загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Олег, внешний вид для многих женщин второстепенен, зачастую женщина влюбляется в отношение к ней и в поступки. Живите и дарите миру добро и радость, и этот мир отблагодарит Вас любовью. Искренне желаю Вам счастья и душевного спокойствия!
Право отлично сказано, и что я в 20 лет такого не услышал тоже....Чудесные слова. И учиться тоже кстати никогда не поздно...Я про образование.Я первый раз в 17 лет поступил учиться,Боже мой как я не хотел тогда учиться.....А вот в прошлом году поступил заочно в техникум для начала,я ни одного занятия прогуливать не хочу,так как все 36 лет видел что неученый человек и работает больше,и получает меньше....)))))....Ну может и не всегда.....как то так....
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
"Олег, внешний вид для многих женщин второстепенен
Повторю за Юлией, внешность - не главное"

Ложь) Женщины так часто говорят. Наверно чтобы не выглядеть слишком меркантильными (деньги не главное) или предвзятыми (внешность не главное).

Миллионы лет эволюции никуда не выкинешь) Да и стыдно им просто бывает идти рядом с мужчиной у которого есть внешний дефект.
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 15.01.2012 19:20
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Миллионы лет эволюции никуда не выкинешь) Да и стыдно им просто бывает идти рядом с мужчиной у которого есть внешний дефект.
Григорий, прямо в цель....
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
"Олег, внешний вид для многих женщин второстепенен Повторю за Юлией, внешность - не главное" Ложь) Женщины так часто говорят. Наверно чтобы не выглядеть слишком меркантильными (деньги не главное) или предвзятыми (внешность не главное). Миллионы лет эволюции никуда не выкинешь) Да и стыдно им просто бывает идти рядом с мужчиной у которого есть внешний дефект.
Григорий,женщине стыдно быть рядом с мужчиной,у которого мозги с дефектом.вот это 100%
а внешность это понятие изменчивое.
если мужчина внутри имеет стержень,прекрасно относится к женщине,никакие внешние изъяны этого не перекроют.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
женщине стыдно быть рядом с мужчиной,у которого мозги с дефектом
Хорошо сказаноsmile_rt_40.png
Да и то, не каждой женщине.

Олег, вы свою внешность изменить не можете (хотя при крайнем желании и это наверное возможно), так попробуйте изменить свое отношение к ней.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хорошо сказано Да и то, не каждой женщине. Олег, вы свою внешность изменить не можете (хотя при крайнем желании и это наверное возможно), так попробуйте изменить свое отношение к ней.
согласна.если сами делаете акцент на этом,то и девушки обращают внимание.
удивляет меня этот эстонский парень...и москвички ему криворучки,и дети мешают...и вообще.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Олег , у меня есть хороший знакомый Андрей , у него половина лица и частично глаз изуродованы . С женским полом и общением у него никаких проблем нет .Потому как весёлого нрава человек и великолепно катается на коньках .В моей теме есть его фотографии можешь глянуть и последовать примеру общения https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic1417/ Начни с движения к людям.
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 17.01.2012 15:09
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Григорий,женщине стыдно быть рядом с мужчиной,у которого мозги с дефектом.вот это 100% а внешность это понятие изменчивое. если мужчина внутри имеет стержень,прекрасно относится к женщине,никакие внешние изъяны этого не перекроют.
Мозги к сожалению видит только патологоанатом или нейрохирург)

А вот искривление или там косоглазие видят все
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 17.01.2012 15:54
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
так попробуйте изменить свое отношение к ней.
Если 1000 раз сказать слово халва-во рту слаще не станет

А вы предлагаете сделать еще круче-взять в рот кусок соли и говорить что это халва
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Если 1000 раз сказать слово халва-во рту слаще не станет А вы предлагаете сделать еще круче-взять в рот кусок соли и говорить что это халва
Григорий, что-то вы близко к сердцу принимаете чужие проблемы. Это от тонкой душевной организации, или мы многого о вас не знаем?
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Григорий, что-то вы близко к сердцу принимаете чужие проблемы. Это от тонкой душевной организации, или мы многого о вас не знаем?
Просто эта тема мне близка)
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Просто эта тема мне близка)
В таком случае лучше бы вы прислушались к словам женщин, а не культивировали у Олега упаднические настроения.
Возможно врожденные патологии, передающиеся по наследству могут отпугнуть на стадии знакомства и планирования семьи, но приобретенная травма, у в целом здорового и симпатичного мужчины отпугивает гораздо меньше, чем сопутствующие комплексы.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В таком случае лучше бы вы прислушались к словам женщин, а не культивировали у Олега упаднические настроения. Возможно врожденные патологии, передающиеся по наследству могут отпугнуть на стадии знакомства и планирования семьи, но приобретенная травма, у в целом здорового и симпатичного мужчины отпугивает гораздо меньше, чем сопутствующие комплексы.
Главное, что отпугивает, а меньше-больше какая разница.

Все равно что сказать-Тебе оторвало 1 ногу, возрадуйся ибо могло и 2 оторвать)
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
возможно исключения и есть, но именно таково их свойство-они бросаются в глаза. А сколько людей не могут заиметь отношения или потеряли их после того как получили травму или родились с дефектом кто-нибудь считал?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Главное, что отпугивает, а меньше-больше какая разница.
Давайте займемся арифметикой, без точных цифр конечно, так, на вскидку smile_rt_40.png
Шансы у здорового, без всяких травм человека счастливо устроить свою личную жизнь к 30 годам - 60%
У человека с травмой - 40%
У человека с травмой и комплексами - 20 %
Идеальная внешность не является гарантом идеальной личной жизни, слишком мрачное отношение к себе отбирает шансы создать семью.
Вывод?
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Мозги к сожалению видит только патологоанатом или нейрохирург) А вот искривление или там косоглазие видят все
Григорий,проблемы с мозгами видны при общении)тут не надо быть нейрохирургом.
а вам советую проще относиться к жизни и не так предвзято к девушкам,а там возможно,и личная жизнь наладится.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте займемся арифметикой, без точных цифр конечно, так, на вскидку Шансы у здорового, без всяких травм человека счастливо устроить свою личную жизнь к 30 годам - 60% У человека с травмой - 40% У человека с травмой и комплексами - 20 % Идеальная внешность не является гарантом идеальной личной жизни, слишком мрачное отношение к себе отбирает шансы создать семью. Вывод?
Вывод? Источник цифр-потолок.
Правильные цифры.
Шансы у здорового, без всяких травм человека счастливо устроить свою личную жизнь к 30 годам - 100%
У человека с травмой - 0%
У человека с травмой и комплексами - 0 %
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте займемся арифметикой, без точных цифр конечно, так, на вскидку
Всегда умилялся "потолочной" статистикой.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
возможно исключения и есть, но именно таково их свойство-они бросаются в глаза. А сколько людей не могут заиметь отношения или потеряли их после того как получили травму или родились с дефектом кто-нибудь считал?
Ох Григорий, а сколько человек потеряли отношения без всяких травм? Мы склонны приписывать неудачи самым очевидным факторам, тому что на поверхности.. может зря?
Почему семья распалась? Пострадала внешность, супруг изменил, денег мало.. А может дело не в этом, а в том, что не было лада в семье, стержня?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Всегда умилялся "потолочной" статистикой.
Андрей, ну это ведь для иллюстрации. Вы тоже не согласны с ходом моих мыслей?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "КРИК ДУШИ !!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр