяйкой. Ты уверена, что подобная категория мужчин не диктует не менее категорично свои условия жизни в своей семье? wink_rt_40.png Если найдешь такого, покажи, очень интересно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Связь прямая. Ты категорично диктуешь условия, при этом хочешь строить отношения со столь же независимым и состоятельным мужчиной ( пост выше), став домохозяйкой. Ты уверена, что подобная категория мужчин не диктует не менее категорично свои условия жизни в своей семье? Если найдешь такого, покажи, очень интересно.
Нет. Вот что я не буду точно делать на этом сайте, так это создавать данную тему. Моё счастье это только моё и посторонним вход воспрещён.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Вот что я не буду точно делать на этом сайте, так это создавать данную тему. Моё счастье это только моё и посторонним вход воспрещён.
Да ищи конечно. Просто то, что я перечислила, есть набор взаимоисключающих качеств. Поэтому и интересно посмотреть как выглядит... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ищи конечно. Просто то, что я перечислила, есть набор взаимоисключающих качеств. Поэтому и интересно посмотреть как выглядит...
Увы. Ничем не смогу помочь. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы с Луны? Откройте любой сайт для любителей фриланса и найдете массу предложений. Открою вам тайну: есть такая специальность - зубной техник. Так вот все они зарабатывают деньги именно в свободное от работы время ( о суммах умолчу, а то вдруг позавидуете ) Хотя, конечно, если ваша фантазия ограничивается только наркобизнесом, сочувствую...
то есть вы хотите сказать, что мальчики-охранники после смены идут подрабатывать зубными техниками, нейрохирургами, репетиторами, програмистами? круто. почему им не сделать это основной профессией и не протирать штаны охраняя двери?
а сочувствовать мне не надо, вы о моей жизни ничего не знаете.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 16:39
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть вы хотите сказать, что мальчики-охранники после смены идут подрабатывать зубными техниками, нейрохирургами, репетиторами, програмистами? круто. почему им не сделать это основной профессией и не протирать штаны охраняя двери?
Зубными техниками - да. Помогают, например, тем, у кого много так называемой "чистой" работы, а вот пыльную, с гипсом или металлом вполне можно доверить подмастерью. Про хирургов и нейрохирургов - исключительно ваша фантазия. А почему неофициально - уходят от налогов. Или вы считаете, что вся страна состоит исключительно из честных налогоплательщиков? Это миф. А мой первый пост был к тому, что стереотипы живут и побеждают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр