загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: В ЛС с личными вопросами господа, в ЛС!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сочувствую - похоже у вас чтото весьма непростое было) Моя соседка с этим вопросом (при среднем специальном) справляется на ура и без напрягов. А вот школьные задачки для детей - не тянет - у меня спрашивает))
Вы меня не поняли.я о непредсказуемости расходов на ребёнка.
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ну, и вот законный Вам вопрос - нашли Вы новую семью, все хорошо.. тут вернулся отец шести детей, сказал, что он все понял, осознал, больше не повторит, и т.д. Ваши действия? И вернется собственный дом с комнатой о 40 метрах, и вернется папа детей... это будет на одной чаше весов. А на другой будет человек, который только-только появился в Вашей жизни.
Мой бывший муж уже последние лет пять возвращается и говорит,что он все осознал,я прощала,все было хорошо,до поры,в этот раз я все взвесила и уехала,это не простой, но обдуманный шаг, вероятно это уже точка не возврата, посреди учебного года переезжают с детьми в другой регион- не от простой жизни! Я не вернусь.Дом-продадим,купим здесь квартиру,чтобы не снимать-проживем! Даже если у меня ни кого не будет-не вернусь,а если буду не одна- тем более!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
надеется или ожидает, что общесемейное благополучие подрастет с приходом мужчины.
божечки, а что ж в этом криминального? lol_rt_40.png мужчина ж тоже ждет борща, каклет и качественного с-су! так давайте лучше поработаем совместно над тем, чтобы оправдывать ожидания друг друга drink_rt_118.gif
Автор, простите за флуд в Вашей теме, но я еще раз искренне желаю Вам и Вашим детишкам успехов и здоровья! И вообще снимаю шляпу перед вами!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр