загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Мозги к сожалению видит только патологоанатом или нейрохирург) А вот искривление или там косоглазие видят все
не понял... ты че ревешь? У моей знакомой - щека срождения большая вытянутая, глаз кривой! Нормальная девка! Мужики от нее без ума! Сильная! Дочка у нее красавица! Пружина внутри ее есть! Сила!
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
А как у нее с материальным обеспечением? квартира, машина есть? Если да-то в этом и надо искать причину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А как у нее с материальным обеспечением? квартира, машина есть? Если да-то в этом и надо искать причину.
Ты мне?
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты мне?
Я вам)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дак так и скажи. Тут возможность есть. А то сказал - как в лужу пёрнул! Тычешь "Цитировать" и в путь!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не понял... ты че ревешь? У моей знакомой - щека срождения большая вытянутая, глаз кривой! Нормальная девка! Мужики от нее без ума! Сильная! Дочка у нее красавица! Пружина внутри ее есть! Сила!
Сергей, если его пример безрукого и безногого не вдохновил, что может твоя знакомая с щекой и глазом?!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
А как у нее с материальным обеспечением? квартира, машина есть? Если да-то в этом и надо искать причину.
вот от чего мужики без ума! квартира, иашина. безнадежный экземпляр.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Григорий, Эстония, Нарва:

Ей машину и квартиру ни кто не дал! ни папа ни мама! Заработала сама. Лечить лицо пробовала но уже в какойто последней инстанции в Москве сказали бесполезно!
Но тех "кобелей" которых она уведет с дискотеки... Ей большинство баб завидуют!
Сильная баба! Умная и правильная!
А ты тут как последний "кабыздох"- причины алчные ищешь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Григорий, Эстония, Нарва:

На вон смотри: https://www.youtube.com/watch?v=Tc2F12ZVdok&feature=fvst
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На вон смотри: http://www.youtube.com/watch?v=Tc2F12ZVdok&feature=fvst
Сергей, ты отстал от жизни, на предыдущей странице в этой теме я уже выложила про этого героя ссылки, так Григорий сказал, что и Ника Войчича невеста за деньги к рукам прибирает, безрукого и безногого!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Люди, слов нет... http://rutube.ru/tracks/4993482.html
не у всех! у Григория есть, это ж Австралия и денег много!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Люди, слов нет... http://rutube.ru/tracks/4993482.html
СпасибоКсюх! Вот это МУЖИК! Всем нам тут далеко до него! Сидим тут, на жсь жалуемся- казявки.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Страный чел Олег...хотела с ним познакомиться на мамбе,так он выдал...бу ненадо...а потом плачется...вроде бы нормал дев...неуэели дети–преграда или я страшненькая
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ей машину и квартиру ни кто не дал! ни папа ни мама! Заработала сама. Лечить лицо пробовала но уже в какойто последней инстанции в Москве сказали бесполезно! Но тех "кобелей" которых она уведет с дискотеки... Ей большинство баб завидуют! Сильная баба! Умная и правильная! А ты тут как последний "кабыздох"- причины алчные ищешь!
молоток Серёга!хоть одного нытика полечил! air-kiss_rt_46.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
Страный чел Олег...хотела с ним познакомиться на мамбе,так он выдал...бу ненадо...а потом плачется...вроде бы нормал дев...неуэели дети–преграда или я страшненькая
так им подавай не бэу,а с витринки...ммм...в парандже,умницу,красавицу с подиума!и с баблом biggrin_rt_40.png эдакую королевишну-служанку,а ещё в придачу и куртизанку.а чуть голову подняла,посмела высказать своё мнение или рискнула заметить,что хлеб насущный мужчина дОлжОн принесть.всё дефчонки!капец!ведьмы мы меркантильны!айда все на шабош! biggrin_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
глянь пишут жалеют. а дружить никто не предложил.. мой бывший честно красавец -НО! с дочкой не общается 5 лет! вот и вывод- пиши...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "КРИК ДУШИ !!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр