загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А что, есть такие кого совершенно не интересует материальная сторона? Альтруисты что ли?
Раньше не интересовала, теперь да)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А что, есть такие кого совершенно не интересует материальная сторона? Альтруисты что ли?
Есть, конечно. Я, например. Только альтруизм здесь не уместен. Я ничем своим не жертвую. Если у нас много денег, то это приятно. Если их нет, могу спокойно закусить удила. Без проблем могу урезать свои потребности. Деньги почти не считаю, трачу, что есть, за количеством не гонюсь. И всегда так было, с ранней юности. В данный момент обхожусь без машины, квартира несколько облезла, за границу не тянет. Но у меня сейчас есть другой, определенный интерес в жизни, и менять его на зарабатывание дополнительных денег не хочется.
Дело не в богатстве или бедности мужчины. Ум, честь и совесть - достаточные качества. С таким не пропадешь, вот и всё.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Сам я летом езжу на мото
Я не поняла, в чем главная идея, так как смысл сложно уловить в вашей мешанине. Давайте просто дружить)
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
а так как тема не про мотоциклы, а про деньги (хотя я не понимаю, какие проблемы с деньгами, если есть мотоцикл), выскажусь об этом. Ошибка мужчин - строить отношения на деньгах. Те, у кого они есть - покупают женщину, а те, у кого их нет, жалуются, что не могут купить, так как те женщины, которые их устраивают, для них дорого стоят. Забывая о том, что если у вас нет денег (и даже если есть), любовь и верность не покупают, а заслуживают. Хорошим отношением, заботой, нравственными качествами, умениями и пр.
Мужчина обязан содержать женщину. А женщина обязана заботиться о мужчине. Размеры возможностей, запросов, баланс "отдано-получено" - это уже личное дело каждой пары, которое им нужно обсудить между собой, если они хотят строить отношения. Если мужчине нужна красивая кукла, чтобы ее одевать в меха и покупать на 8 марта красные машинки, его личное дело. Если ему нужен надежный партнер, который в любой ситуации не бросит, то искать надо в других местах.
Тамара, Россия, Балаково, 47 лет
Тамара, Балаково, 47 лет.
 
Из жизни. Не женщины меркантильны. Мужчины жадны (Или экономны))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.
©
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вот меркантильная. До безобразия. У моего мужчины должна быть хорошая машина и большая, жилплощадь, он должен уметь зарабатывать и любить ездить со мной отдыхать за границу, ну или отпускать меня. А вот работать я больше не хочу, совсем. Я хочу быть просто мамой, женой, любимой и любящей женщиной. Воспитывать своих (его, общих) детей и просто наслаждаться ролью слабой женщины. А еще я хочу по утрам кофе в постель и секс с любимым мужчиной. Всем доброго утра и хорошего дня.
Белочка...я ЭТО только прочла.... rofl_rt_56.gif

И ты знаешь...пару дней до этого как раз думала- думала- думала....ну ее нафиг эту политкорректность!!! comando_rt_82.gif
Я тоже так хочу!!! Давай мечтать вместе! Мы-девочки! Нам в сказки верить-можно! close-tema_rt_96.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Белочка...я ЭТО только прочла.... И ты знаешь...пару дней до этого как раз думала- думала- думала....ну ее нафиг эту политкорректность!!! Я тоже так хочу!!! Давай мечтать вместе! Мы-девочки! Нам в сказки верить-можно!
Я не права? cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как же быть с мужчинами, которые рассуждают примерно так( из личного опыта на этом сайте): -Если бы ты знала, как я рад, что тебя встретил!!!! Ты самая-самая!!!!!! А у тебя есть машина? ( мой ответ-пока нет)-, ничего, как только ты купишь нам ладу приору, вот мы заживем!!!!! Будешь возить меня в красивые места, где будем наслаждаться созерцанием вселенной, - выходи за меня замуж!!! Как я хочу жить рядом с тобой! (Мой вопрос-а где мы будем жить?)- ну ты же собиралась квартиру покупать, вот в
blink_rt_40.gif И у тебя такие водятся???
Не одни ли и те же? haha_rt_56.gif
Можт "харизмы" сличим? rtfm_rt_52.gif
И чО...ты тож не вдохновилась?!!
Их! Опять мы с тобой- похожи...МЕРКАНТИЛЬНЫЕ cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не права?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif права, моя хорошая...права... ac58_rt_86.gif
но мы ж, дефффочки большие? разумные...ногами на грешной Земле стоящие! И прочее в тему бла-бла-бла....

P.S. ranting_rt_56.gif А ну ее...эту толерантность, политкоректность и иже с ними!
Ату их! Ату! можт какой не успел в море со скалы спрыгнуть? догоним, хвост прищемим- будет наш! Хоть один...на всех.... man-in-love_rt_40.gif сколько выдержит!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2016 00:44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И у тебя такие водятся??? Не одни ли и те же? Можт "харизмы" сличим? И чО...ты тож не вдохновилась?!! Их! Опять мы с тобой- похожи...МЕРКАНТИЛЬНЫЕ
Я со своей меркантильностью умею приключения на...нее самую найти mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я со своей меркантильностью умею приключения на...нее самую найти
rofl_rt_56.gif и это- знакомо
Как же ш...без этого?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и это- знакомо Как же ш...без этого?)))
Шо ты!)))) Такая способность не всем дана mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо ты!)))) Такая способность не всем дана
cool_rt_40.png избранные?
umnik2_rt_46.gif или, блин, одаренные?
P.S. blush_rt_40.gif А можно я дальше...без этой...гениальности?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
избранные? или, блин, одаренные? P.S. А можно я дальше...без этой...гениальности?
Неа..не получится, это качество пожизненное)))) и с ним веселей жить, смертная тоска нам не грозит biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неа..не получится, это качество пожизненное)))) и с ним веселей жить, смертная тоска нам не грозит
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
p.s.: зато и правда...весело good2_rt_68.gif
Пусть нашей "с улыбкой по жизни" удивляются wink_rt_40.png а *опу мы подстрахуем соломкой...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2016 01:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вспомнилась известная цитата великого Карла Лагерфельда: "Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!"
всё верно - эволюция, естественный отбор, дарвинизм и закон джунглей - выживает сильнейший...
я хочу жить с сильным мужчиной, чтобы он был лучший и умел зарабатывать, а не ныть, что у меня большие запросы, я тоже меркантильная!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр