загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, и тогда, если папа не Билл Гейтс, он будет разорен начисто. Просто если папа оплатит кружки, секции, школьные поборы... упс, папина зарплата кончилась) вся)
Ваще забавно))) Одинокая женщина с детьми - дите в порядке - денег хватает. Начнет папа платить - ууу бил гейтс нужен. Парадокс)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Николай,Вы платите алименты?
У меня нет детей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. Почему же? Многие женщины вполне себе достаточно зарабатывают, ну дети не голодают как минимум и одеты-обуты, но дома не хватает мужских рук, маме - надежного плеча, детям - животоворящих отцовских подзатыльников))). Что-то мне подсказывает, что ТС из таких. 2. Еще больше удивилась. Если мужчина пашет от рассвета до заката - да. Но много ли у нас таких? 3. Да. 4. Да. 5. Да. 2:3
1) То есть, "достаточно зарабатывать" - это когда "дети не голодают как минимум и одеты-обуты"? А где тут у Вас детей ежегодно на море, чтобы поставить иммунитет, ну или на дачу на свежий воздух? А где тут у Вас их на плавание/английский/пианино? Это достаточно? dntknw_rt_60.gif Незачет! lol_rt_40.png
2) Тут слишком много вариантов. Буду джентльменом и оставлю Вам этот пункт! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

1:4

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мама часть расходов не возьмет на себя? Или она считает что это не ее дите - а соседки?
А ребенок не хочет кушать каждый день, а ребенка не надо одевать-обувать, купить ему телефон-планшет, да ту же комуналку заплатить, или всё это с неба валится?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще забавно))) Одинокая женщина с детьми - дите в порядке - денег хватает. Начнет папа платить - ууу бил гейтс нужен. Парадокс)))
Тоже так подумала. Как так получается?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Николай,Вы платите алименты?
Подозреваю, што он теоретег biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины - это самовостанавливающиеся замкнутые автономные энергосистемы. Вам, мужчинам, этого не дано
Что делать! Должны же вы хоть в чем-то... tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще забавно))) Одинокая женщина с детьми - дите в порядке - денег хватает. Начнет папа платить - ууу бил гейтс нужен. Парадокс)))
Я всегда зарабатывала втрое больше мужа. И даже сидя в декрете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня нет детей
тогда не удивительно что вы тут такое вещаете haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
теоретики млин swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что делать! Должны же вы хоть в чем-то... .
Нууу, всё по чесному - нам энергия, вам информация. Вместе мы - энерго-информационное поле rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не понятно - что такое "вторая половина". Я слыхал это не раз - расхожий штамп - как "Слава КПСС!" когда-то был. Но что это значит - не понимаю. Видимо это термин - который нельзя описать словами - так?
Можно описать-это тот с кем легко, кого понимаешь с полу слова,не надо менять своего спутника,нужно любить и если он захочет он изменится для Вас-сам ,мой муж меня пытался менять,ломать,а сам жил ,как хочется,и я должна была Смит ться с этим,мы вместе-12лет,5 последних лет-АД, я любила,он дрессировал,он был уверен,что я никуда не денусь,ведь 6 детей,а я подала на развод и уехала.Половинка-любит и ценит,а не издевается! Я знаю,что могу сделать счастливым мужчину,которого полюблю,не смотря, на количество детей ,но сейчас мне очень хочется и взаимности!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня нет детей
Вот Вам и не понять,что такое расходы на ребёнка.
Уж простите
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А ребенок не хочет кушать каждый день, а ребенка не надо одевать-обувать, купить ему телефон-планшет, да ту же комуналку заплатить, или всё это с неба валится?
Надо - и что?
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Можно описать-это тот с кем легко, кого понимаешь с полу слова,не надо менять своего спутника,нужно любить и если он захочет он изменится для Вас-сам ,мой муж меня пытался менять,ломать,а сам жил ,как хочется,и я должна была Смит ться с этим,мы вместе-12лет,5 последних лет-АД, я любила,он дрессировал,он был уверен,что я никуда не денусь,ведь 6 детей
Интересно. 6 детей - и не смогли договориться?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда не удивительно что вы тут такое вещаете теоретики млин
Нельзя?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо - и что?
Вероятно - ничего, вероятно это не считается маминым финансовым вкладом в ребенка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
1) То есть, "достаточно зарабатывать" - это когда "дети не голодают как минимум и одеты-обуты"? А где тут у Вас детей ежегодно на море, чтобы поставить иммунитет, ну или на дачу на свежий воздух? А где тут у Вас их на плавание/английский/пианино? Это достаточно? Незачет!
Блин, ну давайте не будем тут затевать срач из разряда "у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий" smile1_rt_40.png Понятие "достаточности" у всех разное. Иммунитет ставится не морем, а бесплатным закаливанием (индукторы интерферона мощно выплескиваются в момент соприкосновения организьма с холодом) tongue_rt_40.png . От отсутствия бассейна и музшколы тоже еще никто не умер! В конце концов стране нужны не только профессора, пловцы и музыканты, но и парикмахеры там или каменщики или пекари-кондитеры tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.11.2016 21:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот Вам и не понять,что такое расходы на ребёнка. Уж простите
Я разбирался в калькуляциях на строительство. Но ребенок - это ж сложнее по калькуляции - да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нельзя?
можно smile1_rt_40.png
просто нет смысла дискутировать с Вами wink_rt_40.png

разговоры из серии "лучше всех знают как управлять страной таксисты, продавцы и уборщицы", так и о содержании и воспитании детей больше всех знают и учат других- бездетные. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вероятно - ничего, вероятно это не считается маминым финансовым вкладом в ребенка.
Я об этом писал?
Я всего лишь считаю - что если уж развод - часть расходов на дите все равно несет мужчина
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр