загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков. Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу. Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, что
Все новое и главное впереди!! И возраст тут не причем!!! У кого-то есть общие цели в жизни, у кого то нет!!! Я вот тоже ищу все ищу а все ни как)) может мне тоже по старше искать начать))) не отчаивайтесь и не грустите.. одиночество то время когда можно самосовершенствовать себя!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внешне? Ну... такой симпатичный такой, лицо чистое, в смысле неалкогольно-припухшее и не прокуренное)) Опрятный, подтянутый, ростом меня повыше. И голос довольно приятный и возраст вполне подходящий Опять же: если мама детей отпускает к нему, значит - доверяет, значит, адекватный. Не понимаю, вы мну на что намекаете: начинать жалеть уже что ли уже?
Нет, не жалеть. Самой подкатить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если нет чувств - остановит. Даже если есть - и то остановит, смотря в чем. Вот и я говорю: ну какая симпатия к настолько незнакомому и инициатива без чувств?
Даша, мне кажется, инициатива может идти не только от чувств, но и от желания избавиться од одиночества. Вам ж не осьмнадцать лет, чтоб чувства то заискрились с первой минуты. Что за индийское кино?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни припомню даже, чтобы кто-то без цветов приходил. Это уж точно совсем "практичные" , переступающие через этикет дяденьки. Ой нет , вспомнила, был один - врач скорой помощи. Ни цветочка, ни чашки кофе не предложил, но встретиться снова хотел почему-то... Может полечить меня хотел...
А бывает так, что на первом помотрел, послушал, а на втором компенсировать хотел) Может он с работы полумёртвый притащился на свидание?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бывает так, что на первом помотрел, послушал, а на втором компенсировать хотел) Может он с работы полумёртвый притащился на свидание?
Нет, вполне себе бодреньким был. Видимо просто рассуждал так же, как те , что боятся быть разоренными чашкой кофе...))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто поделюсь Когда мы бываем в гостях у мамы и мне что-то вспоминается из детства что-то приятное, и там фигурирует мой папа (ныне покойный), я промолчу, если за столом присутствует мамин муж. Не хочу задеть его чувства, не хочу провоцировать неловкую паузу и разрушать атмосферу.Я поделюсь с мамой нахлынувшими воспоминаниями потом как-нибудь... Сестра тоже никогда не говорит в его обществе о нашем папе, наверное, по тем же причинам, мы с ней это никогда не обсуждали, хотя между собой мы о
То же самое и у меня
СВЕТЛАНА, Россия, Жигулёвск, 46 лет
СВЕТЛАНА, Жигулёвск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто поделюсь Когда мы бываем в гостях у мамы и мне что-то вспоминается из детства что-то приятное, и там фигурирует мой папа (ныне покойный), я промолчу, если за столом присутствует мамин муж. Не хочу задеть его чувства, не хочу провоцировать неловкую паузу и разрушать атмосферу.Я поделюсь с мамой нахлынувшими воспоминаниями потом как-нибудь... Сестра тоже никогда не говорит в его обществе о нашем папе, наверное, по тем же причинам, мы с ней это никогда не обсуждали, хотя между собой мы о
В том же духе.. умер муж сейчас воспитываю дочь 5 лет в моих мыслях он всегда со мной. надеюсь встретить мужчину который будет хорошим семьянином НО при всём раскладе я никогда не дам забыть ребёнку своего родного отца но так же буду стараться что бы она уважала человека который проявляет истинную заботу в воспитании...так что с какими трудностями ещё придётся встретится...
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Жигулёвск писала:
В том же духе.. умер муж сейчас воспитываю дочь 5 лет в моих мыслях он всегда со мной. надеюсь встретить мужчину который будет хорошим семьянином НО при всём раскладе я никогда не дам забыть ребёнку своего родного отца но так же буду стараться что бы она уважала человека который проявляет истинную заботу в воспитании...так что с какими трудностями ещё придётся встретится...
ИМХО,это тупик. нельзя цепляться за то что было и что уже не вернуть,если хотите строить отношения то отбросьте прошлое и живите будущим.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр